АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 25
Читательский охват: 2345
Фото: 12
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
01.05.19 - 14.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские каникулы!

Отдыхали семьей с двумя детьми 7 и 11 лет с 1 мая по 14 мая 2019г.

- Приехали в отель в 10.00, оформились на ресепшен, оставили там же вещи, переоделись (заранее в отдельную сумку сложили легкие вещи и купальники) и пошли на поздний завтрак, а потом на пляж. Номер нам дали где-то в 12.30. На ресепшен русскоговорящий персонал, все очень вежливо, расторопно.

- Номер 1314, фемели двухкомнатный, расположен в 1 корпусе. Отличный вид на море и территорию нашего и соседнего отеля. При заезде в номере отсутствовал холодильник и так же нас не устроил телевизор без USB входа. Обратились к гострелейшен, все решилось в течении полу часа. Принесли холодильник, а так же абсолютно новый телевизор. Это, кстати, большой плюс отеля, что все наши обращения к администрации отеля решались мгновенно. К слову, есть новые корпуса 5 и 6, муж хотел поменять номер, но я отказалась. Отличное расположение 1 корпуса и шикарный вид меня полностью устроил;

- уборка номера нас устроила, регулярно меняли постель, пылесосили даже под кроватями (лично наблюдала), все мыльно-рыльное постоянно обновлялось;

- мини бар безалкогольный, пополнялся каждый день: соки, фанта, вода, минералка, пепси, спрайт (типо).

- Питание хорошее, все есть, как в любой хорошей 5*. Нам нравился гриль: рыба, курица, индейка, люля-кебаб. Клубнику давали через день, причем постоянно пополняли, так что хватало всем. По средам рыбный день. Раки, крабы , устрицы, мидии и прочее. В каком то отзыве читала, что качество оставляет желать лучшего. На это могу сказать, что раки и крабы приготовлены отлично. Устриц я не ем, оценить не могу, мидии вкусно. Вечером, работает как основной ресторан, так и дополнительный рядом, где проходят поздний завтрак и ночной перекус. Вот в том ресторане детская зона, раздаточный стол с тем, что детки в основном едят, рядом детские столики со стульями. Удобно.

- Мороженное с 12.00 до 18.00 хоть объешься. В снек кафе бургеры, картошка фри и прочее. Лепешки, всякие лаваши рядом с круглосуточным баром. Еды хватает, еда вкусная.

- Бары понравились все)) Есть круглосуточный рядом с диско. Лобби, где более широкий ассортимент. Нам нравился 2 бар, чуть дальше лобби, не помню название, он работал с 16.00 и до 24.00. Бармены все отличные ребята и девушки. Вообще, в этом отели ни разу не столкнулись с хамством со стороны персонала.

- дискотека. Небольшое помещение, музыка прикольная, разок были, понравилось.

- Море в мае бодрое! +18 и с каждым днем теплее. Но мы летаем в Турцию в основном в мае и море нас устраивает, я в него захожу с разбега ))

- пирс не работал, открыли 12 мая, если не ошибаюсь, в эти же дни оттащили буйки дальше от берега;

- пляж песок, заход в море мелкая галька. Пляж чистый ухоженный, лежаков хватало, столики, урны (регулярно убирались). Мы правда с самого утра на пляже, но и ближе к обеду можно было найти место в дальних от моря рядах.

-Пляжные полотенца. Отдельная тема. Их выдают в спа центре с 9.00 утра. И замена там же. Причем стоит по дороге на пляж пункт замены полотенец, но он не работает. (Может и не высокий сезон у них считается, но заполняемость отеля была полная. Мы хотели оформить друзьям номер на один день, к нам в гости из другого отеля, так номеров не было вообще). Так вот о полотенцах, вечером их не заменяли, а забирали! И утром нужно ждать до 9.00, при том,что мы ранние и в начале 9го уже на пляже. Вот такая казалось бы мелочь, а доставляет определенные неудобства.

- Бар на пляже только готовился к открытию, мы ходили в круглосуточный бар, тоже недалеко. Либо в снек бар, но там только безалкогольные напитки и пиво.

Чистые туалеты на пляже порадовали, их тоже постоянно убирали.

- Волейбольная площадка расположена не на самом пляже, а глубже на территории (но с пляжа просматривалась), 2 площадки и зрительские ряды под навесом.

- При входе на пляж расположен холодильник с водой и айраном и автоматы с соком.

- Бассейн с горками. Горки работали с 11.00 до 12.00 и с 14.00 до 15.00, детям хватало накататься. Так же много лежаков у бассейна, найти свободный можно. Бассейн разноуровневый, могут купаться и дети. Рядом лягушатник под навесом с маленькой горкой. В бассейне играли в водное поло, вроде бы еще что то было, но мы в основном отдыхали на пляже. Вторым бассейном, который возле ресторана, мы вообще не пользовались.

- Хамам. Выдалось несколько прохладных дней, мы посещали Хамам. Турецкая баня, сауна. От туда ходили окунаться в крытый бассейн. Отлично провели время. Но в жару туда ходить не было желания)

- Тренажерный зал. В хорошем состоянии кардио тренажёры, их много. Верхний и нижние блоки. Смит, гантели, пару лавок, коврики, скамья для гиперэкстензии, тренажер для пресса. В общем, есть все для хорошей тренировки. Тут же на стойке приготовлены небольшие полотенца, вода. Все чисто, аккуратно.

- Анимация. Вечерние шоу, приглашенные артисты это хорошо, но те пару раз, что анимационная команда пыталась обойтись своими силами, это просто убожество. Такого я не видела нигде. Глава анимации изо дня в день говорит одно и то же, и если 1 раз можно посмеяться, то на 3 раз уже хочется кинуть в него чем-нибудь. Он не говорит на русском, переводит другой парень, при том что заполняемость отеля процентов 80-90 русскоязычные гости. Я оставила отзыв на сайте отеля с теми же претензиями, мне позвонила гострелейшен с вопросом, что можно сделать для улучшения ситуации. Мой ответ: менять главу анимации. Они конечно и в боччу играть зовут и в волейбол, водное поло, вообщем стандартный набор. В плюс им: на пляже несколько раз устраивали то пенную дискотеку, то соревнования. Было очень классно. Но общее впечатление от аничации за весь период отдыха не очень. Детская анимация без вопросов. Все отлично.

- Приезжали с концертом к нам Zivert и Arsenium & Mianna. Устраивали салют, за плату 100 Евро, можно было приобрести вип места у сцены.

- В остальные дни после вечерней анимации в амфитеатре все перебирались к сцене, там на газоне расставляли столики, выступал ди-джей, пару раз было караоке.

- Самое большое разочарование нашего отдыха было то, что на 9 мая никто не поздравил нас с Днем Победы. К слову, ранее во всех отелях Турции, всегда поздравляли с этим великим праздником. Причем прочувствовано и масштабно. А тут тишина, ни словечка. В амфитеатре начало шоу как всегда одно и то же и все?! Разочарование полное. В соседних отелях гремели салюты и пели Катюшу хором. Надеюсь администрация примет это к сведению. Мы сами сделали себе праздник, георгиевские ленты, колонка на пляже с музыкой военных лет.

- Если интересует информация о докторе. Знакомые ребята вызвали врача по страховке, он приехал за ними в отель и привез в другой отель, где у него был кабинет. То есть не в поликлинику. Вероятно, если ситуация со здоровьем будет серьезная, то повезут в клинику, но простуда и прочее все на месте. Франшиза 30евро. У меня дети начали кашлять, в местной аптеке купили сироп от кашля, получили хорошую консультацию на месте.

-Брали напрокат машину, первый раз с водителем, он отвез нас в Анталию в старый город, 4 часа на прогулку у нас было, потом на водопад Нижний Дюден, его видно с самолета когда подлетаем к Анталии (вышло 80 долларов, за минивен, нас было 2 семьи). Все неплохо, но не понравилось ограничение во времени, в следующий раз взяли эту же машину на прокат и сами ездили в Анталию в зоопарк. Погода была плохая, а так приятное разнообразие (вышло 60 долларов с навигатором, машина на 3 семьи на весь день). Ездить по Турции одно удовольствие, если не нарушаешь, тебя никто не трогает.

Резюмирую: отель рекомендую для посещения. Уровень хороший. Персонал расторопный, приятный, отзывчивый. Если наладить анимацию, то цены бы ему не было)) Спасибо гострелейшен за ее труд, терпения в работе))

Добавлено 20.05.19 10:12 (7 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 26.05.19

Про главу анимации -в точку,мы в прошлом году его 17 дней слушали,хотелось подойти и предложить ему удалиться со сцены навсегда- это одинаковое начало шоу -отстой полный,неужели в инете нельзя подсмотреть что то другое?В этом году снова сюда едем -сырых яиц привезу -кину в него парочку.

15:05 26.05.19

И за нас пожалуйста киньте))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LSirina (6)