АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 613
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
08.05.19 - 19.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Здравствуйте! Отдыхали в отеле в мае 2019. Отель новый, красивый, белоснежный. Номер большой с кухней (оплачивали стандарт), состоит из двух комнат.

Балкон выходил на проезжую часть, но отличные стеклопакеты создают полную звукоизоляцию. В номере два кондиционера, один на кухне, другой в комнате. Кухня оборудована всем необходимым: микроволновка, холодильник, вилки, ложки, посуда (все новое). Холодильник и сейф без доп.оплаты, что для 3* отелей в Пафосе редкость. Персонал доброжелательный,

в день приезда предложили бесплатный завтрак и оперативно заселили, не дожидаясь положенных 14.00. Расположение отеля отличное: кинг молл в 5 минутах, пляж в 7 минутах, остановка автобуса рядом. Рекомендую данный отель. Также рекомендую арендовать машину в Horizon (обошли несколько агентств, смотрели на сайтах, но здесь самые выгодные предложения). По экскурсиям-нам понравилась Джип сафари от компании Evis Jeep Safari. Веселье и отличное настроение гарантировано, также у них своя фишка - это заезд на водопад Адониса.

Добавлено 20.05.19 05:08 (1 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 29.05.19

Марина, добрый день, вы написали, что холодильник и СВЧ бесплатно, многие пишут, что платно. Разрешите уточнить, какая у вас категория номера и питания.

22:04 26.06.19

Отвечу как завсегдатай отеля: свч там бесплатный. Не зависит от категории номера. Но холодильник платный! и сейф. А вот интернет в номерах в этом году вдруг сделали бесплатно! Пароль от вайфая на маленьких бумажках на стойке можно взять.
Один раз правда было что холодильник забыли закрыть. Так что видимо и в этот раз повезло.

07:28 31.05.19

Здравствуйте! Мы оплачивали STUDIO Inland View (самый бюджетный номер). Номер 115, на втором этаже. Холодильник, сейф, фен, микроволновка все бесплатно. Отдыхаем в Пафосе уже не первый раз, но отзыв написала впервые, т.к. отель в своей категории действительно достойный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)