АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 10840
Фото: 86
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2019
29.04.19 - 06.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пасхальные каникулы на 5+!

Поехали в Charmillion club resort 5* на следующий день после Пасхи, устроили себе отличные пасхальные каникулы!

Приехали в отель в 10, полчаса погуляли посмотрели холл, нам одели браслеты и сказали, что можно перекусить возле главного бассейна, муж остался в холле ресепшн под кондиционерами😀😘а мы с детьми (14 и 10 лет) пошли перекусить, там была вкусная выпечка, напитки. Рекомендую hot chocolate из автомата - это просто 5+ напиток, весь отдых его брали, больше чем кофе из машины понравился!!! Номер попросили хороший и тихий, сказали нужно подождать до 14.30 - мы были готовы))) Симку водофона купили в аеропорту за 13 долларов 20 гиг - раздали на всю семью инет, хватило с головою!

Номер нас дали отличый, 3202, с боковым видом на море, тихий и уютный! В корпусе есть симпатичный внутренний садик, очень милый! Нам музыку вечером не было слышно вообще, правда мы возвращались после 23.30.

Комары на улице вообще не беспокоили, но вот в номере одолевали довольно ощутимо. Мы кондиционер не включали, спали с открытым балконом. Дети на комаров вообще не жаловались, после активного дня засыпали без задних ног, а мы с мужем мазались репеллентами и норм.

Анимация отличная в отеле, спасибо огромное ребятам - Элине ( русскоговорящая), Иларии, Джулии, Эрике, Али, Габи, Мику - выкладываются на полную все! Дети были в восторге: волейбол, йога, степаеробика, латинские танцы, вечернее шоу! Мы их даже в море затаскивал от анимации с трудом!

Море - нет слов! Чистейшее, очень теплое около берега, полное рыб! С понтона глубина завораживает, море освежает, вообще сказочный подводный мир с кораллами! Мы ехали с коралками, потому как поныряв с маской у берега, видно много острых камешков и всяких живностей под ними)хотя много людей купается без них и дети тоже.

Питание отличное, не знаю кому разнообразия не хватало))) выбор был всегда и на завтрак, обед и ужин. На завтраках очень вкусные йогурты, мы добавляли в них варенья: инжирное, клубничное, цукаты, свежие фрукты - просто объедение! Ужин всегда тематический, каждый день разный, 2-3 вида мяса, были крабы( но в основном спинки не оч съедобные((( и кальмары в кляре вкусные, на обед очень вкусная рыбка целиком на гриле, фрукты: яблоки, дыни, финики свежие, гуава, арбузы. Клубника была, но разбирали мгновенно, мы не гонялись за ней, еды хватало! Все всегда докладывали, если что- то заканчивалось, наблюдали поздравления именинником - прямо супершоу с барабанами и бубнами, танцами и шикарными тортами!

Обслуживающий персонал вежливый, улыбчивый - спасибо команде!

Ресторан а-ля карт немного разочаровал, после обилия вкусностей в главном ресторане, думали что- то особенное отведать. Еды было очень много, но в основном дубляж ассортимента из ресторана, и темп подачи был просто сверхзвуковой, не то, что съесть, понять не успеваешь. Ходили в Ель пескаторе, рыбный.

Бронировать нужно за день в электронном варианте, около ресепшен, вводить ваш код с карточки номера, Татьяна, русскоговорящая девушка все объяснит и покажит, спасибо!

Ездили на бесплатном трансфере в центр к набережной, скупились хорошо в маркете с фиксированными ценами Carrefour, взяли финики, ананас сушёный, молоко кокосовое на подарки и много другого, рекомендуем его.

Очень порадовала раздельная сортировка мусора на пляже отеля и множество плакатов с напоминаниями беречь море и природу вокруг! Природа там великолепная!

Номер убирали каждый день, оставляли по $, крутили из полотенец фигурки, меняли полотенца, банную косметику добавляли. Воду брали запечатанную в баре холла ресепшн на 2 этаже, потому как из кулеров на пляже привкус странный был. Терраса на 2 этажа с великолепным видом на море и территорию главного бассейна, сидели там в полдень с горячим шоколадом, мороженное детям бесплатно в детском клубе налево от главного ресторана!

На вечерние шоу ходили и в Аква, и Sea life, но территория нашего отеля самая ухоженная и красивая! Весь день убирают листья, поливают газоны, подстригают отцветшие соцветия, молодцы!

Отдых понравился и нам, и детям, вернёмся обязательно именно в Charmillion club resort, спасибо команде отеля!🛩🏖🏆🎶🏅🎈🎉

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Ухоженная территория пляж длинный чистейшее море анимация качественное питание бесплатный трансфер в центр номера просторные 20 мин до аэропорта
Минусы отеля
Существенных нет 2 дня был сильный ветер с утра
Добавлено 20.05.19 10:55 (4 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 21.05.19

добрый день! было очень жарко? как переносилась жара?

20:39 22.05.19

Здравствуйте! Жара мне лично вообще не ощущалась, мы с 12 до 16 на солнце не были, а дети играли в волейбол даже в это время, все нормально было. Единственный раз, когда почувствовали, что мы в пустыне, это когда ездили бесплатным трансфером в Наама Бей в 13.00, в городе было как в духовке на улице. Так что по моим ощущениям наш период отдыха - идеальное соотношение воздуха и моря.

21:14 21.05.19

Здравствуйте, Lana!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в Charmillion Club resort в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса

21:26 21.05.19

Здравствуйте!
это срочно!!!
в вашем отеле отдыхают наши родители. Они 2 дня не выходят на связь.
Не можем до них дозвонится. Можете их проверить, что с ними все хорошо.
Они туристы из Казахстана. Имена - Yeskaliyev Baigali и Manasbayeva Zhexenkul.

Очень просим помочь. Мы все очень переживаем.
Наш мобильный номер +77071317151. есть WhatsApp
Имена

16:00 22.05.19

Здравствуйте!

С Вашими родными все хорошо, мы отправим сообщение в номер Ваших родителей, чтобы они Вышли на связь.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса

00:44 08.02.20

Супер! Нам тоже понравилось, спасибо за отзыв!😜😀

09:03 06.03.20

И вам спасибо💯👍🥰

12:44 22.02.20

Это было просто чудесно,спасибо больше за такой чудесный отзыв 😃.
Очень помог выбрать замечательный отель! Отдыхали там с парнем и бабушкой, а всем очень подошел климат, жарко не было очень.
Спасибо большое 🤗

09:02 06.03.20

Очень рада, что наш отзыв Вам помог определиться, отель и правда отличный!

18:19 06.10.20

Дякую за цікаву інформацію!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana Fesenko (7)