АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.19
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 9476
Фото: 85
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
13.02.19 - 24.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый сердцу Козик )))

Добрый день, дорогие путешественники!

Наконец то зарегистрировалась на сайте и решила тоже оставить хороший отзыв об отеле, хотя, в принципе, его тут и так все хвалят. Не буду долго распространяться о том где были и куда ходили,ведь это, в бОльшей степени об отеле опросник.

Так вот, в первый раз были в Cosy в январе 2011, а наши друзья жили в отеле напротив Mountain Beach.

Сразу скажу, что если и сидели в отеле вечером-то у нас.Или у бассейна, или на балконе(в их отеле вообще не было балкона, а это крайне неудобно, особенно курящим) Что в первый приезд, что в этом феврале жили в номере Стандарт на высоком (10 ) этаже.Конечно, если бы вид из окна был в сторону моря-было бы круто, но и на улицу тоже было не плохо.Сидя на балкончике интересно наблюдать за суетой внизу.

Сам отель нам понравился очень и вот уже во второй раз мы полетели толпой 12 человек.Чисто, уютно, хорошие кровати (спали как младенцы...все хвалили удобные матрасы и подушки) Уборка вполне.Отличные завтраки.Прямо ОЧЕНЬ хорошие.И фрукты, и супчики, сосиски-тосты-яйца, ну это как везде.Вполне доживали без обеда до вечера.Пусть небольшой, но симпатичный бассейн.Вид с высокого берега на море тоже замечательный. В шаговой доступности куча кафешек и лотков с фруктами. Внизу на пляже всегда находили свободные лежаки.Отличный и недорогой массаж делают тут же.Мы даже педикюр делали. Вкусные фреши.

Находится отель удаленно от тусни, но это может даже и плюс, так как после шумного центра в нашей деревне тишина и покой ))Без проблем можно добраться на тук-туке в любое место.Мы брали целую машину, так как нас много было.О цене всегда можно договориться.

В первую поезду в 2011 году мы на разные экскурсии ездили... и на Квай, и на Ко Чанг и на шоу для взрослых, и на Альказар, и массаж рыбками...короче экзотика была вновинку.В этот раз обошлись двухдневной поездкой на Ко Саммет,трехдневной на Ко Чанг и Бангкок.Очень уж в Паттайе не хватает моря красивого...Это , конечно, большой минус...море цвета ...ну так себе..

НО! зато прямо от пляжа курсируют катера скоростные до островов.Вот там вы и увидите лазурную воду и белый песочек.

Про еду на улице много кто тут писал.Пробуйте Тай на вкус! При магическом слове Том-Ям непроизвольно начинается слюноотделение )) Рыба, креветки, супы, рис с кешью..мммм...объеденье! Это все с ярким ароматом лемонграсса, чеснока, имбиря и еще чего-то вкусно-непонятного.Про фрукты и говорить нечего.Пусть уже миллион раз все писали-я тоже не удержусь от дифирамбов МАНГО.Ешьте много и прямо по локтям сок течет...Будете потом вспоминать на Родине.)))

Про шоппинг ничего сказать не могу толком. Это в первый раз нам нужно было ВСЕ! И гамаки, и огромные веера, и сумки (ЧЕССЛОВО КОЖА КРОКОДИЛА))))ремни, сарафанчики-сандалики, статуетки.Вспоминаем-и самим смешно.Торговцы на пляже к нам дорожку протоптали.Благо доллар был 30р в 2011 .Сейчас, конечно стали умнее, но не все.В нашей компании товарищ один решил сделать жене подарок -и купил на пляже "изумруды чистейшей воды! сам в Камбодже добывал!"Естественно оказались подкрашенные типа "фианиты"Так что не ведитесь на россказни узкоглазых хитрецов ))))

Вот что действительно рекомендуем-так это аптеку вверх по улице справой стороны почти самую крайнюю.Мы там скупали буквальновсе.Крема, алоэ вера, бальзамы для волос и губ, маски для лица, примочки для пяток и латексные подушки! Ездили когда-то на фабрику-там за 100 баксов продавали, а тут ровно вполовину.Спим и радуемся.Там очень приятные консультанты.Все расскажут почти на русском, посоветуют.Так что не пожалеете.

А вообще, мы в Таиланде были 3 раза (1 раз на Пхукете) и обязательно еще вернемся.Эх, жалко что отпуск всего 2 раза в год, а так много мест, где хочется побывать!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Чистый уютный хорошие завтраки
Минусы отеля
Далеко от центра море не очень.
Добавлено 17.05.19 08:47 (3 726 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:15 11.06.19

Всего 2 раза в год ! Не у всех по разу в год по факту случается

01:00 09.07.19

Расскажите поподробней про эти скоростные лодки. Сколько стоят? Сколько плыть? Куда они возят?

00:40 28.09.19

Наверное, самый объективный отзыв,который я читал здесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)