АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1578
Фото: 1
Отдыхал С семьей в
мае 2019
04.05.19 - 16.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Классный отдых

Отдыхали с 4 по 16 мая. Отель понравился своей трушебой. Все в зелени как в тропиках. Номер был 521 в нова делюкс на втором этаже. Номер норм все работало. Большой балкон. Море немного мутновато, до обеда тишь да гладь а после обеда прикольные волны. Плюс пляжа это шижлонги и грибочки находятся в 5шагах от входа в море, по сравнению с другими отелями (пример теракота). В выходные было много местных, еще один признак хорошего отеля. Плюс даже на пляже был Вайфай (нужно только переключиться на бунгало). Короче релак полный даже волейбольной площадки не было. Валяешся и загараешь. Ну еще расчехлили скутер. Больше ничего. На пляже продают какосы по 300 000донгов, не видитесь. Их цена максимум 30 000донгов. Питались в основном мадам один (напротив и левее) цены дешевле и скидку 20% делали. Правее Арарат- такой средничек. Вечером ходили в Алех налево там вкусная настойка из маракуйя. Рядом сайгон но таи куча дитей было. На 9мая дальше ходили в дежавю можно отдохнуть послушать живую музыку. Ну и конечно в боке это на право и мину 30 ходьбы или на зеленом такси 35000донгов. За морепродуктами. Там и мистер краб и мистер кобра. Короче куча кафэшек. Выбирай неихочу все что в аквариуме плавает. Ездили на обзорную бесплатную экскурсию. Все деньги там оставили. Т.к. можно было расплатиться по карточке. И перед отъездом поехали на остров от анекса в ничанге, что бы в день выезда не пилить 8 часов с муйне до аэропорта. Остров понравился, все русские напитки еда было все включено. Вообщем мое мнение отель хороший а вы сами решайте и читайте отзывы.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.05.19 15:26 (1 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 18.05.19

Андрей, подскажите, пожалуйста,. Вы написали :"И перед отъездом поехали на остров от анекса в ничанге, что бы в день выезда не пилить 8 часов с муйне до аэропорта. " Т.е Вы сдали номер и с чемоданами поехали на экскурсию? А на экскурсии Вы чемоданы где хранили? Хотим сделать также, но смущают некоторые моменты Спасибо

16:15 14.06.19

Елена, если не поздно, отвечу: чемоданы во время экскурсии в автобусе, в Нячанге после экскурсии вечером заселяют в отель (у нас это был Даймонд Бэй), а утром в аэропорт.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)