АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 371
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
мае 2019
07.05.19 - 17.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхаем в отеле Belive collection Canoa с 9 мая. Летели Пегасом Северным Ветром. Вылетели вовремя, кормили один раз через два часа после вылетала, потом только напитки. Но я заказала дополнительное питание у них на сайте, и конечно не бесплатно. У них вся регистрация платная, да ещё всего 15кг ручная кладь. В отель мы приехали в два часа дня нас сразу заселили. Номер брали стандарт и не пожалели, вид был потрясающим, кровати удобные комната чистая, минус в нем только ванная, нужно было бы ее обновить, но нам там не спать). Отель зелёный, птичий рай: утки, курицы, павлины и тд. Море тёплое и лазурное, после захода буквально метр камни, а потом норм, говорят в том году их не было. Можно в тапочках, можно через пирс заходить, я так приспособилась, потому что есть места с нормальным заходом. Лежаков всегда хватало, когда бы не пришли. Переплачивать за делюкс не стали, и правильно, номера у всех практически одинаковые, отличие только в обслуживании барах и пирсе, на котором никто и не лежал. Питание: фрукты, мясо, морепродукты всегда были в рационе, и ещё дополнительно можно было пойти в снэк бар и там перекусить. Замечу очень вкусные котлеты! И из столовой выносили даже целые манго и гуаву))

Сувениры мы покупали в ближайшем городке за Iberostar до туда мы дошли пешком по пляжу или можно дойти до казино, а там налево, либо за 1 доллар на маршрутке. А за кофем ездили в jumbo в Ла Романа. Выйдя из отеля ездят маршрутки, которые доезжают до магазина за 2$. Кофе Санто Доминго 420гр стоит 200песо=4$. В два раза дешевле чем в ближайших магазинах.

Контингент в основном испаноговорящий(Аргентина, Чили, Португалия) французы, немцы, поляки, ну и чуток русских. Каналов по телику русских нет, и инфо везде на русском отсутствует.

Мексиканский Ресторан можно не посещать, а японский не плохой.

На карибском побережье это один из лучших отелей, у которых цена соот-ет качеству, У других то дорого, то море мутное, то городской вариант, как бока Чика. Не первый раз в доминикане, тут рай. Персонал приветливый и не навязчивый. Забыла как то мобильный в ресторане, так он там 25мин пролежал никто не взял. Так и с полотенцами на пляже, кто то забыл и полотенца несколько дней лежали.

Интернет кстати есть практически везде.

Ездили на 27 водопадов от Пегаса. 6часов туда и 6 часов обратно за 150$, дороговато. Хотя Экскурсия оригинальная и каньон с прыжками в воду, и остров в океане, проехали с одного конца страны в другой.

В целом отель рекомендую! Единственно смущает, что у всех разные браслеты, не все бары обслуживают синие (стандарты), но нам и обычных баров было достаточно)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Море территория
Минусы отеля
Мелкие есть
Добавлено 19.05.19 04:54 (2 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 06.06.19

Марина, скажите , а водоросли в самом океане были, или на пляже?

19:00 20.07.19

Если ответ ещё актуальный, то не было)

19:59 19.07.19

Я сейчас в шоке от всего, что здесь происходит.
А анимация еще ко всему этому делает рейтинг ателю. Выманивает людей хорошие отзывы. Вы еще не видели первый корпус. Вообще бы волосы дыбом встали. Унитазы не работают и все остальное тоже. А вонь плесенью убивает.

18:59 20.07.19

Мы жили в 3м корпусе, да ванна не первой свежести и эмаль пленкой слезала, но море, пляж, территория все перекрывают. Собственно мы за морем и летели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (1)