АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.15
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 334
Читательский охват: 15478
Фото: 268
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
мае 2019
07.05.19 - 15.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная четвёрка!

Очень достойный отель!

Приехали в отель в 13.30, надели браслеты, отправили покушать, после обеда дали номер. Мы как всегда отблагодарили шоколадками, забрали ключи и отправились распаковывать чемоданы.

Номер стандартный, не большой не маленький, места достаточно. Всё чистенько аккуратно, техника вся рабочая, мебель сносная. Не забываем что отель сам уже далеко не молодой, но видимо хозяин держит всё в порядке. Что то обновляют, ремонтируют, когда не сезон. С учётом этого всё отлично! В санузле два дозатора - душ и раковина, всегда пополняются. Мы возим свои шампуни и кондиционеры всегда т.к привыкшие к своим. Кому не хватает шампуней, кондиционеров, кремов в красивой корзиночке - езжайте в пятёрки. И то не в каждой получите такой набор. Полотенца меняли по требованию, когда на полу, пастель сменили два раз за 8 ночей.Уборка номера ежедневно, на совесть! Мыли усердно полы, отодвигали кровати, вытирали пыль, мыли зеркала и даже стёкла на балконе. Удивило..Тапочки в номере всегда были чистенькие. Крутили лебедей каждый день! За хорошую работу не жалко было чаевых когда денежкой, когда шоколадкой. Каждый день во время уборки 1,5 л воды в номер.

Территория отеля компактная, но как то всё продуманно и очень удобно, всё рядом. Много зелени, зон отдыха. Большой бассейн с горками и детской зоной. Поразила чистота в отеле! От номеров до туалетов на пляже. Нынче чистота - большая редкость в отелях Турции.

Питание отдельная тема. Хорошее разнообразие, вкусная кухня,кушать можно почти целый день. На завтраки стандартно много зелени, сыров,разной нарезки, булочки, круасаны, яичница или омлет, блинчики.Всегда есть супы, деткам что то молочное, йогурты. Обед и ужин много разных мясных блюд, мы даже всего не попробовали! Всегда несколько видов мяса и рыбы, тушеных, на гриле,гарниры на любой вкус. Ресторан большой и чистый. Вся посуда целая без сколов и трещин (я лично не видела). Столовые приборы аж блестят! На пляже с 11 и до 16 можно перекусить. С 11 гёзмеле и пицца,с 12.30 обед. Тут душа разгуляйся фасфуду! С 16-17 мороженное, тоже в баре на пляже. Да, очереди, но обслуживают быстро, вдвоём, очередь двигается быстро. Бар на пляже обслуживает два отеля Каретта Бич и Каретта Релакс, но никогда нет толпы у бара, на раздаче, да и вообще на пляже всем места хватает.Пляж. Нормальный пляж! Места всем хватает. Вход в море песок-галька. Каменюки мне под ноги не попадались. Возьмите правее и будет вам счастье. Да, кто ожидает на этом участке побережья спокойное море - забудьте! Тут оно спокойное крайне редко. Мы знали об этом, волны любим, это наш выбор. Если вы не верно выбрали пляж, это не вина отеля! За спокойным морем езжайте в бухты.

Что ещё не отметила..Пожалуй отель ориентирован на семьи с детьми и их очень много! Тут все для деток! Аниматоры ходят с детками за ручку и всех родителей знают в лицо. За детками следят, занимаются с ними. Молодёжи тоже будет не скучно в отеле. Аниматоры работают, стараются, развлекают, всегда есть движ у бассейна, разные водные игры, соревнования. На пляже волейбол, румба, в общем много всего.

Обязательно посетите спа салон при отеле! Отличные массажи. Мне за пять сеансов подлечили спину, гораздо легче стало.

Тренажёрный зал конечно убитый, там никого никогда нет.Всё старенькое, места мало.

Что по маленьким недостаткам, они конечно же есть. Пожалуй отмечу звукоизоляцию сан узла! Тут словно соседи прям у тебя в душе)). Но при закрытых дверях в номере, ничего не слышно. Коридорная система, понятно слишком шумно. Шум с улицы не слышен, стеклопакеты хорошие. Самый большой для нас минус - отсутствие пляжных полотенец и бутилированной воды в свободном доступе. Пожалуй всё. Отель буду рекомендовать смело! Он хорош в своей категории. Звезды отрабатывает честно! Многим бюджетным пятеркам очень далеко до Каретты!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

№355

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 16.05.19 13:11 (3 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 17.05.19

Привет Алена! Поздравляю вас с очередной удачной поездкой. Самое главное, что вам понравилось. По фоткам, так отель приличный. Молодцы, что догадались подобным образом использовать майские праздники.

22:30 20.05.19

Больше ыото и обзоров у меня на ФБ, заходите)

21:56 17.05.19

Здравствуйте, подскажите а экскурсии вы не брали никакие?

23:48 17.05.19

Татьяна, мы в Турции уже 15 лет, везде были. Что вас интересует скажу где и из какого региона будет ближе, ну и конесно через туроператора будет дороже , но интереснее! Мы брали разные экскурсии. Исторические советую с гидами, развлекательные можно и другие агенства)

10:49 18.05.19

Интересует экскурсия "Памуккале", приезжаем в этот отель в сентябре. Может вы где-то в другом месте брали билеты на экскурсию, слышала что если брать у туроператора дороже будет(в два раза).

16:30 18.05.19

Татьяна, помукале одинаково ехать с любого региона, долго. У туроператоров дороже конечно. Но мы как рассуждали всегда..Развлечения сафари, например, рыбалка, яхта,. Можно взять у местных. Более серьёзную программу конечно у гидов. Да, дороже,но памукале ехать 5-6 часов! Вы готовы заплатить за это неизвестно кому? Я нет.

13:22 29.05.19

Подскажите, есть где погулять в пешей доступности? и не знаете сколько ехать до пляжа клеопатры своим ходом? и как назад? может остановка название имеет?

21:40 29.05.19

Здравствуйте! Гулять можно каждый вечер. Много магазинов рядом и около соседних отелей. Можно прогуляться в Коноклы минут 10 пешком по главной дороге. Там же, на главной ходят маршрутки до Аланьи, минут 15-20 езды.Останавливаются почти рядом с пляжем Клеопатры.

21:41 29.05.19

На машинах написано Аланья. Они все туда едут.

14:50 30.05.19

как туда я знаю. меня интересует как оттуда)))

00:10 31.05.19

Будете садиться в маршрутку, где выходили. Скажете Конаклы, вам подскажут))

23:43 31.05.19

Забыла написать по кухне. Обязательно пробуйте их блюда с названтем " пирог с мясом" Общее название но их пончики с мясом это нечто! Всё что "пирог" выгляядит не так как у нас, но очень вкусно!

08:03 01.06.19

Здравствуйте, Алена! Подскажите, брали индивидуальный трансфер до отеля? Как-то смущает 3,5 часа дороги на автобусе с детьми.

11:22 02.06.19

Мы не брали, доехали за 2,5 часа, может чуть меньше. Заезжали в 5 отелей по дороге. Были и с детками, нормально перенесли дорогу. В автобусе кондиционер разумеется. Более менее комфортно. На такси справитесь за 1 ч 40 минут.

07:06 18.11.19

Отсутствие пляжных полотенец - это неудобство, а вот отсутствие бутилированной воды - просто неприемлемо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация