АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1177
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
01.05.19 - 12.05.19
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком

Отдыхали в Naithonburi Beach Resort с 01 по 12 мая от туроператора Tez Tour. С ребенком 1,7. Наше путешествие началось с того,что рейс перенесли по времени и вместо Пхукета,мы прилетаем на Краби. Авиакомпания айфлай-отвратительная. Как на таких самолётах можно летать на дальние расстояния. Это просто пытка. Ребенок стойко перенес 10,5 часов полета и 3 часа на минивене до отеля. Заселили достаточно быстро. Жили в 4 корпусе. Номер был с видом на лагуну бассейна,очень красиво. Номера

обычные,но все нужное есть. Чайный набор,халаты,мыльные принадлежности. Меняли полотенца и постельное белье каждый день,приносили воду бесплатно. Завтраки разнообразные,под конец конечно надоели,но в целом достойные. Территория зелёная, ухоженная. Птицы поют,живность разная бегает. Есть магазины, кофейня, массажи (естественно все дороже,нежели за пределом отеля). С морем нам не повезло,были большие волны,а под вечер ещё и медузы. Купались в основном в бассейне с искусственным пляжем. И вот тут началось все самое интересное. День на четвертый у ребенка поднялась температура под вечер. Давала всю ночь Нурофен. Вообще никак не помогало. Поехали с утра в клинику от страховой. Осмотрев,врач вынес вердикт,что у нас ангина. Дали парацетамол и лекарство от горла. В течения дня температура спала.На следующий день,появились прыщики по всему телу. Сначала думали,что комары покусали (кстати в номерах они есть,берите фомитокс). Хорошо,что случайно встретили девушку,которая рассказал как они с 10 ребенком лежали 2 дня в клинике под капильницей с похожими симптомами.мы опять поехали в клинику (итого у нас вышло за 2 раза 1400 бат и франшиза 1000 бат,эту сумму никто не возвращает). В клинике объяснили что у нас вирус Коксаки. Выписали лосьон и микстуру для горла. Из за болезненных ощущений в горле, ребенок ничего не ел 3 суток. За то время пока мы там были переболело пять детей. В основном маленькие лет до 2-3. Отель сам по себе хороший,но нужно ехать туда, когда нет волн или без маленьких детей. Кстати обратно мы тоже летели через Краби,проторчали в аэропорт 5 часов из за задержки рейса. И прилетели с чувством усталости после такого перелета.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория рядом с морем завтраки.
Минусы отеля
Интернет детский бассейн.
Добавлено 15.05.19 21:32 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:25 20.05.19

Добрый день! Собираемся в этот отель в июне с маленькими детьми. Скажите пожалуйста, вы в море совсем не купались? Каждый день были волны?

13:39 26.05.19

Светлана, добрый день. В июне будут волны. И предполагаю, что не слабые. Учитывая что в апреле были двухметровые пару раз... в том году в августе были знатные волны. Невозможно было купаться. Это на Кароне, а там море поспокойнее само по себе. Не берусь судить, но к волнам подготовиться морально стоит...

07:40 22.06.19

Действительно в июне волны будут. На Пхукете в это время есть только несколько пляжей без волн. Три транг (не рекомендую, так как там большие отливы и покупаться можно только несколько часов в день и отель там не очень) и Наянг он находится рядом с Найтоном и там на море нет волн и есть шезлонги еще. Также тихо и спокойно и еще есть рынок рядом. Есть еще пляж на мысе Панва, но это очень удаленное место, там практически нет никакого разнообразия для туриста.

13:59 02.06.19

Добрый день! я ребенка держала двумя руками и поднимала,когда волны подходили. Если это можно назвать купанием,то купалась. Когда мы ехали в аэропорт,заезжали забирать туристов на Наянг бич,там волн не было.

07:43 22.06.19

Понимаю каково это лететь 8-9 часов и после еще ехать на автобусе 5-6 часов в зависимости от погоды. Бывает еще хуже, когда гид в автобусе предлагает сделать остановку (покушать, попить....) тогда трансфер затягивается на все 8 часов. У меня на это есть трансфер за 2,5 часа на комфортном авто.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)