АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 29
Читательский охват: 6495
Фото: 0
Отдыхала Парой в
апреле 2019
29.04.19 - 10.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на майские праздники

Отдыхали с мужем с 29 апреля по 10 мая.

От аэропорта ехали 1,5 часа с 1 остановкой.

Приехали в отель в 1 час ночи, заселили быстро.

Номер просторный, 2 сдвинутые кровати, хороший балкон с плетеной мебелью, сушилка для белья, ТВ с несколькими российскими каналами, шкаф с множеством плечиков, много полок, фен, холодильник, халаты и тапочки. Есть чайник и чайные принадлежности. Сейф в номере бесплатный. Туалет и душевая кабина - это разные помещения, двери полупрозрачные и, извините, хорошая слышимость. Не понравилось, что раковина находится в комнате за перегородкой. 2 раза подряд в 3 часа ночи сам включался телевизор, и во многих номерах тоже, мы потом его из розетки стали выключать. Карточку для двери дали 1 на номер. Уборка номера никакая. Постель и полотенца не меняют, если их не бросишь на пол. Иногда забывали вынести мусор. С питьевой водой проблем нет, ее можно взять в любом баре и ресторане.

До моря идти 5 минут под горку, но, если повезет, можно доехать на электромобиле. Вдоль дороги растут кактусы, сирень, жасмин, много цветов. Бегают кошки и ежики. Пляж хороший, песок, лежаков хватало. Есть кабинки для переодевания и душ. Вход в море местами каменистый, заходить надо осторожно. До глубины надо идти метров 50. Вода была холодная, не выше 20 градусов, но мы купались.Хочу отметить, что пляжные полотенца выдаются только в отеле в СПА, на самом нижнем этаже. Ни у бассейна, ни на море такой услуги нет.

Территории у отеля практически нет, только вокруг бассейнов, которых там 5: детский с горками, 2 взрослых с ледяной водой, 1 рядом с сауной тоже ледяной и 1 крытый, подогреваемый до 27 град, но он очень маленький и в него постоянно с бортиков прыгали дети, создавая кучу брызг. Погулять можно по красивой набережной, которая тянется на много км. А также выйти в город, из отеля налево, очень много торговых рядов, которые работают до 23 часов, а некоторые и дольше.

Очень понравился СПА, там платный только массаж. Есть несколько саун с t от 65 до 95 град, подогреваемые керамические кресла, водяные матрасы, чай-кофе без ограничений, комнаты отдыха, небольшой холодный бассейн.

Анимация никакая. Вечером заводят музыку, некоторые танцуют, в 23 часа все заканчивается.

Питание на 5. Большое разнообразие блюд, все вкусно.Очень понравился рыбный ресторан аля-карт, меню и обслуживание супер!

Самое большое разочарование - платный WF. Неделя - 15 евро. Можно пользоваться 2-мя устройствами, но по-очереди. Можно взять 1 час за 3 евро, но использовать время надо сразу, 2 раза по полчаса зайти не получится. Ловит везде хорошо, даже на пляже. Оплата при выезде, мы оплатили счет вечером накануне отъезда.

При выезде браслеты не срезают.

Отелю ставлю 4.

Плюсы отеля
Питание море.
Минусы отеля
Платный интернет анимация.
Добавлено 17.05.19 14:22 (2 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 24.06.19

Отзыв объективный, со всем согласна. Сама поставила 5, т.к. анимация не интересует, плата за вай-фай в сезон стала во многих отелях, к сожалению.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)