АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2602
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 602
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
марте 2019
05.03.19 - 14.03.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск как миг!

Наш удался. Сейчас немного напишу, как всё было.

Сказать что мы были в шоку, когда прилетели, это ничего не сказать. Сотни индусов, непонятно что говорят,что хотят. Почти 3 часа на таможне, контроль, поиск багажа. К тому времени, как мы вышли, все чемоданы просто сняли с ленты и свалили в одну кучу. Вот из этой кучи и мы искали свои. Удивительно, как автобус на котором мы ехали просто не развалился. После этого мы уже примерно понимали , куда мы попали))) страна, конечно, бедная. По дороге и потом видели много людей, которые просто живут на улице, спят и едят, все делают. Но туристов дерут как липку, не сказали бы что тут дёшево.

Ладно, докатились до отеля кое как. С самолёта нас было 6 человек в этом отеле, 3 пары. Нас заселили сразу, одни ждали, что то им не понравилось в комнате.

В нашем номере все было нормально. Дверь входная открывалась тяжеловато, там вообще все такое громоздкое, двери, кровать, шкаф, кресла.Вся мебель деревянная.

Кондиционер, крутилка на потолке. Балкон выходил на улицу со стороны входа, там движуха день и ночь. Курицы, свиньи, собаки, вороны, люди, мопеды, таксисты, рикши.иногда интересно посидеть понаблюдать.Балкон быль пыльныи, но оно и понятно, когда приедете домой, в пупке привезёте эту красную пыль с красной земли.

Ванная комната это душ, умывальник и унитаз. Два куска мыла и каждому по полотенцу.

Номер в общем был чистым, убирали исправно.

Есть бассейн, я там по утрам занималась аквагимнастикой. Не было никого по утрам , кроме завтраки были скромные, тосты, блины, каши, супы, омлеты.но можно есть очень много раз. В ресторане отеля мы не кушали, иногда пили пиво.можно купить фруктов на базаре, взять ножики тарелки на кухне и поедать прям там.обмен валюты делали в самом отеле, под рукой всегда и курс нормальный.

Из отеля можно пешком дойти до супермаркета, там лучше покупать только еду, остальное дороже. Остальное лучше в палатках на дороге, там цены можно сбить всегда в 2 раза. Мотороллер мы не брали, движение там очень специфичное.

Тук-тук дешевле, чем обычное такси и интересно, можно из окон ноги свесить.

Море было шумное и волнистое. Идти совсем недолго, буквально 5-7 минут и ты на месте. Так как рядом, мы ходили на море утром и вечером на закат, там выставляют столы со свечами и все провожают солнце. Очень атмосфергое зрелище. Индия, Гоа, по крайней мере страна не для лежачего отдыха, но у нас не было много времени, потому мы решили по Максимуму посвятить это время океану. Дух свободы и счастья, ветер шевелит ваши волосы. Фотографий заката у меня с каждого дня. Пересматриваю и ностальгирую. Обязательно вернёмся ещё!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
завтрак
Добавлено 17.05.19 08:33 (2 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиза (1)