АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.10
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 46
Читательский охват: 18488
Фото: 111
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
12.05.19 - 18.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

Всем привет! Отдыхали в отеле с друзьями с 12.05 по 18.05.2019 г.

Отель нам очень понравился! Это, возможно, и бюджетная 5, как говорят некоторые туристы, но очень уютная.

НОМЕРА И ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали мы в отель уже в 23 часа, нас сразу зарегистрировали, надели браслеты и отвели в номера. После, мы даже успели поесть ночной супчик, он нас очень спас в тот вечер, потому что Норд Винд перестал кормить в полете!

Мы жили в номере 1523 с видом на горы и улицу, уличный шум нам совсем не мешал, вид вечером просто нереальный, все светится- очень красиво! Номера просторные, уютные, есть телевизор, фен, холодильник, гели для душа (может и шампуни,не смотрела). Уборка в номерах каждый день, полотенца меняют каждый день, причем приберут так, что как будто тут никто и не живет - все ваши баночки, скляночки аккуратно расставят, одним словом, приберут ВСЕ!))) Каждый день нам делали разные фигурки из полотенец даже без чаевых, после чаевых сделали еще круче! Уборка меня, конечно, поразила))))

ТЕРРИТОРИЯ: Отель, конечно, ооооочень маленький, те, кто любят погулять по отелю, вам точно не сюда. Выходишь из отеля и сразу попадаешь к бассейну, собственно и все))) Здесь же мини-клаб, ресторан, на втором этаже сцена и столики под открытым небом. Имеется свой подземный переход к морю. Зелени не так много, но есть зеленые зоны, где растут разные цветы и пальмы. Как я уже сказала, территория маленькая, но очень уютная, приятная и компактная. Кому интересно, на территории предлагают кальян - 10$ (в мае).

ПЛЯЖ: Пляж находится через дорогу от отеля, имеется свой переход. Шезлонги, зонтики, матрасы и полотенца бесплатные. Море чистое и прозрачное. Заход-мелкая галька, ближе к песку))))) Протяженность пляжа небольшая, но в мае лежаки можно было найти всегда! На пляже находится бар, там можно пообедать вкусными бургерами, картошкой фри, спагетти и овощами. Рядом готовят гезлеме.

На территории пляжа проводятся активити - утренняя зарядка, дартс, стрельба, воллейбол.

РЕСТОРАН: На территории отеля есть две зоны, где можно поесть - главный ресторан и бар на пляже(только обед). Еда вкусная, выбор не такой большой, как бывает в других 5, но для нас достаточно. Официанты работают оперативно. Удивило, что приходишь практически к началу завтрака, а блинчики уже готовы, в некоторых отелях приходится либо ждать, когда приготовят при тебе, либо приходить совсем позже, чтобы их начали готовить.

КОНТИНГЕНТ: В отеле отдыхают турки, немцы, но больше русских)))) Все приличные, быдло в наш заезд не видели.

ПЕРСОНАЛ: Персонал приветливый. В отеле всегда с утра до вечера присутствует человек, который контролирует работу каждого. Это очень похвально, значит работа в отеле не на самотеке, не зря рейтинг отеля высокий.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель находится в очень удобном, на мой взгляд, месте - есть где погулять, если станет скучно. Если пройти на сторону пляжа, можно подняться к дороге, там есть дорожка вдоль моря и пляжей, очень красиво, везде есть беседки, можно отдонуть и насладиться красотой. Рядом с нашим пляжем есть детская площадка, маленький фонтанчик, спортивная площадка и беседки.

WI-FI: Бесплатный на всей территории отеля, но на территории пляжа не ловит. В ресторане с перебоями.

SPA: В Спа работает веселый парень Азамат, который нам все показал и рассказал, и очень приятная девушка Иза. Мы брали программу с часовым массажем - это просто сказака! Чувствуешь себя обновленной, особенно после двух перелетов! Нам очень понравился массажист Роман, лежишь и чувствуешь как твой позвоночник расслабляется.

Всему персоналу Спа-центра большой привет и слова благодарности!

НОРД ВИНД: Единственное, что омрачило наш отпуск - перенос нашего вылета! Должны были улетать 18 мая в 23:00, а улетали 18 мая в 8 утра! Т.е. целый день у нас отобрали(((( Поэтому не игнорируйте гида-проверяйте свой вылет на стойке ресепшена своевременно и покупайте сладости и подарки заранее ))))))

Ну, и естественно, кто делает твой отдых активным и незабываемым?! Правильно, ты сам и, конечно, анимационная команда!

АНИМАЦИЯ: Все ребята очень веселые и позитивные. По русски говорят только два человека, остальные знают очень плохо, но это не мешает им проводить активити с русскими и делать ваш отдых веселым, скорее наоборот, придаст изюминку.)))) На территории отеля дискотеки запрещены, поэтому каждый вечер желающих потусить вывозят в Аланию в разные клубы, стоимость 10 $.

Отдых у нас получился активным и насыщенным. Отель понравился, уезжали со слезами на глазах, хотим обратно :)))))

Luco, Mira, Gocco, Pichu THANK YOU SO MUCH for full of fun days with you!! We are all missing all of you already!

Thank you, Drita hotel for a great and unforgettable vacation!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистое море хороший заход в море анимация приветливый персонал уютная атмосфера
Минусы отеля
нет дискотеки в отеле
Добавлено 19.05.19 13:33 (4 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 21.05.19

Полностью согласен с автором я отдыхал в отеле с 6.05.19 по 19.05.19

15:33 22.05.19

подскажите, есть ли там рядом что то, рынки, магазины, куда можно вечером выйти?
Вообще в какой местности он расположен?

18:25 22.05.19

Если выходить через центральный вход отеля и повернуть налево, то по дороге много разных магазинчиков.
Если пойдете через пляж, и пойдете в сторону Алании, то, как я уже писала, можно прогуляться вдоль пляжей по дорожке. Магазинов нет, зато красивые виды. Если пойдете в противоположенную сторону, то, как говорят туристы, можно дойти до древних развалин, сами не ходили, не подскажу.

10:05 23.05.19

Спасибо.

23:14 24.05.19

Подскажите пж по стоимости сейфа? Когда покупала тур, сказано, что уже входит в стоимость. Так ли это?

07:51 25.05.19

Сейф предоставляется бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (15)