АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1023
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
26.04.19 - 10.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ШИКАРНО И КОМФОРТНО ! ! !

Если выбирать из всех отелей Шарм эль Шейх, то Albatros moderna на ПЕРВОМ МЕСТЕ!

Далее расскажу об этом потрясающем отеле!

Я ранее отдыхала в Турции, и в 2018 году первый раз поехала в отель Альбатрос модерна в Шарм эль Шейх, и с тех пор я не могу даже думать о Турции. Хотя в отзывах читала, что некоторые отдают предпочтение Турции. Египет намного лучше, море, воздух и сам отель в комплексе - потрясающе!!!

И каждый год отель совершенствуется в плане благоустройства и сервиса. Сотрудники отеля очень приветливые, заботливые, мы чувствовали себя защищенными. Гости из других стран говорили, что здесь безопасно, чем в Европе, это действительно так. Как переступили порог отеля, забыли об о всем, что 7 часовой полет в самолете, без сонная ночь, почувствовали настоящее расслабление. Приехали в 4 часа утра, сразу же предложили завтрак, получили номер на первом этаже с видом на бассейн, мебель, сантехника новая, сейф, чайник, телевизор, телефон, модем, все на уровне. Как открыли витражные двери на балкон, красота, под окном на газоне гуляли белые, грациозные птицы, которые дополнили прелесть отеля, вдохнуть морского воздуха мы побежали на море, море открывается с 8 часов, но люди были, загорали, сидели в креслах и наслаждались морским воздухом, соленые шахты не сравниться.

В этом году я была здесь 15 дней, мне и этого было мало, хотелось остаться еще на несколько дней.

Вход на море предусмотрен для разной категории, для детей, не умеющих плавать, и конечно для тех кто любит дайвинг, любоваться кораллами и разновидностями морских обитателей. Для этого нужно обязательно приобрести маску, которые там продаются от 20 до 30 у.е. Понтоны, их 3 шт. на разную глубину, что очень удобно, лежаки с козырьками, для взрослых и детей, мягкие матрасы разного размера, также имеются кресла, столики разные.

В отель Альбатрос модерна купаться просились из соседнего отеля Steigenberger Alcazar, так как у них спуск в море с понтона один глубокий и не каждый может плавать в глубоком море высотой 12 этажного здания, у нас мы купались в любую погоду и на разных понтонах. Спасатель у нас был самый лучший, профессионал своего дела и добрый, он всем доставал их утонувшие очки, кепки со дна моря, хотя это ему не надо.

Кухня очень разнообразна, еда качественная и вкусная, все натуральное. 6 ресторанов: средиземноморский, Азиатский, Немецкий, Итальянский, Египетский, Тайский, более 10 баров, до 2 часов ночи спиртные напитки, большой выбор разных напитков, кофе, чаи, коктейли, соки. Шоу-программа на каждый день разная и интересная. Детей развлекали весь день с индивидуальным подходом к каждому ребенку, проводились игры, водная гимнастика, поло, дартц, ботча, коктейль игры, танцевальные программы, каждый вечер организовывали театрализованное шоу, живым голосом пели вокалисты, аниматоры активные, профессионально подготовленные. Уборка номеров каждый день, встреча и проводы гостей организованы очень корректно, чемоданы, сумки доносят в номер и из номера, сервис на высшем уровне. Вечерами успевали сбегать на базарчик, где приобретали натуральные масла, чаи, крема Египетского производства. Свежие фрукты манго, авокадо, инжир, паппайя можно приобрести у местных Таха и Тито, которые организуют и доставку. Нам было хорошо и весело, оздоровлялись и получили заряд бодрости на весь год. Всем рекомендую отель Альбатрос Модерна для хорошего отдыха и долголетия.

Я страдаю астмой и постоянно пользуюсь ингаляторами на гормонах, здесь я обхожусь без ингалятора, дышу свободно, морской воздух здесь самый лучший. Я хотела бы посещать данный отель чаще, если будет возможность.

Мы познакомились со многими гостями из разных стран, в такой обстановке все общительные, добрые, особенно из Германии и Украины. Соседи из номера 239, супруг инвалид, хотя у нас был языковой барьер, мы каждое утро здоровались, друг-другу улыбались, даже заскучали, когда они уехали. Все были довольные комфортным обслуживанием отеля и в целом обстановкой, всем все нравилось. Воспоминания очень хорошие, кто нас вспомнил и читает наш отзыв передаю привет и желаю всем Добра и Мира.

Жду с нетерпением следующей поездки в данный отель... Всем привет и огромное СПАСИБО!!! Особенно guest relation Алесе, аниматорам Gino, Chiko, Rihanna, Monto, шеф-официанту Hany Alhalwany, Mostafa Alhalwany, Habib Allah и другие, хотелось бы каждому по именно сказать спасибо, но не все имена запомнила.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис море питание территория чистота
Минусы отеля
курящие туристы
Добавлено 17.05.19 16:25 (4 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:29 17.05.19

шикарно и комфортно!!!

08:11 18.05.19

Египетское море всегда шикарно! Отдыхайте только здесь!

11:17 20.05.19

Здравствуйте, Уважаемая Наргиз!

Шлем солнечный привет из Роял Альбатрос Модерна в Казахстан!

Разрешите поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились впечатлением о проведенном отпуске у нас.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наш сервис и услуги и отметили персонал. Мы обязательно передадим приветы от Вас.

Мы очень счастливы, что Вы являетесь теперь нашим постоянным Гостем и предоставляете нам возможность обслужить Вас и проявить наше гостеприимство.

Надеемся, что вскоре, мы сможем приветствовать Вас вновь в Роял Альбатрос Модерна!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация