АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 299
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
05.05.19 - 12.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в мае с друзьями

Отдыхала с подругой с 5 по 12 мая 2019 в Астории. Отель рекомендую. Но!!!! Вы должны понимать, что это четверка и не выше.

Мы выбирали располодение и цена. И то и то полностью соответствуют. Отель расположен очень удачно. С одной стороны центр Кемера с магазинами, ресторанами и барами, с другой- пляж и дискотеки.

Сам отель маленький. Уютный и домашний. В номере все просто, чисто. Кровать, холодильник, фен, сейф (платно), мыло и шампуни в дозаторе. Убирали каждый день. По смене белья - не могу сказать. Вроде меняли. Но оно было чистое. Еда - простая. Рис, макароны, мясо (курица), рыба. Много овощных салатов. Овощи свежие. Без изысков, но все очень приемлемо. Если хотите попробовать турецкую кцхню, лучше есть в местных кафе. Чек на одного(без алкоголя) 10-15 у.е. И ОЧЕНЬ вкусно.

По еде меня расстроили завтраки. Т.к. один раз был омлет и один раз глазунья. А так вареные яйца. Кромн яиц были блинчики, овощи, каши, сосиски. Есть поздний завтрак и поздний обед. Готовят картошку фри и бургеры или нагецы. В общем голодными не останетесь.

Бывают перебои с горячей водой, когда нет солнца.

Отель подходит для активного отдыха. Если вы не собираетесь целый день находится в отеле. Т.к. там особо заняться нечем. Бассейн и бар.

Пляж маленький, полотенца платные. Бара от отеля нет. Есть только чай в термосе. Есть бар рядом от отеля Лотос. Там продают пиво и коктейли. Пиво стоит 3$.

Отдельно хочу отметить управляющего Наби. Замечательный человек))) Нам казалось, что он работает круглосуточно. Ко всем внимательный и всем старался помочь. Если кто-то будет ехать в этот отель, привезите ему рыбки вяленой к пиву))) очень просил.

В общем и целом отдыхом остались довольный. Отель соответствует цена/качество. С детьми ехать туда не рекомендую.

Плюсы отеля
Расположение цена
Минусы отеля
Перебои с горячей водой
Добавлено 15.05.19 21:55 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:15 04.06.19

Имя этот администратор автору отзыва наверное на бумажке написал. Весь персонал в отеле без бейджев. Только 23-х летний бармен-турок к началу июня 2019 бейдж нацепил. А в целом персонал хамский, малоприветливый и низкоквалифицированный, особенно бармены. Более-менее официанты и повара.
Я удивляюсь, как можно ставить оценку "5" за отдых в подобного уровня отеле. Похоже, что отзывы подобные вашему -- просто добавляются с фейков для накрутки рейтинга.
В эту гостеприимную страну съездите хотя бы в Фетхе и поживите в отеле с немцами-англичанами или в Lotus в том же Кемере(он по пути на пляж "Астории") на реальной первой линии, а не как заявлено на некоторых сайтах по "Астории" и тогда может быть поймёте, что есть нормальный и достойный сервис, а не вот это вот для туристов с просторов СНГ.

00:36 04.06.19

Я четко написала в отзыве, что высокая оценка это соответствие цены и качества. За те деньги, которые мы заплатили, на большее я и не расчитывала. Естественно есть куда более лучшие варианты. Я бывала в разных гостиницах и странах. Но всегда жаль, когда ты покупаешь хорошую и дорогую "5", а получаешь совсем не то, что ожидал и за что заплатил. Этот отель соответствует заяленному описанию и не претендует больше, чем на "4" звезды. А минусы можно найти везде. Неделю назад отдыхала в "5" в Сиде. Там отель был гораздо хуже, чем этот.

12:48 10.11.19

Lotus от Astoria отличается большущей разницей в цене! Если вы там в Москве капитально зажрались, то из других регионов люди выбирают отели исходя из своих скромных зарплат.

19:10 05.06.19

Катя большое спасибо за комментарии, а то из - за таких "Робертов" стала переживать за отдых. Скажите есть ли там утюг: платно или нет?

19:22 05.06.19

Утюг есть на рецепшене. Там же и гладильная доска. В номер не дают, но можете погладить на месте .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)