АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 10
Комментариев: 34
Читательский охват: 11074
Фото: 166
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
08.05.19 - 16.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель в арабском стиле!!!

Хотела с семьей посетить Хургаду и наконец побывать в Африке, отель выбирала долго и тщательно. отбросив всякие Риксосы и Хилтоны,остановилась на Лейле,так как понравилась территория и атмосфера,отзывы от туристов. Не пожалела ни разу.Итак все по порядку. пропущу самолеты и трансфера,все было гуд!!!

Так получилось,что наша семья из трех человек заехала поздно вечером одна. Встречали нас около отеля музыканты в египетской национальной одежде с громким исполнением арабской музыки) Было весело и необычно,так как столько внимания на одних постояльцев.Порадовало.

Оформили сразу же,повели показали несколько вариантов по нашей путевке,договорились за супер номер Фемели,2-х комнатный с раздвижными дверями.Рассчитан на большую семью,с огромным балконом и видом на большой бассейн. Эти номера предназначены для немцев.Их в отеле порядка 92 %,остальные поляки белоруссы и русские с украинцами.Из Украины видела только одну пару с ребенком.

Уборка качественная,причем можно и без чаевых,проверяли)

Территория шикарная,уютная,зеленая,есть много мест для фото.Все чисто,вылизано,постоянно уборки,мытье и прочие работы.Все как муравьи бегают ,убирают, улыбаются и пытаются угодить.

По поводу питания.Все отличное свежее и вкусное) Рыбный тематический день был 1 раз за неделю.Расписывать сильно не буду,но выбор иногда был и получше,чем в Турции.

Анимация хорошая,детская понравилась очень.Ребенок с удовольствием ждал прихода вечера,чтоб с детками потанцевать. Правда языковой порог мешал ему общаться с немчатами))))

Спиртное приличное,много было выпито коктейлей,голова не болела))) Баров около 7 . очень много с разной тематикой.

Посещали бесплатно аквапарк в Джангле,катались на верблюдах и лошадках на территории сцены театра бесплатно можно,хоть каждый день.Ходили на шоу 1001 ночь,для постояльцев бесплатно. Красивое,3 раза ходили.

На территории 7 бассейнов,были в основном на активном и на детском аквапарке,хотя возле номера был шикарный огромный бассейн.Но там было тихо и постоянно пожилые немцы его занимали с 5 утра)

Персонал отеля очень разбалован чаевыми,так как немцы всегда норовили совать им еврики при каждом поводе. но нас все равно хорошо обслуживали.за весь отдых только раз у мужа втупую намекнул на бакшиш бармен из итальянского ресторана.

Самостоятельно без гида посетили несколько экскурсий и поехали на Марину на рыбный рынок,приготовили там бесплатно наш товар купленный .Покупали 3 краба и пол кило больших креветок.Наелись от пуза.Весь пляж ходил в удивлении,откуда такая красота.

Море понравилось,трансфер на пляж постоянно до заката.места хватает всем. Есть бар и кухня на пляже,можно перекусить,не обязательно при этом возвращаться в отель.

Атмосфера в отеле прекрасная,располагает к отдыху.Отель разделен на несколько зон,везде где то танцуют,где то релаксуют, там поют,там играют. Вроде бы очень активный,ну и не напряжный в то же время.

Моя оценка 5.

Немного просьба сделать замечание по поводу прямых намеков на чай,баночки ТИП БОКС иногда достаточно бывает.

Сейчас отель частично реновируют.

Номер у нас был возле арены, детского клуба и главного ресторана,сзади нашего дома,большой бассейн,номер 408.

Фото туриста отеля

Отель

вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

детский клуб

Фото туриста отеля

Анимация

шоу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
территория расположение питание анимация
Минусы отеля
излишняя реклама услуг в виде фотосессии спа и т.д. вымагание чаевых ...
Добавлено 17.05.19 15:45 (3 176 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 05.06.19

Добрый день! Скажите пожалуйста как можно пользоваться горками рядом стоящего Джангл, каждый день сколько хочешь или раз за время отдыха или ещё какие варианты? Заранее спасибо

18:59 20.06.19

никто не тормозит, ходите сколько влезет.через рецепшен и погнали)

13:51 07.06.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. мы шли через рецепшен и пользовались сколько хочешь без ограничений, гулять купаться можно,только еда не входит. просто идете и все,хоть каждый день.Никто не отмечает,все видят браслеты и ни разу никто не остановил. Это сетевые отели,в Дана бич тоже можно ходить и гулять.

13:49 20.06.19

Добрый день, Юлия! Подскажите, а море не очень мелкое, ну, не считая отливы? Мы с мужем не большие любители бассейнов, когда выезжаем на море, хотелось бы полноценно плавать, мужу понырять. В город выезжать удобно на такси, или маршрутки ходят?

17:16 23.06.19

Добрый день. Море нормальное как на меня. берите левее к пляжу Дана Бич. Там чище вход и поглубже. Рыбок к сожалению мало. Маршрутки выходите с отеля остановка,тормозите. такси вызывали Убер из приложения,так дешевле,чем их местные.М ы в центр ездили за 2 доллара.

15:36 14.02.22

Добрый день. Скажите есть ли подогреваемые бассейны? Спасибо

16:23 14.02.22

Уважаемая Алена, приветствуем Вас из отеля Alf Leila wa Leila, в отеле присутствуют бассейны с подогревом,в том числе детский с аквапарком и для взрослых. С наилучшими пожеланиями,Guest Relation Екатерина

17:18 14.02.22

В апреле именно работает ещё подогрев? И до скольки градусов?
Спасибо

13:57 15.02.22

в мае купались, нормально, за апрель не подскажу.

14:00 15.02.22

в апреле там не были, в начале мая купались было хорошо, а так детский теплый, кроме основного,зимой он холодный был.

14:24 15.02.22

Уважаемая Алена, что касается подогрева в апреле, то все зависит от погоды, обычно в это время уже достаточно тепло. С наилучшими пожеланиями,Guest Relation Екатерина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация