АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 24
Читательский охват: 16437
Фото: 44
Отдыхала Парой в
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19
- Воздержался

3

2 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вояж Белек

Тур приобрели в феврале 2019.с 28 апреля 2019г. Знали, что открытие после ринновации 27.04.2019. (это было указано на сайте отеля). Номер Делюкс в основном корпусе (последний пятый этаж №1514). Прибыли в отель в 6 утра. Надеялись, что заселение будет сразу, во -первых VIP-обслуживание, а в главных-отель пустой, только начал заселяться. Но нет. Номер не готов, после 10ти. Уборщица приходит в 8.30. До завтрака еще час. На улице 15 градусов, ветренно, переодеться в пляжное, приготовленное заранее в чемодане, не было желания. Да и погода еще "подвела", таких майских мы не помним. Не было бы вопросов, если бы отель работал годично, отдыхаем в Турции только на майские, в это время они уже переполненные, поэтому заранее готовим сумку с пляжными принадлежностями и до обеда на пляже без проблем. Но здесь- прибытие гостей заранее известно!? Первые дни отдыха было видно, как постепенно заполнялся отель. На пятый день видно было, что отель работает, и по лежакам и по ресторанам. Пока было пустовато, персонал справлялся, но в дальнейшем кошмар, бегают, суетятся и толку ни какого.видимо, время на разбег требуется. Но питание на высоком уровне. Очень удачно, что есть ресторан 16+ . Для нас это огромный плюс. Зашла в ресторан мамочка с ребенком, но ей сказали, что с детьми нельзя. Она стала возмущаться, что хочет позавтракать без "ора", как в основном ресторане. И это был седьмой день нашего отдыха. И уже такая заполняемость. Очнь много с детьми. А какой для детей аквапарк замечательный! В последнии дни открылся луна парк, для отдыха с детьми интересно. А для взрослых есть отдельная зона с бассейном, лежаками, баром 16+. Правда и туда старалисьзайти с детьми. Первые дни этот бассейн подогревался, а общий нет. И чтоб требовать чтобы поключили обогрев в общем для детей, приходили в эту зону и скандалили. Хотя мы, их "мамы и бабушки", тоже имеют право на комфортный отдых. Море было очень холодное и все время проводили у бассейна. Анимация очень -не очень! И детская и взрослая. Один раз было интересное выступление "Тодес". По номеру делюкс жаль потраченных денег. Обычный стандарт. Номер небольшой, то что с террасой. Пополнение только по запросу, чай есть а чайника нет. Опять звоним. Выезжали после 3х, просили продлить за плату, а нет, есть спецальная зона будте там, в костюмах теплых загорать не хочется. Заказали такси и уехали раньше в аэропорт. Нам 60+, отдыхаем в Белеке, Риксос, Эва квелите, Калиста, но такого отдыха еще не было.

Добавлено 17.05.19 12:21 (2 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 21.05.19

Начну с того , что мне и нам 60+,и мнения не совпадают.
Раз десять были в соседнем отеле Макс и два раза в Вояже и жили в указанной Вами категории номера и там много плюсов ( завтраки в номер и на террасе утром это прелесть с цветами и свежими газетами, бронирование любых а-ля карт , другое наполнение мини бара).
Мы приезжая в любой отель рано утром , заранее бронируем шале, беседку и идём сразу после завтрака в неё, где можно прекрасно расположиться и выпить с фруктами шампанского и спокойно ждать заселения( стоимость 50 $).
Согласна номер не большой , но на тот момент только в этих номерах был душ в других , только ванна.Большой плюс отелю, что есть зона 16+ , но ассортимент в ресторане 16+ намного уже чем в основном, но это впечатления до Почему Вы не воспользовались рестораном 24 часа, в нем можно было позавтракать и не ждать основной ресторан.
Номер не продлили скорее всего, по причине заселения следующих гостей, и тут я скажу про беседку в последний день мы тоже в ней, не всегда продляют номер по понятным причинам - отель в стопе.
На самом деле мне очень жаль, что Вам не понравился отдых в отеле, на данный момент он не хуже Макса, а цена намного ниже. Все впечатление смазано открытием и это , как правило только разбег и решения всех недоработок.
Едем скоро в третий раз, но брали тур в январе и специально на июнь.

07:08 22.05.19

Добрый день, Наталья! Комментарий написан об отеле, который мы посетили впервые и после реновации в первый день открытия. И с каждым днем видели как заполнялся отель с пустого и на седьмой день уже "под завязку". Поэтому судить как было в Макс рояле или Вояже раньше нет смысла. Я написала о своем ощущении пребывания в этом отеле. Я еще не написала, как джакузи автоматически включалось в 03.08 ( именно это время высвечивалось в точности до минуты две ночи), хотя до этого просили его отключить , раз глючит электронника. Один сотрудник выключит, другой придет включит. Самостоятельно это не сделать. А звук был как шторм, думала сердце вылетит. Просто наши надежды не оправдались! Почитайте мои отзывы, негативных никогда не было. Всего доброго!

07:13 22.05.19

По цене 246000 за семь ночей из Челябинска.

15:21 22.05.19

Добрый день, Надежда!
Я ещё раз хочу подчеркнуть, что мне очень жаль, что Вам так не повезло!
На самом деле Отель у нас вызывает только положительные воспоминания.
Неудобства с включением джакузи, это уже новое веяние, у нас не было такого.
Отзывы у Вас действитель все очень хорошие, ошибка, что поехали сразу после открытия.
Возможно и мы столкнёмся в отеле с определенными неудобствами.
Всегда хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация