АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.02.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 1622
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2019
27.04.19 - 08.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

РАЙСКИЙ ОТДЫХ в Odyssee Resort Thalasso & Spa 4*

Всем привет!

Начались насыщенные трудовые будни, но для отзыва всё-таки выкроила минутку.

Отдыхали в отеле с 27.04.2019 по 08.05.2019

Начну с того, что Пегас приятно шокировал: при выходе из аэропорта встречал нас розами и персональными подарками. Cпасибо!

ПРО ОТЕЛЬ: при въезде в отель сразу бросилась в глаза очень ухоженная территория. Впечатление, что строили его в пальмовой роще. Порадовали гамаки в «тихой» зоне, где можно отдохнуть в уединении. И вообще, это здорово, что можно поваляться на газонах, если на пляже холодный ветер, например. Красивые финиковые пальмы, разноцветная герань. Садовники с утра в работе, копают, поливают, подрезают. Молодцы!

Архитектура отеля милая, очень фотогеничная (привет, инстаграмщики!).

ПРО НОМЕР: c номером были небольшие траблы, но милая Ирина и работники ресепшен решили эту проблему, и в итоге нам достался просто отличный номер - просторный, светлый, в видом на море.

ПРО Wi-Fi: хорошо ловит в лобби, у центральных бассейнов. Иногда пробивается на пляже.

ПРО ЕДУ: еда прекрасная, очень вкусные овощи, фрукты, финики. Наелись клубники. Дыня двух сортов, обалденно вкусная. Хорошая говядина, баранина. Морепродукты и рыба неплохие. Честно говоря, иногда пропускали ужины, потому что реально не успевали проголодаться. Также на территории есть пиццерия, в которой пекут несколько видов пиццы, также предлагаются салаты и вино. С утра растапливают печь, редко где такое видела, если честно. Это очень мило, видеть с утра дымок из трубы.

ПРО РЕСТОРАН: обслуживание в ресторане на высоте, улыбчивый и шустрый персонал. Мы облюбовали для себя стол, его всегда быстро и внимательно обслуживал приветливый официант, старательно повторяющий русские слова. А-ля карт не посещали.

ПРО БАССЕЙНЫ: на территории есть бассейн с термальной водой, есть крытый бассейн рядом. Центральные бассейны.

ПРО РАЗВЛЕЧЕНИЯ: команда аниматоров классные, веселые, общительные ребята. А как они провожали наши автобусы при отъезде… Ребята, вы супер!!! Для деток проводится детская анимация. Мы не были, но говорят, что очень веселая.

Вечером в лобби каждый день живая музыка, дискотека.

ПРО МОРЕ: Да, водоросли… Но такова политика отеля, и с этим не поспоришь. Чудесный белый песок. Есть пирс для желающих понырять-поплавать. И конечно, на фоне безумно синего неба, которое влюбило в себя моментально!!!

Вернемся ли еще? При первой же возможности-да!

Будем ли рекомендовать отель для посещения? Однозначно-да!

Милая чудесная Ирина, я знаю, что Вы читаете все отзывы, спасибо Вам, персоналу и руководству отеля за наш чудесный отдых!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Номер еда персонал
Минусы отеля
Несущественные
Добавлено 15.05.19 14:14 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:54 15.05.19

Здравствуйте,Лана!Благодарим вас за то,что нашли время и написали ваш подробнейший отзыв об отдыхе в отеле.Мы рады,что ваш отдых прошел на отлично-мы старались.Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля.Будем рады принимать вас еще в отеле.Добро пожаловать!

15:03 15.05.19

Здравствуйте, Ирина!
Огромное спасибо.

12:01 16.05.19

Лана, здравствуйте!!! Скажите, водорослей много было? Какой номер у вас был? Как крепкое спиртное? Можно ли пить за ужином своё спиртное?

12:42 16.05.19

А бассейны глубокие?

12:43 16.05.19

Бассейны мелкие)

20:23 20.05.19

Лана,добрый день!Подскажите,насчет досуга как?Ездили ли на экскурсии?Чем можно заняться вечерами?

07:57 21.05.19

Здравствуйте, Эльвира!
На два дня в Сахару с гидами Пегаса мы не хотели ехать, запланировали однодневную экскурсию с частной экскурсионной компанией, но, к сожалению, нас подвели и не приехали за нами. В итоге мы арендовали такси на 4-х, заплатили за всех 50$, и водитель показал нам все знаковые места, расположенные поблизости: заезжали к 3 семьям берберов, видели серпентарий, солончаки, розовое озеро, порт, фабрики. Лайт-версия, так сказать. Водителя зовут Абдул, номер такси 153.
Вечером в лобби очень приятная живая музыка, после небольшого перерыва тот же исполнитель начинает "диско" для пенсионеров)), с 23:00 неплохая дискотека внизу.

22:58 23.05.19

Спасибо,но вчера узнала,что от нас самолеты на Джербу не летают,только в Энфиду.

06:44 27.05.19

Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana (3)