АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.13
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 22
Комментариев: 98
Читательский охват: 24531
Фото: 236
Отдыхал Парой в
мае 2019
01.05.19 - 11.05.19
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель в начале открытия сезона не очаровал

Привет всем читателям, потенциальным отдыхающим, возможно даже этого отеля. Сразу скажу, это мое личное мнение, попрошу не писать в коментах глупые фразы, типа а что вы хотели от Турции и за такие деньги и тд. Начну по порядку:

Перелет: летели компанией Нордвинд, вылет был конечно в ужасное время, хотя были и по хуже, а именно в 15.50 из Шереметьево терминал Д, задержка вылета составила минут 30. Планировалось прилететь в 19.15, в итоге 19.45. Ну бог то с ними. Вышли, быстренько получили багаж, и нас направили к нашему автобусу. Там тупили около часа, кого-то ждали, в итоге никто так и не пришел. В отель мы соответственно примчали к 22 с копейками. Ехать до отеля примерно час пятнадцать, наш отель был вторым, считайте что и первым, они рядом. По пути гид, что-то рассказывала и отвечала на все вопросы. Девочку звали Берет.

Обратно нас забирали в 3 утра, тоже измучились обратной дорогой. Считай два дня стырили.

Заселение: товарищи турки всех радостно встречали, быстренько выдали бланки для заполнения и стали предлагать сразу номер в бунгало с двумя балконами за доп оплату в 40 бакинских. Мы сначала с девушкой моей пошли смотреть, но увидели, что здания двух этажные сразу отказались. Вернулись, говорим, дайте на самом высоком. Номеров не было, предложил на следующий день 6 этаж основной корпус с видом на горы, ну и оплата чисто символично 20 баксов. Согласились, и первую ночь мы ночевали в бунгало, только с одним балконом, номер 1835, ну очень далеко от цивилизации. Короче пока шли пропотели очень сильно.

Номера: Бунгало, второй этаж, в номере все есть, кровать, сейф, маленький шкаф, стол, телек с множеством русских каналов, стол, стулья, холодильник с бесплатным мини баром(лимонады, соки и вода, все по 2 штуки самой маленькой тарой), фен, принадлежности рыльно-мыльные, полотенца, подушки, одеяло и покрывало, торшер настольный. Номер совмещен с другим номером двумя дверьми, которые закрыты, соседей было не слышно. Номер который был в основном корпусе на 6 этаже, по внутрянке ничем не отличался, кроме балкона, тут он был микроскопический, там максимум вещи сушить. Был еще климат контроль, но мы им не пользовались.

Территория: На территории два бассейна, водичка прохладная, но купаться конечно можно, а к вечеру уже комфортно. Главный ресторан находится справа от ресепшена, в котором лоби бар, работающий до полуночи вроде. есть подсвечивающие фонтанчики, в основном они работают вечером и ночью. есть бар, который работает с 10-00 часов, там же и проводится вечером анимация для деток(кстати даже ничего), ну и потом для взрослых. вокруг бассейнов множество лежаков, если честно не знаю хватает или нет, так как были один раз и то вечером. ближе к пляжу, есть волейбольная площадка, участок игры в бочу, площадка для группового фитнеса(йога, степ, силовые занятия), также есть травяная лужайка. Справа от входа на пляж, метрах в 50 есть пляжный ресторан, который открывается в 12 часов, если кому лень идти в главный рестик. В нем с 11 часов дают лаваш с сыром и картошкой. также на входе на пляж, есть бар, где наливаю пиво или вино, больше из алкашки ничего.

Пляж: пляж мелкогалечный, можно конечно и босиком ходить, но для удобства постелены деревянные поддоны. Лежаков куча, хватает всем. В основном они все под большими натянутыми зонтами. Контингент на пляже это 99% русских, да хотя наверное все 100. Как будто в крым попали. Море, вход в него на босую ногу возможен, но не комфортен. Советую все-таки купить тапочки и вопрос будет закрыт. Лично я на босу ногу все делал, ну по кривлялся от боли, зато мощный массаж стоп. Вода в это время года была достаточно прохладной, утром особенно, так что советуем прогреваться по сильнее. Хотя когда зайдешь прям, секунд 30 и все норм. у берега она прохладнее чем дальше, правда только на поверхности воды. Утром купались по 5-10 минут, до буков и обратно, они примерно в 70 метрах были. Утром волны не большие. Вечером уже волны большие и сильные, так что аккуратнее, можете хлебнуть, если конечно вы не плаваете хорошо. я купался и по волнам, благо навыки хорошие. Пирс, его сделали только к 10 мая. До этого на нем ползало пару человек и изображало типа деятельность его подготовки, в то время как у остальных отелей были при открытии готовы. Короче море обычное, купаться можно, но для комфорта конечно лучше выбирать другой месяц, хотя бы с начала июня.

Питание и алкашка: В этот период времени в принципе вроде как много еды, но с другой стороны есть и нечего. Каждый день одно и тоже и вот на мой взгляд чего-то не хватало. Фрукты-яблоки, груши,апельсины, вечером иногда водянистая на мой взгляд клубника. В соседнем отеле арбузами туристов заваливали, а у нас не фига. Завтраки: молочка была, но она для меня стремная. свернутые йогурты, одна каша рисовая, молоко, хлопья, только айран офигительный. ну так еще колбасы ни о чемные, сыры половину не съедобные, хлеба с булкой полно. давали омлеты или с ветчиной или с сыром или с тем и с тем, на выбор. Добавляли в него столько масла, что он там плавал. В порошковом омлете я нашел волос, после этого я его не ел вообще. Были блинчики, пышки. блины, всякая разная сдоба, овощи были, соевые сосиски. может что и забыл, много чего не помню.

Обеды: гарниры-рис, макароны разных видов, картофель(пюре, по деревенски, фри)капуста, овощи. Из мяса, кране мало разнообразия, в основном все в подливах каких-то(индейка, говядина, курица) Овощи, свежи, соленые, травы много разной. Супы так себе, иногда можно было по есть слегка, так как горячее нужно было. Один раз дали борщ свекольный, очередь была длинной. Хлеб, булка и тд. Фрукты как я и выше писал. Наливают днем алкоголь, сколько хочешь и что хочешь. Выпечки много, но тут на вкус и цвет, лично мне ничего не понравилось, моей только процентов 20 из всего представленного. Рыба еще была, но она также на любителя. Была и рыба гриль, были полуфабрикаты, но все на вкус, я такое не ел.

Ужины: вот тоже самое что и в обед, только еще куру без соуса давали, а так все тоже самое что и в обед. Днем открывался снек бар с пирожными и мороженным, примерно вроде с 14.30 вроде. он находится между рестораном и бассейнами. там можно чаю или кофе попить с пирожными.

Алкоголь: пиво Эфес, ну пить можно, но чисто на разгон или опохмелку. Текила вроде ничего, но наливают по 20 мл, берите сразу по 5 стопок и сливайте в одно. Они кстати иногда могут и налить сколько попросишь. Водка мне понравилась, я наливал ее в фитнес бутылку и добавлял туда лимон, чтоб вкус придавало, хорошо заходила. Вино мне не понравилось, если честно ни о чем. Все остальное я не пробовал. В магазинах за пределами цены конечно не малые, там пиво от 3-5 баксов за банку. Мы пару раз ели типа булки с бараниной, ничего так, но выбора не было. это метрах в 200 вправо от отеля. При выходе на улицу с магазинами, там слева есть кафе, не ходите туда, дают хрень какую-то из потрохов, а не мясо барана.

Территория за отелем: ходили влево, км 2, собирали маки и встретили по дороге черепашку. Там вдоль горной речки можно идти, только от речки одно название. Вправо идти, то куча магазинов, и гора, мы на нее забрались, по козьей тропе. не подготовленным не советую идти, а особенно как я в шлепках, просто во мне было пол литра. но вид сверху охренительный. больше мы особо никуда и не ходили.

Экскурсии: брали в прокат автомобиль Хендэ Элантра(механика) 50 баксов на сутки. Ездили на Тахталы, кто не был советую, там канатная дорога, стоит 33 евро или 440 лир на двоих. высота 2365, но имейте ввиду там холодно. Поом гоняли в античный город Фазелис, 60 лир на двоих. Впечатления не произвело, груда камней и все. Ну и потом махнули в Белек, парк Легенд. Мое впечатление ниже среднего, куча очередей и много нюансов, а так красиво и дорого.

Подводя итог, отношение турецкого персонала нам не очень понравилось, где-то они не внимательны и даже пытались огрызаться. В это время года отель не готов к приему посетителей, нет разнообразия с пищей, нет фруктов. Была дискотека, музыка качает, но мы туда зашли на 20 минут, народ плясал, ничего плохого не скажу про это мероприятие. Советую так, на начало сезона все-таки по выбирать и другие отели, так как я с другими общался, да и моя по болтала с людьми, у нас не все так хорошо было как у них, при той же ценовой политике. Всем хорошего отдыха. если будут вопросы пишите, отвечу обязательно. Я многого чего еще не дописал. Всем бобра и мира в душе, ищем дальше позитив, только уже не в этой стране.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория вид из основного отеля верхних этажей количество лежаков достаточно качественный алкоголь
Минусы отеля
видов мяса мало долго обслуживают в барах убирают тарелки с едой когда еще не поел
Добавлено 17.05.19 21:53 (8 438 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 18.05.19

Такая же история была с Пегасом, встречающий гид ждал двух потерявшихся пассажирок час, потом забыл завести туристов в отель в Бельдиби, в место планируемых восьми вечера в отель попали в десять

14:23 18.05.19

К сожалению это упущение, мы минут 40 просили ускориться, ну а воз и ныне там. Вечерний ужин состоял из риса, курицы, соевых фрикаделек( не съедобные), свежие овощи, яблоки, груши, апельсины, короче не густо, выбора нет. Так что народ, поздний ужин это только одно название, не более того. Лично я хотел в этой стране поесть турецкую пищу, как это было в прошлые года, а не российскую

19:22 19.05.19

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
Мы искренне удивлены и растроены, что Вы остались недовольны разнообразием питания в нашем отеле.Меню завтраков включает в себя разнообразный ассортимент сыров, колбас, оливок, свежих овощей и зелени, сладких джемов, мед, молочных блюд и блюд из яиц, различную выпечку, а так же снеки с молоком, йогурты с различными наполнителями .
Три раза в неделю в основном ресторане проходят тематические вечера, посвященные турецкой, средиземноморской кухням и рыбный день. И каждый день в основном меню представлены холодые и горячие закуски международной кухни, несколько видов мяса и рыбы, различные гарниры, супы, разнообразнейшие десерты, фрукты и ягоды, детское, диетическое и вегетерианское меню, турецкая и международная выпечка из настоящей каменной печи и разнообразные блюда и мясо на гриле, а так же многое другое. Ассортимент постоянно пополняется. Качество и свежесть продуктов, используемых при приготовлении блюд соответствуют всем нормам и стандартам, а так же проходят сторгий контроль и ежедневную проверку. Ресторан работает круглосуточно и в полном обьеме.
В концепцию включены различные алкогольные и безалкогольные напитки как местного, так и импортного производства. Полное меню доступно во всех барах и ресторанах. Также есть алкогольные напитки класса люкс, которые предоставляются за дополнительную плату.
Кроме того, хотим напомнить, что в течении всего дня в отеле работает Отдел по работе с гостями, куда Вы могли бы обратиться с любыми вопросами.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентин (22)