АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4970
Фото: 4
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
01.05.19 - 16.05.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Дети решили отправить меня на отдых в Канкун, мы долго подбежали отель и остановились на этом Bluebay Grand Esmeralda. О чем я в первый же день пожалела. Во первых русскоязычным тут делать нечего. Совершенно никто даже на ресепшн не знает русского, на английском они также разговаривают с акцентом, их очень трудно понять. Не предоставляют Экскурсии для русскоговорящих. Предоставили номер в корпусе 4 на 1 этаже. Я когда зашла суть не задохнулась, такая вонь стояла туалетом и сыростью. Попросила поменять, но поменяли быстро, второй номер на 3 этаже был получше. Отель огромный и для такого количества туристов очень мало лежаков под навесом, их можно сказать практически нет. Что касается обслуживания в кафе и ресторане. Официанты ходят с голодными глазами и ждут чаевых. Да включите вы уже оплату за обслуживание в счёт. Ну как на отдыхе таскать постоянно деньги с собой? Если не даёшь чаевых типо не замечают 😃. Ну смешно. Питание однообразное, коктейли ужасные. После Las Vegas есть с чем сравнивать. Отель по обслуживанию тянет только на 3. Написано бесплатный вай-фай, но ловит нормально только на улице, в номере нет связи. Пляж ужасно грязный, никто не купается, все в бассейне. Вообщем очень жалею что сюда приехала. Единственное сама по интернету нашла русскоязычных гидов и записалась на Экскурсии, надо же как то провести время с пользой. Да забыла сказать, что на 5 минут оставила пакет возле стойки, его уже кто то украл. Вообщем ужас просто.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Грязный пляж плохие старые номера нет навесов возле бассейна нет русскоговорящего персонала отвратительное обслуживание официантов воровство
Добавлено 16.05.19 22:03 (1 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:18 03.09.19

Действительно, и как же это в мексиканском отеле не говорят по-русски...Ведь в Мексике одни русские отдыхают, да?

19:04 01.10.19

А с чего вы взяли, что в отеле должны знать русский язык? После Las Vegas есть с чем сравнивать, в смысле Лас-Вегас в Сша? Уж там точно не говорят по русски!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dina (2)