АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 21 / 42
Отзывов: 26
Комментариев: 30
Читательский охват: 15543
Фото: 597
Отзыв об отеле Hilton Garden Inn Dubai Al Jadaf Culture Village (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на стройплощадке)

1. Месторасположение: Отель расположен вдали от моря на территории "нового" Дубая. Это скорее минус, чем плюс. Еще из минусов (для кого-то может быть существенным) - отель располагается на стройплощадке - кругом строятся здания, все в песке (на фото хорошо видно). Инфраструктуры рядом никакой. Выйти и прогуляться негде. Но для того, чтобы просто комфортно переночевать, планируя свой ежедневный досуг вдали от отеля - то, что надо. Из плюсов - в трех минутах ходьбы станция метро Al Jadaf (предпоследняя станция на этой ветке). Думаю, что через два-три года ситуация в плане стройки нормализуется. Строят они быстро и хорошо.

2. Сервис. Сервис на достойном уровне. На ресепшн и в ресторане отлично говорят на английском языке. Депозиты за номер не берут, но есть сбор (налог), как и везде в ОАЭ, с нас взяли что-то около 100 дирхам за неделю.

3. Номера. Сам отель новый, номер с нормальным ремонтом и хорошим оснащением. В номере имеется (все бесплатно): сейф, чайник, фен, гладильная доска, утюг, телевизор, торшер, напольные весы!!! Все работает. Минибар пуст, ежедневно от отеля в виде комплемента - питьевая вода по пол-литровой бутылке на человека, чай, кофе, сахар. Необходимо отметить, что доп. кровать в виде раскладного кресла для ребенка была предоставлена за какую-то символическую доплату в отличии от других предложений, которые я рассматривал перед поездкой.

4. Интернет. Во всем отеле, включая бассейн на крыше и все номера - бесплатный - около 8мбит/с, есть еще платный, на более высокой скорости, но я не пользовался, хватало бесплатного)))

5. Питание. Брали только завтраки, чтобы не быть привязанным к отелю. Завтраки на достойном уровне, как и должно быть в отеле такого уровня. Каша, яйца, колбаски, яичница, йогурты, вафли (сделай сам))), фрукты (яблоки, груши, бананы, манго), зерновой кофе, чай, выпечка и т.п. Голодными точно не останетесь.

6. Бассейн. Бассейн расположен на крыше. Был там пару раз, за день вода нагревается градусов до 35. Не очень комфортно))) есть небольшое количество шезлонгов (около 6), зонтики и диваны со столами. Не думаю, что кто-то захочет тусить у этого бассейна в течение дня. Разве что в ожидании какой-либо экскурсии, коих тут немеряно.

7. Спортзал. Находится рядом с бассейном. Не ходил. Времени не было)

8. Допуслуги. До моря в отеле организован трансфер (автобус до пляжа Lamer с остановкой в Dubai Mall) в 9.30 и 14.30. (назад в 15.30) Свободные места вроде есть всегда. Пляжные полотенца можно бесплатно брать на крыше у бассейна. Пляж новый, но с какими-то баснословно большими ценами на услуги. Два лежака и зонтик стоит около 50$…. На самом деле, есть более достойные пляжи, но это уже к отелю не имеет никакого отношения. Тем, кто едет в ОАЭ только на море, однозначно нужно ехать в другой отель.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Станция метро AL Jadaf, дорога к отелю.

Фото туриста отеля

Прочее

вид с крыши на станцию метро AL Jadaf

Фото туриста отеля

Прочее

Услуги отеля

Фото туриста отеля

Прочее

памятка туристу

Фото туриста отеля

Вид из номера

Витд из окна номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

СПА

Бассейн на крыше

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с крыши (у бассейна)

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Стекло фасада все в песке - кругом стройка

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Станция метро AL Jadaf

Показать еще
Плюсы отеля
Новый отель сервис еда
Минусы отеля
в окружении - стройка
Добавлено 17.05.19 11:35 (2 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 13.12.19

Здравствуйте, фото с пляжем это далеко от отеля?

19:18 13.10.22

Прилично. На такси нужно добираться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация