АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.10
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2214
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
05.05.19 - 14.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в мае 2019

МОРЕ - это то, за чем мы летели в Египет. Оно прекрасно, как и всегда. Есть пологий вход для купания малышей, песок для игр у берега. Есть близкие рифы для подросших детей и рифы подальше для взрослых. Подводный мир прекрасен и разнообразен. С пирса можно показать рыбок самым маленьким или тем, кому трудно доплыть до рифа. Ласты и маски можно взять бесплатно под залог или купить в магазинчиках при отеле.

Бухта Макади ветренная! Из 10 дней отдыха 4-5 дней плавать на риф было сложно, на пляже стоял красный флаг (купаться запрещено). Конечно, все купались у бога, но на риф было доплыть непросто, да и волны понимали песок: видимость была плохая.

ОТЕЛЬ Saraya - небольшой, но он находится рядом с десятком других отелей, где можно беспрепятственно гулять. Итого: территория огромная, Зелёная, очень красивая, вечером все подсвечивается. С номерами все в порядке, соответствует описанию. Для семей с детьми удобно брать Макади Сьют (2 комнаты с дверью между ними и мини-кухней).

АКВАПАРК находится в 10 минутах езды на бесплатном автобусе. Он огромный и красивый, работает по системе Все включено.

Посещение аквапарка может входить в стоимость Вашего тура, если Вы покупаете пакетный тур. Для справки, стоимость 2 детей и двое взрослых - 2500 LE на день.

Для МАЛЫШЕЙ есть детские кроватки, ванночки и проч. (См описание отеля). В аптеке и магазине можно купить подгузники Памперс любого размера. В аптеке же есть детское питание в баночках.

Для ДЕТЕЙ есть детский клуб, сын 6 лет сходил пару раз с удовольствием. Работает 10-12.30 и 15.30-17.00. Есть пара детских площадок, одна на солнце, одна в тени (на территории других отелей тоже есть).

В барах есть специальная ступенька, чтобы детки могли брать напитки сами. Есть детский бассейн с горочками.

РЕСТОРАН - все вкусно, качественно, разнообразно. Вечера, посвященные кухням мира. Ежедневно разные блюда на гриле. Есть детские стульчики.

В снек-барах не ели, т.к. фастфуд (кроме, пожалуй, пиццы) выглядит неаппетитно. Мороженое приятное на вкус, но от одежды не отстирывается))

БАРЫ предлагают кроме традиционных прохладительных напитков очень приятные коктейли. Алкогольные и безалкогольные.

АНИМАЦИЯ. Наряду со спортивными занятиями и очень неплохими вечерним шоу на главной сцене, ежевечерне в баре у бассейна был или живой вокал или живая музыка. Кроме того, проводятся мастер-классы восточной кухни, сворачивания фигур из полотенец; была коктейльная вечеринка.

Хочется отметить очень приветливый персонал и приятную атмосферу в целом. Видно, что отель любим владельцем.

Немного технических деталей. Отель расположен в виде восьмёрки вокруг двух бассейнов. У одного бассейна тихо, у другого очень шумно (музыка с 10 до 22.30). Учитывайте это при заселении. Мы жили под колонкой шумного бара. Благо, наш 8 месячный инфант оказался меломаном))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Прекрасное море и пляж хорошие номера огромная красивая территория вкусная еда
Минусы отеля
Цена трудности перелета из России
Добавлено 17.05.19 21:40 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 24.07.19

Доброго времени суток! А как добирались до Египета? Поделитесь опытом, пожалуйста.

22:13 24.07.19

С пересадкой в Анталии. Мы брали пакетный тур в турфирме, потому пересадка была гуманная: багаж перегрузили без нас. Мы только погуляли по аэропорту 2 часа, когда летели туда, и полчаса, когда летели обратно.

06:26 25.07.19

Вы , наверное, давно брали тур. Сейчас такого не нашла. А может быть координаты Вашей турфирмы сбросите? Буду признательна.

16:33 25.07.19

Покупала в апреле 2019.
ТЦ Нора у м.Коломенская, находятся на -1 этаже. Кажется, под вывеской Пегас Туристик

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)