АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1398
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
мае 2019
04.05.19 - 12.05.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Турции

Заселение быстрое, так как приехали ближе к вечеру. Питание соответсвует среднему отелю категории 4*. Всегда были курица и рыба. Из фруктов в мае были: яблоки, клубника, грушы, апельсины, грейпфут, мушмула. Куча зелени и всяких салатов на местный манер. В целом едой очень доволен. Даже неплохие десерты были, наподобии торта. В баре в начале отдыха лили пиво из бутылок, но как отель забился, поставили кегу. Турецкое кеговое пиво, конечно, похуже бутылочного, но тоже сноное. Вполне показалось адекватным красное вино. Также бармены делали различные коктейли из местного алкоголя. Отель очень круто расположен. Рядом 2 центарльные улицы. До магазинов с одеждой(Mavi, LTB, Koton и др.) 5-7 пешком. До пляжа мы шли с девушкой 12 минут 30 секунд. Специально замерил секундомером в телефоне, потому что люди пишу, что до пляжа 20 минут идти. Удобный маршрут сразу нужно посмотреть в онлайн картах. Отель предоставляет пляжное полотенце, так что не тащите свое. Теперь небольшие минусы: немного изношен интерьер в номерах(нижние части дверных коробок в ванной рассыпаются), пульт без крышки, не меняли мыло и гели за неделю ни разу, хотя убирались каждый день, но думаю об этом можно сказать пресоналу, и все бы принесли. Просто мы пользовадись своими ванными принадлежностями. Сейф платный - 10 долларов за все время пребывания. Мы не пользовались. Ничего у нас не украли. В целом отель стоит своих денег. Если поеду в Аланию еще раз, вероятно, рассмотрю этот отель снова. Хорошего отдыха!

МАРШРУТ до пляжа за 12 минут 30 секунд в темпе чуть выше среднего пешком: из отеля(основной корпус) налево по 804 Sok. до Hatiplar sok. и на ней налево, потом она переходит в Mehmet Cavus, дальше направо на Yunus Emre, потом на кольце на Gulen, потом направо на Ataturk и сразу на след. повороте налево Ismet Hilmi Balci и по ней прямо до парка перед плажем. Переходите парк и Вы на пляже.

P.S. в отеле можно заказать кальян. Нам неплохо сделал парень Исмаил.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж "Клеопатра"

Плюсы отеля
расположение питание обслуживание
Минусы отеля
уставший интерьер
Добавлено 16.05.19 17:03 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 24.05.19

Здравствуйте, Евгений. Каким маршрутом из отеля до пляжа вы ходили за 12 минут? Знакомая недавно вернулась из этого отеля, пробовала ходить разными путями на пляж, но за 20 мин и если только бегом успевали....

17:39 04.06.19

Значит Ваша занкомая не очень хорошо изучила карту. Я в первый день загрузил карты в телефон, чтобы оффлайн работали и проложил маршрут. Даже гугл показывает минут 15!!! А когда осмотрелся, то немного маршрут скорректировал. Шли мы не особо медленно, но и не бежали как Вы пишите. За 20 минут можно еще по пути в пару магазинов зайти, сок выпить и мороженое съесть)))

10:30 02.06.19

Да, Евгений присоединяюсь к вопросу. А трансфер был бесплатный на пляж?

17:41 04.06.19

Трансфер был. Расписание на ресепе есть. Но я ни разу не пользовался. Не для этого выбирал городской отель. Гуляйте, наслаждайтесь природой, погодой! По пути к пляжу есть деревья мушмулы, шелковицы. Можно перекусить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (2)