АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 16116
Фото: 1
100
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
18.04.19 - 29.04.19
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Повторюсь, Не однозначно

Все вспоминала отзыв «Не все так однозначно». Полностью согласна с автором. Были в Даймонде с 18 по 29 апреля. Брали только завтраки. Территория супер! Почти никого не видно и не слышно. Тихо. Номер хороший, жили в третьем корпусе на 2-м этаже. Балкон хороший, но на нем посидеть не удалось, очень жарко и душно. Наверное, было самое большое огорчение из-за него за время всего пребывание в отеле. Постараюсь объяснить. Возможно я была не во многих странах с пляжным отдыхом. В Азии впервые. Но последние 5-6 лет во всех 5* отелях присутствуют на балконах и террасках приспособления для сушки купальников, здесь нет. И все эти годы у меня в кармашке чемодана лежала не востребованная веревка и несколько прищепок. И тут она пригодилась!!! Привязали ее на балконе. Но через несколько дней нам оставили в номере письмо от администрации, где говорилось что мы нарушаем все мыслимые и немыслимые правила, что должны сушить купальники в номере. Иначе штраф! Письмо приложу. Но где? В ванной никаких приспособлений тоже нет, только полка для полотенец и крючок для халатов. С купальников капает, сырость, естественно, они не сохнут. Там и так жила маленькая ящерица. Но на нее мы не обращали внимание.

Еще по поводу тук-тука. Во время нашего пребывания он ездил каждые полчаса, говорили с 1 мая будет ездить реже. Утром мы частенько ходили пешком, немного растрясти завтрак. Иногда, на полдороги обгонял полупустой тук-тук, даже не думая остановиться. Мы не в обиде, потому как хотели пройтись, НО. Как-то была в отеле в Турции, где пляж был через дорогу 300-350 м от отеля. Там тоже ходил тук-тук. Улыбчивый водитель всегда останавливался, предлагая подвезти желающих. А здесь в часы пик тук-тук заполнялся быстро, за 10-15 мин до отправления. Водитель тупо сидел ждал время отправления по расписанию, хотя ему надо было приехать еще, т.к. в это время собирался еще народ.

Море. До обеда чудесно! Чистая теплая вода, полная расслабуха! Но после обеда начинается прилив. Вода волнуется и мутнеет. Мало того, плавая, встречаешь не только водоросли, а и пакеты, бутылки, прокладки и т.п. Море избавляется и от пластиковых ведер, каких-то коробок и ящиков, что как-то напрягает. Береговую полосу рабочие постоянно убирают и от мусора, и от водорослей. Так что после обеда на море мы за 10 дней ходили раза 3-4. Ужинать ездили в Нячанг. Там затоваривались фруктами и пивом. У кого были ужины в отеле говорили, что не очень вкусно было. Но каждый день ездить в Нячанг тоже напрягает, не ближний край. Туда ехали на автобусе отеля, назад на такси. Расписание автобусов неудобное.

Вечером заняться в отеле нечем. Даже нам, пенсионерам было скучновато.

Я описала самое плохое. Извините. Но в целом мы остались довольны. Новая страна. Улыбчивые, доброжелательные люди. Отзывчивый персонал.

Спасибо, Даймонд! Ты старался! Но в этот отель уже не приеду.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
далеко пляж
Добавлено 16.05.19 18:50 (2 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zipv (10)