АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2526
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
02.05.19 - 09.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Египет - то только Albatros

Летели прямым рейсом из Минска, вылет был в 5.15 утра, в Хургаде приземлитесь около 10 начало в 11 уже были в отеле. Расположен буквально в 10 минутах езды от Аэропорта. На ресепшене пару человек говорящих по русски и нам они не попались в момент прибытия, поэтому разговор вели на английском. Мы летали в четвером, и просили номер фэмили-рум с видом на море. По стоимости мы плати 120 долларов, нам представили несколько номеров в корпусе у бассейна. Нам всё понравилось и мы сразу заселились. Вид с балконов был шикарен, да в двух комнатах были балконы. Всё чисто, аккуратно по номеру вопросов нет вообще.

Территория не маленькая, всё чистенько, ухожено и аккуратно.

Что меня немного злило и создавали дискомфорт, это то что люди в 4 утра (с ранним завтраком) шли бронировать места на пляже. Оставляли полотенца на лежаках и к 10 утра найти место ближе к воде просто не реально. И обидно одно, мы с ребенком пытаемся найти место с лежаками, а они все заняты и причём 50% это просто лежаки на которых лежат полотенца, а людей нет. Вообщем бронировать в 6 утра иногда то же было бессмысленно поскольку уже было все занято.

Лежаки старые и потрёпанные конечно пипец как, но на качестве отдыха это никак не отражалась.

Приятно был тот факт, что тебе обслуживающий персонал приносят коктейли,соки и просто что-то перекусить прям к месту где ты лежишь, это было очень удобно и приятно.

Что касается кухни, всё здорова вопросов нет, разнообразие блюд радовало каждый день, но есть одни БОЛЬШОЙ минус, это то что в семейном отеле нет детской кухни. Это конечно очень огорчало, поскольку ребёнку в 2 года нужны каши и паровое мясо как минимум. Развлекух хватает для всех, и волейбол и программы у бассейна и игры на пляже, и анимация детская и взрослая очень даже ничего. Каждый день для деток новые развлечения по вечерам, даже батуты приезжали надували и детки там прыгали, играли соревновались бесплатно. Вообщем всё здорова.

Виды прекрасные когда идёшь на ужин/завтрак/обед. Кушаешь и наслаждаешь красотой моря,пальм.

Плюсы отеля
Разнообразие в еде большая территория отличные развлечения для дитей и взрослых прекрасное обслуживание.э
Минусы отеля
нет детского стола по питанию мало места на пляже.
Добавлено 16.05.19 08:24 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 22.05.19

Скажите,а вход в море какой? Можно заходить без тапочек?

10:19 22.05.19

Нет, тапочки там не нужны, коралловых рифов нет, поэтому мы бегали босиком. И что не мало важно, пляж чистый, нет стекла, больших камней и мусора.

13:15 22.05.19

Спасибо большое! Ещё скажите пожалуйста вы в каком корпусе жили? Я на карте смотрела там есть корпус возле самого моря детский бассейн от туда очень далеко? И можно ли будет накормить ребенка 4 лет?

13:32 22.05.19

Мы жили в корпусе у главного большого бассейна, с видом на море, рядом с пляжам и ресторанами. В бассейны ходили только 1 раз за всё время, и только по тому что был ветер и на пляже не улежишь, песок гнало. Большую часть проводили на море бассейны не особо, хотя хлоркой вода не пахнет, и выбор по ним большой. Ресепшен в отеле находится в глубине самого отеля, что очень прикольно, в здании ресепшена есть то же номера с видом на море, но расположены рядом со сценой, и если планируете ложиться спать раньше 12 ночи то не советую шумно очень, поскольку гулянья и программы. если брать номера ближе к аквапарку то далековато ходить на пляж и в рестораны. В здании ресепшена есть очень вкусная кофейня, и детский ресторан с мороженым и всякими вкусняхами. Что касается еды, то 4 года уже да, но опять же каш как токавых на завтрак нет кроме хлопьев а молоко холодное. Блюда очень разнообразные в зависимости от кухни и предпочтения. Супы, вторые блюда как шашлык, говядина, индейка, рыба, паста и многое другое. Поэтому не переживайте, найдёте чем кормить детёныша ))))

09:44 28.05.19

Были в этом отеле в ноябре 2018 с ребенком 1,4 , всегда наутро была пшенично- молочная каша и почему- то рисовая молочная каша, но холодна,стояла всегда рядом с йогуртами, я в нее просто добавляла горячее молоко и малыш ел.А вот с паровым мясом, да , проблема,В мае этого года были в Новотеле в Шарме, там для деток отличный выбор и супчики и каши и мясо и овощи и пюре, и малышей в калясках там столько))) прям калясочный отель, но сам отель , конечно - не Альбатрос и еда для взрослых ну очень уж бедный и однообразный выбор.Если выбирать между этими отелями повторно, то конечно Альбатрос,

13:36 03.06.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с интернетом на территории отеля?

13:57 03.06.19

Интернет есть, но есть определенное время когда видимо в нём сидят все ;) И постоянно выкидывает. Мы покупали сиvку по прилёту отдали 15 $ и были на связи, брали вроде 20 мб. + бонусом шло ещё 10)

11:10 12.06.19

Здравствуйте подскажите пожалуйста что с интернетом на территории отеля?

23:12 15.06.19

Здравствуйте, пожалуйста подскажите где лучше просить номер,чтобы не очень далекий корпус?

10:13 16.06.19

У нас был оплачен стандарт, нам очень не понравился, мы поменяли за доплату на улучшенный номер с видом на море , в номере был роутер и отличный интернет. Если хотите море, рестораны в доступности, то берите в главном корпусе

20:00 05.07.19

Скажите пожалуйста , есть ли дискотека на территории отеля ?

14:35 27.07.19

Скажите пожалуйста в ресторанах рыба какого вида подавалась(не пангасиус?) И на барах соки пакетированные или типа юпи из аппарата?

11:43 15.10.19

Подскажите, пожалуйста, насчёт детской анимации: есть ли занятия с детьми, интересно детям с аниматорами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ermakova-295 (3)