АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 3825
Фото: 79
Отдыхала С друзьями в
апреле 2019
19.04.19 - 27.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в замечательном отеле

Всем доброго дня и хорошего настроения!

Хотела бы поделиться нашей поездкой в этот отель. Сразу скажу, что всё было супер! На вопрос: вернулась бы еще туда? Отвечу: с удовольствием и обязательно ))) Отдыхали мы с 19 по 27 апреля 2019 года, 6 взрослых. Ну, как всегда расскажу всё по порядку:

Дорога до отеля:

летели Пегасом через Анталию, дорога, конечно, напрягла, порядок с пересадкой пока так и не навели, в Турции были часа два, билеты дали без мест, соответственно кто куда успел тот туда и сел, но слава Богу всё хорошо. Кормить в самолётах не кормят развозят только водичку. Но как узнали позже, за несколько часов до полёта можно заказать себе еды в самолёт, стюарды сказали это выйдет порядком 500 рублей на человека. От аэропорта до отеля дорога занимает минут 20-30, всё зависит от того, во сколько отелей вы будете заезжать до вас. Итог дороги: утомились, но быстро забыли об этом!

Заселение:

так как мы приехали в отель около 18 часов, то с заселением проблем вообще никаких не возникло, сразу оформились, сразу получили ключи. Очень понравились нам наши номера № 2322, 2323, находятся в главном здании на третьем этаже, как называли мы их: ВИП номера. Почему ВИП? Во-первых, они находились отдельно ото всех номеров. Во-вторых, с балкона этих двух номеров видна вся территория + ресторан + вся вечерняя анимация (просто у меня есть знакомые, которые любят вечерами на отдыхе сидеть на балкончике, так вот такие балкончике как раз для них, всё видно всё слышно! Но мы не такие))). В-третьих, выходя из номера, открывается вид на улицу Шератон. Короче говоря, мы влюблены в эти два номера.

Территория:

всё красиво, всё зелено, много цветов, всё ухоженно, растут бананы на территории и еще что-то, у главного здания большие клетки с попугайчиками, два бассейна, водные горки (аквапарком назвать трудно, но всё же есть). По-моему, у бассейнов есть бар, но т.к. мы в бассейне ни разу не купались не могу утверждать. Есть детская комната, детский городок, спа.

Пляж:

пляж отличный, лежаков всегда хватало + на них такие толстые матрацы, нигде пока что таких не встречали. На пляже есть бар работает с 10 утра + в обед там можно было покушать, не ходя в основной ресторан. Заход в море: для меня это принципиальная тема, т.к. я не любитель ходить по камням и кораллам, я купила себе коралки (из 6ти человек купила только я одна, остальные заходили в море прям так), так что с уверенностью могу сказать, что заход в море и не хороший и не плохой.

Ресторан, питание и напитки:

тут, конечно, огромное спасибо всем работникам и поварам, и официантам, и тем, кто следит за порядком. Готовят вкусно и много! Те, кто пишут, что нет разнообразия в еде – не верьте! Просто каждый день бывает и рыба, и курица, и говядина + бывали и утка и индейка, и если брать всё поочереди, то питание будет разнообразным! Конечно, лобстеров там не было и икры не было, но ведь и ценник у отеля не переваливает за пределы разумного! Большое разнообразие сладостей, хлеба, овощных салатов. Было отдельно диетическое питание, но мы даже не заглядывали туда. С фруктами нам не очень повезло, можно сказать не было. Напитки: разные, всякие, в прочем, как и везде, большой минус с вином (я люблю красное вино) по правде, оно не вкусное и наливают его только в самом ресторане. Ужины были всегда в разных стилях (египетский, японский, мексиканский…), соответственно и ресторан был украшен под стиль, и персонал был одет в соответствующую одежду, и музыка звучала разная. Один раз можно посетить Аля-карт Итальянский ресторан, мы ходили, нам всё понравилось!

Анимация:

в принципе, могу сказать, что хорошая, правда мы смотрели только вечерами и участвовали так же, была дискотека, было караоке, были шикарные номера от аниматоров. Днём нас зазывали и играть, и на аэробику и на всякое другое, но мы не любители, поэтому отказывались. Очень понравились Диана и Лиза, общительные и позитивные девочки! Есть аниматор Джерри, в отеле он самый известный, очень классно выступает, очень артистичный, но хамоватый парень.

Что касается, wi-fi, то в отеле он, конечно, есть, но слабенький! Может для кого-то это большой минус, но для нас это как всегда был большой +, т.к. мы уехали отдыхать ото всего! И нам это удалось сделать!!!

Сам отель расположен в центре Хургады, на известной улице Шератон, и днём и вечером есть где походить погулять, не составит труда закупиться сувенирами и не только! Мы ходили на рыбным рынок (до него можно доехать на такси 2$ в одну сторону и так же в другую, таксисты по-русски не говорят, так что им нужно сказать ФИШ Маркет) покупали там очень вкусные креветки (у нас их королевскими называют) они их при вас сразу готовят с овощами на решетке и получается такое объедение! На русские рубли 1 кг выходит где-то 500 рублей приготовленных креветок.

В целом отдых удался! Спасибо всему персоналу данного отеля!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
персонал территория пляж питание анимация прекрасная атмосфера расположение в центре города
Минусы отеля
нет красного вина точнее есть но не вкусное
Добавлено 17.05.19 12:47 (4 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 17.05.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Аля-карт в итоге есть одно посещение бесплатное??

12:10 19.05.19

Да, Аля-карт есть... Итальянский ресторан , он находится слева при выходе из отеля. Сходить стоит, для разнообразия...

02:57 21.05.19

здравствуйте скажите в бар ставят воду бесплатно?

08:29 21.05.19

Вода там только в кулерах и в барах, и в ресторане.....так что запасайтесь бутылочками.

19:21 26.05.19

Очень подробный и правдивый отзыв,я с Вами полностью согласна!!!

20:59 19.06.19

Скажите, а мороженое для детей есть?

10:22 20.06.19

Да, деткам мороженое дают ... взрослым нет!

15:22 31.07.19

Подскажите а какое развлечение вечером для взрослых ?Спасибо.

08:29 01.08.19

Развлечение в принципе как и везде...анимационная программа. В данном отеле она разнообразная бывает и зажигательная очень, а бывает самая обычная стандартная. Раз в неделю выбирают мистер и мисс отеля, ну в прочем , как в других отелях.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация