АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 77
Читательский охват: 2113
Фото: 36
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
17.05.19 - 19.05.19
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Много недочетов((

Только вернулись с отеля,ездили На 2дня,скажу сразу мы местные,поэтому сильно не расстроились да и всего 2дня и по акции(большего он не стОит точно)

Небольшой отель с бассейном с подогревом это плюс в начале сезона .питание все включено,НО Только до 20 и напитки тоже.территория красивая чистая,что не скажешь про номера-маленькие и в них ужасно воняет сыростью или канализацией-даже вещи пропахли(это основная проблема отеля-нет вентиляции!!!Питание обычное, это вам не Турция и холодная это считаю недопустимо.Хорошая детская комната и песочница с площадкой. До моря пилякать мин 15(Есть бильярд-не хватает шаров(И опять же вонь.Итак-НЕ советую кто едет далеко и надолго и в пиксезона.местным на 2-3дня еще можно но тоже не в разгар сезона.тк маленький бассейн и столовая.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Красивая территория детская комната персонал
Минусы отеля
Вонь в номерах холодная еда плохое пиво нет лифта до моря ОК 1км А и платная стоянка 300р/сут!!!
Добавлено 19.05.19 15:53 (774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 20.05.19

Уважаемая Юлия, благодарим за обратную связь, которая так важна для нас! Отель MoreLeto находится в 600 метрах от песчаного пляжа. Вы всегда можете заказать трансфер, обратитесь на стойку службы приема и размещения, или по прямому телефону из номера. На территории отеля находится крытый подогреваемый бассейн со спасателями, площадь которого 350 квадратных метров. Чтобы пребывание в нашем отеле было максимально комфортным, мы предлагаем Вам несколько точек питания. В ресторане «Шведская линия» широкий выбор блюд с неограниченными порциями и продолжительностью приема пищи. На 2 этаже административного корпуса в ресторане «A LA CARTE» Вы можете познакомиться с гастрономическими талантами наших поваров. В Лобби баре мы предложим Вам вина разного возраста и происхождения. Информацию о режимах работы всех заведений Вы можете найти в Книге Гостя, которая есть в каждом номере отеля. На территории MoreLeto Вы можете воспользоваться услугой платной охраняемой парковки, но так же всегда есть возможность занять бесплатное место за территорией отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация