АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4186
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
30.04.19 - 11.05.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем хорошего отдыха)))))

Доброго времени суток,уважаемые соотечественники.

Отдыхали в данном отеле с 30 апреля по 11 мая 2019г., вдвоем с ребенком. Путевку брали за пару дней до вылета, поэтому выбрать отель не было возможности. Поверили менеджеру в агенстве. Отель представлен как трехзвездочный, но на самом деле он МИНУС трехзвездочный.

Заселение проходило в 6 утра. Номер не хотели давать, предлагали ждать обеда. Долго просили.... И в итоге 15 долларов решили проблему. Номер достался 205,маленький, с балконом ( в 30см.), и с видом на соседний отель. В залог оставили паспорта.

В коридоре этого этажа постоянно стоял жуткий зловонный запах канализации,и в номере тоже попахивало. Входная дверь была с щелью у пола, через которую бегали таракашки. Были и комары ( мы привезли с собой ловушки для тараканов и фумигатор, но уборщицы постоянно поднимали их с пола и складывали на стол). Таракашки были и в столовой, в тарелках с едой ( фото прикладываю). В номере старый чайник, старый фен, сейф, 2 кружки,мини холодильник. Есть телевизор с 1 -ым каналом. Давали 2 бутылки воды, иногда чай в пакетиках ( редко). Принадлежности для умывания, как правило, тоже забывали класть. Обращались на ресепшен....Они не понимают не по-русски, не по-английски....Кивали,но проблемы не решались. В номере грязно, всё заляпано, волосы, ногти....кошмар. В самом отеле такая же грязь, и запах тухлятины.

Завтрак с 6ч. до 10ч. Мы приходили к 8ч., и уже ничего не было..... На мой немой вопрос....где еда....они махали головой.... типа съели. Могли пожарить яичницу, были фрукты, и редко оставался сухой пирог к чаю, который они разрезали вместе с бумагой в которой он выпекался.У них самих в этом часу был перекус, и они весело и дружно отбывали в соседнее помещение. Замечала, что могли взять еду с нашего зала.

Отель расположен близко к морю, через дорогу. Рядом остановка общественного транспорта, автобусы №4, №2. На них добирались до рынка, до Биг-С, до основных достопримечательностей. Проезд 9т. донгов. Деньги меняли в ювелирном( он рядом). Удобная карта города в РИЦ ( он тоже рядом). Также рядом чудный ресторан индийской кухни ( очень советую). До ценра города не далеко, мы каждый вечер прогуливались. Смузи разнообразные 20т.донгов, сок из тростника (супер) 15т. донгов, мороженое 30т. донгов. Манго 15т. донгов за килограмм. Сувениры можно взять в Сапфире, можно на рынке Чо-Дам ( там подешевле).

Из минусов, близко расположенная стройка. Шума от неё не было,но рабочие поднимали на высоту кирпичи и балки... И, как мне кажется, вопросы безопасности они не соблюдали.

Пару дней море было грязное, как нам гид сказала, что-то сбросили. И крупный мусор, и еда плавала. Ну и на пляже мусорок валялся постоянно. Совсем крупный убирали, но не усердствовали.

Русских в отеле было очень мало, в основном китайцы. Но гид в отеле бывала каждый день.

ЭТОТ отель Не советую. Не надо травмировать психику. Понятно, что можно переночевать и забыть,но рядом масса отелей, с возможно более качественным сервисом.

Приятного отдыха)))))

P.S. Во время отдыха праздновала день рождения (юбилей).....но и тут...тишина....комплимента от отеля не было...увы

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.05.19 18:51 (3 138 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 20.05.19

Официальное заселение во всех отелях в 14.00, а выселение в 12.00. Никто не обязан вас заселят раньше, даже если свободные номера.

19:54 28.05.19

Конечно, никто не обязан,но за деньги они могут правила нарушить,а вот тараканов с тарелок необходимым не считают. Видимо за это им не доплачивают.

16:12 21.08.19

они не нарушают правила. Услуга раннее заселение является платной. Обычно ранее заеселение оплачивается как сутки или половина суток. Так что 15 у.е. - это вполне приемлемая стоимость. Про тараканов и отсутствие еды - прескорбно, но, к сожалению, в любой точке обещепита и магазинах в нашем городе живут мышы и тараканы

08:38 17.12.19

"но за деньги они могут правила нарушить" - странные у вас убеждения жизненные.
",но рядом масса отелей, с возможно более качественным сервисом." - ключевое слово "ВОЗМОЖНО". Чем лучше отель и сервис - тем почти всегда выше цена.

19:17 09.01.20

Нужно просто брать отель дороже..а заселять раньше, и правда, не в правилах, почему все отзывы начинаются именно с этих слов - заставили ждать..?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)