АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1445
Фото: 5

Бронзовый статус

1 445
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как я побывал в 13 квартале или only for Arabian

Сразу скажу, что не ожидайте иметь в Эйлате всё включено и комфортное проживание. По-видимому, для арабов, приезжающих в Израиль (и может отчасти самих жителей Израиля) это место - замечательный повод набить животы и вести себя как им этого хочется. Ужасный отель с точки зрения спокойного отдыха: дети арабских семей орут и бегают до 23.00 по коридорам, ездят чуть ли не на тележках для чемоданов; после 23.00 приходят зомби из лобби и баров и начинают танцевать плясать орать на весь коридор. А отель круглый по форме, акустика отличная. Просите номера не с видом на бассейн (очень шумно). По сторонам (см. фото) левая сторона - вид на соседний отель, в котором музыка вытрясает душу не только там проживающих; верхняя часть - вид на дорогу и отель Leonardo Club - сама наверно спокойная сторона (кроме машин), правая - вид на отель Americana, пешую дорожку и помойку.

Персоналу отеля до этих шумящих все равно, разве что периодически бегают с пистолетами и выпученными глазами когда кто-то реально накосячил. В конце отпуска не удивлял вид арабов пьющих русских стандарт с лимонадом на 40-градусной жаре у бассейна.

Спокойно только перед шаббатом и в саму субботу, а потом - по новой.

Сам отель - обычный, бассейн чистый, в номерах убираются плохо, воду надо просить в лобби баре. Отличная еда (надоест, правда, на пятый день), но в целом , когда привыкаешь к количеству народа, все очень даже вкусно и хорошо. Спасибо русским поварам.

Совет турагентам - не советуйте россиняам этот отель, а если советуете, то обозначьте, что отель для арабов, потому что кушать в ресторанах дорого и "все включено" это исключительная ситуация для Эйлата. Поэтому выбирай - или завтраки только но в спокойном отеле типа Herods, или с едой но и с арабами.

Пляж выбирайте только в стороне Herods, пускай за деньги (12-14 шейк. за лежак) но он куда лучше, чем находящийся перед Leonardo Plaza , к которому выдают ваучеры.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

из номера 225

Фото туриста отеля

Вид из номера

из номера 225

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда напитки чистый бассейн
Минусы отеля
шумно грязно в номере
Добавлено 17.05.19 13:21 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Слава (1)