АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 16
Читательский охват: 16403
Фото: 180
Отдыхала Парой в
марте 2019
13.03.19 - 21.03.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Добрый ГОА

Добрый день!

Купили тур с 12 по 21 марта 2019

Рейсы не задерживали, долетели хорошо.

Когда прилетели и ждали чемоданы на ленте, подошел к нам местный индус (таксист) спрашивает из какого мы отеля, просит показать ваучеры. Мы подумали, может заждались в автобусе нас, вот он и побежал искать пропащих, через мгновение я вспомнила о том, что у «левых» водителей тут так принято) Мы его осадили, пошли искать наш автобус. На улице, среди всех темненьких, нашли белую даму, пошли к ней, она подсказала номер нашего автобуса. Отправились искать. По пути перехватывает нас еще один господин и спрашивает №, мы говорим 19, он возбудился, отобрал у меня чемодан и побежал) Через пару минут выяснилось, что он перепутал 19 с 90, на английском созвучные слова)) Автобусы старенькие, на площади много туристов, местных (нет такой собранности, как в Турции, Египте, Тунисе…) сидим, ждем… Сначала один гид зашел, рассказал в какой последовательности будут находиться отели, потом другой, спрашивал по ФИО, никого из названных не оказалось. Короче поехали мы вообще без гида, ничего о ГОА не рассказывают…

Привезли через часок к нашему отелю. Остановка была на главной улице, с чемоданами пришлось идти самостоятельно до нашего отеля. На ресепшн очень радушно встретил хозяин Сильвестр, все рассказал, отправил на завтрак (на завтраке тоже попался довольно разговорчивый товарищ, который все, все объяснил, где что брать, куда ходить, самые «вкусные места», здешние правила, спасибо ему! Завтрак был скромный (в остальные дни тоже) Тосты, масло, джем, сок, молоко, хлопья, лапша, с местными специями и т.д.

После завтрака сразу заселили нас в отличный номер, с двумя балконами. Один выходил на бассейн, другой во двор. Кондей не работал, попросили починить, но видимо забыли. Мы и без него прекрасно переносили жару. Открывали все двери на балконах, температура комфортная. А ночью вентилятор над кроватью включали. Мебель сильно скрипит. Мы все кинули, немного разобрали и отправились на море. Пешком минут 5. Пляж хороший, чистый. Можно на своих полотенцах устроиться, но комфортнее всего на лежаках. Заказываешь себе хоть один сок и лежишь, балдеешь. Лучше всего у Кобры, так зовут местного держателя кафе (у него всегда чисто, вкусно, радушно, ведерко для споласкивания ног стоит) Далеко мы не ходили в кафе.

Обед и ужин можно было заказать в отеле, но мы ходили по разным кафе. Ценник дешевый. Я каждый день кушала морских гадов, готовят вкусно, но часто медленно. После большого города с бешенным темпом, очень непривычно. Покупали фрукты, соки за копейки (кушали в номере).

Население доброжелательное, много бедных, но они отзывчивые, безобидные, на пляже нас – белых фотографируют) Не знаю зачем это им. Муж сначала думал, что у меня слишком откровенный купальник (совершенно обычный, даже не стринги), а потом и его зафоткали, семьи с детьми, женщины все фотографируются с белыми))

Бедно, грязно, много собак, коров, мусора, бибикают постоянно на улицах… Бага тусовое место, но мы, как пенсия, в 22 шли спать, музыка нам не мешала. Убирали каждый день (нужно для этого оставлять ключики на ресепшн) Нам понравилась поездка. Но зря брали тур. ГОА такое место, где можно самостоятельно перемещаться по местности. Ночевать сегодня там, завтра тут. Кушать, где хочешь. Главное говорить, что "Ноу спайси". Один раз забыли сказать, принесли нам Тхали (Thali) на 160 руб. 1 порция и мы потом с изжогой мучились, ну сами виноваты. Это единственный раз, когда живот болел. Еще с собой носили влажные салфетки, протирали ими столы в кафе и антисептическую жидкость для рук. Помогло) С собой берите от живота таблетки, от изжоги.

Еще хотели на экскурсию поехать в Хампи, отменили, т.к. больше не было желающих. Повезли одним днем в Мурдешвар. Экскурсовод так себе… на троечку. Вещи очень дешевые. Рубашки по 700-800 р. Туника красивая 700, платочки по 200 (купили в местном супермаркете). И в джус центр тоже нужно сгонять, там по 80-90 р. отличные, свежевыжатые соки (манго, киви, разные виды лайма, клубника….)

Вернемся еще разок на ГОА с удовольствием) Кто привык нежить бока в закрытых отелях этот отдых не для них. Так что когда соберетесь, посмотрите картинки, фото, будьте готовы к тому, что это деревня деревней)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
чисто близко к пляжу приветливый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.05.19 14:10 (4 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 07.08.19

матрасы на кровати не жесткие? а то мы в одном отеле были так будто на голых досках спали

19:56 09.08.19

Наталья, добрый день! Кровати не очень удобные. Скрипят. Матрасы так себе. Возможно это только в нашем номере так было.

19:00 17.09.19

Здравствуйте. Есть ли в номере холодильник? Спасибо.

07:23 19.09.19

Есть. И хорошо морозил.

10:17 30.09.19

Спасибо за полезный отзыв. Подскажите какое море в марте : спокойное, или волна высокая. И еще сильный ли ветер в этом месяце года?

15:23 12.11.19

Добрый день!
Море волнуется. Были дни с очень высокими волнами. Там главное проплыть 2-3, а дальше оно спокойное. Но, если совсем плохо плаваете, то будет страшно. Муж на пляже лежал. И вода не прозрачная, рыбок не увидеть. НО теплое и приятное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (11)