АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 12
Читательский охват: 3509
Фото: 105
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
06.05.19 - 13.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой уютный дружелюбный

Отдыхали со старшим сыном (15 лет) в начале мая. Погода конечно в это время не очень.Больше в мае не поедем. Море прохладное, бассейны тоже.Люди конечно купаются,но очень холодно.

Заселение. Прилетели в 9 утра,нас отправили завтракать в середний отель Акка Алинда 5* через дорогу,т.к.наш отель только открыли 6/05. При нас всё только делали.Тот отель конечно впечатлил разнообращием блюд, фруктов, алкоголь у них как в Дьюти Фри. А на завтрак там для маленьких детей даже пюре в баночках есть (нигде такого не встречала). Горки там тоже крутые. После завтрака нас сразу разместили,предложив даже выбрать нам номер самим с любым видом и этажом, т.к. туристов было совсем ещё мало. В номере есть всё что надо, шампуни и гели для душа приносили каждый день,а также воду питьевую 1,5 литр., Убирались каждый день и меняли полотенца тоже.

Море. 5-7 мин.пешком.Налево до светофора, и прямо метров 150. На пляже галька,входить в море больновато, лучше купить коралки за 3$. Зато оно оочень чистое, прозрачное. Из напитков там только вода и юппи апельсиновый.Наши шезлонги подписаны названием отеля.

Анимация. Ребята молодцы. Было всё. И дартц, и акваэробика, и волейбол, вечером шоу, живая музыка (супер вообще), дискотека. Детей тоже в клубе занимали и до и после обеда.Единственное- детское мини диско состояло и 3 песен и аниматор толстая девушка совсем не умеет танцевать, не то что детей зажечь. Горки включали 2 раза в день ( с 10 до 12 и с 14 до 16). Бассейн был конечно прохладный тоже в начале мая.

Ресторан. Разнообразие блюд.на завтрак-яичница, яйца вкрутую, круасаны, йогурты,хлопья разные,овощи, печенье, сосиски и сыр. В обед 2 вида супов, курица, индейка, говядина,рыба жареная и на пару, картофель, макароны,рис(очень вкусный), фри,пицца, клубника, грейпфрут, апельсин, яблоки, бананы,груши, сладости разные. Вообщем голодные точно не останетесь.

В баре делают разнообразные коктейли алкогольные и безалкогольные, даже молочные с разными сиропами. Очень вкусные. Перед обедом пекут у бара очень вкусные лепешки с разными начинками. А после обеда каждый день мороженое.

Мы ездили от Интуриста, ездили на их экскурсию 5 в 1 , очень уж нахвалили за 45$. Нам конечно понравилось, но за углом на такую экскурсию можно было бы в 2 раза дешевле съездить. Там вообще все экскурсии дешевле. Девушка из отеля ездила в Памукале за 30$ всего, а у Интуриста она 60$. То же самое всё.

Общее впечатление от отеля осталось положительным. Очень вежливый персонал. Единственный минус- это маленькая конечно территория. Её точнее практически нет. Бассейн,бар,и всё. Поэтому ездили в Кемер гулять на маршрутке. Стоит она 3,5 лиры в один конец, т.е. за 1$ можно туда и обратно проехать.Ехать до Кемера минут 15. Остановка у Мечети (не пропустите, т.к.стоит там долго). Там можно пошопиться. Недорогие магазины- ВайКики, Де-факто и другие. На цокольном этаже есть сауна ,хамам, массажи. Мы не ходили, но вроде все хвалили. Баня, кстати, бесплатная)))

В заключение могу написать,что при всех плюсах,я в этот отель больше не вернусь, т.к. скучновато для меня лично.Отсутствие бара на пляже, музыки.Сломанный спортзал.В мае в Турцию больше точно не поедем, холодно ещё. Особенно вечером. Ходили в толстовках. А вообще Кемер впечатлил своими пейзажами. Горы , воздух,море обалденно всё чистое и красивое. С Аланией даже не сравнить.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Дружелюбный персонал питание море
Минусы отеля
Маленькая территория отсутствие бара на пляже
Добавлено 18.05.19 17:42 (3 349 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 21.05.19

Большое спасибо за интересное описание !

14:44 22.05.19

Собираетесь туда же?

16:46 22.05.19

Собираюсь в июне в Кемер, подыскиваю хороший отель, но не дорогой )) Понравилось Ваше описание, все по делу, без лишней "воды".

08:43 23.05.19

Если выберете этот отель, точно не разочаруетесь. Такого приветливого персонала,я нигде не встречала. Мы просто приехали в начале сезона, народа было мало, поэтому было скучновато. А в Кемере обязательно съездийте на канатную дорогу (фаникулер). Очень красиво и она кстати недорогая 15 лир всего. Добраться можно на маршрутке. На экскурсии переплатите в 30 ,а то и больше раз. Лучше своим ходом

08:23 23.05.19

Спасибо за отзыв!
Есть около отеля обменный пункт или банкомат для перевода рублей с карты/долларов в лиры, или лучше в Кемер ехать?

08:39 23.05.19

Без комиссии можно менять только в банкоматах Дэнисбанк, он есть вроде выйдя из отеля направо недалеко от Акка Алинда. Но в $ у них даже выгоднее. Так что менять на лиры не советуют гиды. В рублях тоже везде кстати принимают.

19:04 23.05.19

Добрый вечер, Ольга ! Большое спасибо Вам за советы !

06:46 30.05.19

Вы, кстати, не упамянули насчёт пляжа, уж очень маленький, 8 лежаков в ширину. Ну, а насчёт бара на пляже, это не принципиально.

07:58 30.05.19

Лежаков на пляже всем хватало, может это конечно не сезон, а бар на пляже очень даже нужен для мужчин по крайней мере точно

18:00 30.05.19

Наверное, это потому, что мы приехали после вас и народу реально поприбавилось. Вначале, и у нас лежаки были свободные, а потом уже напряг был. В ресторане тоже со столиками на ужин напряг был, особенно, с большими на 4 - х

15:04 08.06.19

Ольга, не знаю где вы видели на улице экскурсию 5 в 1. Это фишка Интуриста, мы все экскурсии покупали на улице. Если бы не дневной сон ребёнка, то мы с удовольствием поехали на весь день на экскурсию от Интуриста
за 45 евро . На улице брали на гору Тахталы на фуникулёре за 40 евро с 10 до 13 ч. на человека.

22:44 11.06.19

Объясняю для тех,кто собирается ехать- 5 в 1 полная чушь. Фуникулёр стоит 15 лир всего, это 170 руб. , до него можно доехать на маршрутке.Там конечно здорово. 2-ая экскурсия- каньон. Тоже очень красиво, нам понравилось, но из отеля многие туристы ходили с аниматорами на такие же горы и виды бесплатно.3-я - музей масла, где оливковое масло впаривают за бешеные деньги и вино тоже за 20$, которое у отеля можно за 8$ купить.4-я экскурсия это мечеть, она вообще бесплатная считается. До мечети можно на маршрутке доехать за 0,5 $ , зайти туда и также всё посмотреть. Ну а 5-я экскурсия- яхта, нам не повезло с погодой. Сильный ветер, и мы развернулись через 15 мин обратно и вообще очень устали и хотели уже в отель. Яхту лучше брать отдельно и на целый день. Вот как то так. Ная... нас, русских туристов.

10:06 14.06.19

Добрый день! На фото пляжей есть пирс. С него можно нырять? Не выгоняют?

07:48 19.06.19

Нет ,пирса нет. Есть от другого отеля. Нам туда нельзя(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)