АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 6038
Фото: 9
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
05.05.19 - 16.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный добротный отель

Всем добрый день!

Отдыхали в этом отеле дважды. Первый раз на майские праздники 2013 года и второй раз в этом году с 05.05.2019 по 16.05.2019. В 2013 году отдыхали без детей. Теперь же, по прошествии 6 лет, когда решили вновь поехать на Крит, выбрали этот отель, как уже проверенный. Конечно же за время, которое прошло с первого посещения многое забылось, но сейчас, по завершению отпуска, могу сказать, что выбор мы сделали верный.

1) Расположение

От аэропорта 30 минут на автобусе, что важно, если Вы с детьми.

Свой пляж. Мелкие камушки с песком. Для Крита нормально. Правда вода в начале мая в районе 20 градусов, так что вряд ли купаться придется много.

2) Размещение

Отель в виде небольшого городка, а не единого корпуса, что очень приятно. Мы брали семейный номер. Две комнаты, 4 кровати. Чисто, без посторонних запахов. Есть возможность выхода на свой небольшой участок сада.

Уборка каждый день. На совесть. Без чаевых.

До моря 5 минут неспешно. До любого из бассейнов - 3 минуты

3) Питание

Честное греческое питание, если угодно. Здесь не про то, кого вырезать из арбуза или слепить слона из масла (в Турции любят так пускать пыль в глаза). Все свежее. Много мяса (свинина, баранина, кролик, оленина). Рыба, креветки. Три раза в неделю тематические вечера.

4) Персонал

Отличное искреннее отношение. Греки очень доброжелательны и при этом ненавязчивы.

5) Анимация для детей

Ну тут в сравнении с хорошим турецким отелем будет проигрыш, но есть кое-что. Мини-клуб, где можно порисовать, полепить и пр. И мини-диско.

6) Анимация для взрослых

Без особых комментариев. Вряд ли стоит ехать в Грецию (и вообще в Европу) ради анимации.

7) Состав отдыхающих в 2019 г.

80% немцы возраста от 40 до 80:))

Остальные 20%: 5% русские, 5% голландцы, 10% остальных на бельгийцев, поляков и французов. Были даже португальцы в количестве порядка 3 человек;)))

Много общался с немцами (говорю по-немецки). Большинство 2-ой, 3-ий и так далее разы здесь. Были также русские, кто 4-ый раз. Персонал с 2013 года на 99% тот же. Причем в разговоре с ними выяснилось, что многие работают по 20-25 лет в этом отеле. Это тоже о чем-то говорит.

Вернемся ли в этот отель? С удовольствием!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание размещение
Добавлено 16.05.19 18:45 (2 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 16.01.20

Андрей, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, честно про заход в море. Камни, валуны, специальные тапки...как есть.

09:25 17.01.20

Доброе утро, Алиса! Говорю честно - вход не очень. Если сравнивать условно с Золотыми Песками или Майоркой, то... лучше не сравнивать вообще)) На Крите вообще туговато с хорошими пляжами. Что касается этого - чуть левее пирса наискосок вполне можно заходить без тапок вообще. Вода прозрачнейшая и эта дорожка видна через нее.

16:30 09.06.20

Был в этом отеле в 1996 году. Тогда он назывался Анабелла Вилэдж и не был "все включено". Хороший был отель 4 звезды, я бы съездил туда еще. Особенно, если персонал там работает по 20-25 лет. Может, встретил бы кого знакомого. Правда, барменши, наверное, уже не работают (сестры Жанна и Катарина) - что им делать в "олл инклюзиве"?
Что касается трудного входа в море, он и тогда был таким - насколько я знаю, пляжи в Греции - муниципальные, и отелям их расчищать неинтересно. Судя по свежим фото, в отеле сделали ремонт и переоснастили мебелью, но не в лучшую сторону (по крайней мере, в номерах). Раньше в номерах стояла плетеная мебель, полы были из крупной мраморной плитки, а не из кафеля. Зато столовка у прямоугольного бассейна (нынешняя таверна) была примитивной и по организации, и по интерьеру - в обед нужно было брать поднос и с ним идти вдоль раздачи еды по направляющим из металлических прутьев (как в столовой на предприятии).

12:38 24.06.20

Андрей, добрый день! Подскажите, пожалуйста, были ли проблемы с лежаками на пляже, в предыдущих отзывах пишут про их нехватку. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (3)