АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 44
Читательский охват: 13526
Фото: 115
Отдыхал Парой в
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель в своём ценовом сегменте

Недавно вернулись из этого отеля.

Отель новый, дизайн отеля современный и интересный, очень приятно было гулять по коридору, который интересно оформлен.

По приезду в отель вечером, нас заселили сразу, номера очень уютные, убираются каждый день, но мое мнение на 4, иногда мусор не выносят, пепельницы нет в номере, столы не протирают, в остальном все хорошо, для нас это не критичные минусы.

Территория отеля не большая, но уютная, чистота поддерживается постоянно, лежаков возле бассейна хватает всем, анимация молодцы, до моря ходит автобус, но мы ходили пешком, так как идти быстро и дорожка очень живописная и прогуляться очень приятно.

Питание в отеле хорошее, нам есть с чем сравнивать, разнообразие мясных блюд не супер большое, но всем хватает, все очень вкусно, овощные блюда, салаты, очень вкусные спелые абрикосы и клубнику давали постоянно, очень вкусные вафли на бассейне, разнообразное мороженное и качественный алкоголь тоже обрадовал.

Пожелания отельерам и мое мнение очевидные минусы!

1. На бассейне почему-то запрещено приносить еду на лежаки (конечно все носят) и кушать на столиках возле оборудованной обеденной зоны около бассейна, не встречала такого в других отелях, без проблем всегда можно было взять бургер или картошку и пообедать на лежаке.

2. Второй минус на мой взгляд, это отсутствие полноценного бара возле сцены и где проходят вечерние Шоу и вечера Анимации, народу поэтому там и мало, что импровизированный мини бар разливает пиво, цветные коктейли и вино(которе заканчивается очень быстро), крепкого алкоголя нет и народ либо ходит в лобби за виски, джином текилой и шампанским, либо просто не ходит на эти шоу и сидит в лобби. На месте отельеров я бы хотя бы включила в мини бар виски, возможно турецкого производства, коктейли виски-кола, джин-спрайт на много бы увеличило численность зрителей вечерних шоу.

3. В первые столкнулась с запретом проносить алкоголь в номер! В этот раз как назло не купили ничего в дьютифри, а зря! В номер пронос алкоголя карается штрафом, с Нас конечно ничего не взяли, но разок мы по привычке в первый день, взяли шампанское и виски-кола в номер, по незнанию не прочитав врученный на ресепшене листок перед заселением, быстрей покидали чемоданы и пошли отдыхать. Нигде больше мы такого не встречали!

Так что прошу обратить внимание на эти пожелания и минусы!

В целом отдых нам понравился и отель в целом!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Интересный дизайн новый интересная местность вокруг озеро река пристань кораблей
Минусы отеля
Отсутсвие полноценного бара возле концертной зоны в лобби вечером можно было бы включать ненавязчивую музыку на тихой громкости нельзя проносить алкоголь в номер и еду на лежаки из прибассейных кафе
Добавлено 19.05.19 12:07 (2 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:12 21.05.19

А мы и не знали, что возле бассейна дают вафли, мороженое!))) и абрикосы ни разу нам не попались))) так что вам повезло! а мы все время проводили на море, поэтому не видели всех этих вкусняшек!!! На самом деле, так мало времени в отпуске, что тратить их на бассейн мы не хотели. Каждому свое. Хотя признаться честно, мороженого очень хотелось как раз на жаре на пляже, а там только платно.

11:35 24.05.19

Скажите пожалуйста а как вход в море? Что скажите про плиты ??есть ли места без плит

16:41 25.05.19

Пляж очень большой и всего одна плита! которая совсем не мешает, даже наоборот к ней приплывают рыбки. Она не острая, по ней можно смело ступать

22:45 31.05.19

Марина, подскажите, в номере был чайный набор? никто про это не писал.Еду тоже нельзя в номер и фрукты или только алкоголь нельзя???Всегда в пятерках спокойно все несли в номер для вечернего чаепития на балконе...Прямо останавливают и забирают еду, напитки???как штрафуют, следят за всеми?

10:23 01.06.19

прописано по правилам отеля. что нельзя и штраф прописан,чайного набора в номерах нет, не отбирают конечно, мы брали абрикосы в номер и один раз алкоголь проносили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (15)