АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.17
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 38
Читательский охват: 6938
Фото: 21
741
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2019
13.04.19 - 26.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель с потрясающим видом на море

Отдыхали с мужем во второй половине апреля 2019 года. Сразу хочу предупредить, что даже, если вы приезжаете в отель рано утром, вас заселят только в 14:00, не раньше. Мы приехали в отель автобусом Anex Tour примерно в 8 утра. Сходили на завтрак без проблем, поэтому не стесняйтесь, ресторан находится на 2-ом этаже. Затем вы можете переодеться, оставить свои вещи в специальной комнате и пойти на море.

Море находится через дорогу. Немного пройдя направо, увидите зонтики и лежаки VDB. Зонтиков объективно мало (примерно 25-30). Если хотите занять их, приходите к 8 утра. Но мы не стремились занять места и прекрасно лежали на больших полотенцах и простынке, которые также выдает сотрудник VDB на пляже. Море очень теплое и довольно чистое с утра. После обеда приплывают всякие водоросли и мелкий мусор. Вода сама по себе мутная в сравнении с Таиландом. Прекрасный пляж вы можете посетить, если поедете в ЗОКЛЕТ. Там чистое море и белый песочек. Минут 40 до него на микроавтобусе или на 3-м автобусе.

В отеле есть небольшой бассейн, там прохладная, освежающая водичка и почти закрытая территория, не считая маленького островка, где можно позагорать. Там же находится спортзал с приличным количеством тренажеров.

Номер нам достался на 7-ом этаже delux с прекрасным видом на море. Сам по себе номер просторный с большой кроватью, есть телевизор, чайник, холодильник, чай, кофе и две маленьких бутылочки с водой выдаются ежедневно. Также пополняются каждый день: зубные щетки, шампунь, гель для душа, расческа, ватные палочки. В комнате есть весы, что также является большим плюсом, кто контролирует свой вес и вес своего багажа))). Уборка производится каждый день, быстро, но при этом довольно-таки качественно.

Завтраки очень достойные. До ужина есть не хотелось. При вас жарят яичницу или омлет, а также блинчики. Всегда супчики, макароны, рис, что-то из мясного или рыбного (фрикадельки, рыба в кляре, мясо тушеное, голубцы, жаренный бекон). Колбаска, ветчина, сыр, овощи - также всегда. Из фруктов обычно: мини-бананы, ананас, личи, арбуз, груша, папайя и т.д. Очень вкусные кексы к чаю.

Ужинать ходили в основном в Морячок. Очень уютное место с вкусной и недорогой кухней. Обязательно попробуйте морепродукты на сковородке! ОБАЛДЕННО ВКУСНО! Пройти до него можно, выйдя из отеля и пройдя сто метров налево, затем поворот налево. Также понравился Ресторан Есенин. Там подкупает живая музыка по вечерам и вкусное разливное пиво. Кухня немного подороже в сравнении с другими кафешками. Не рекомендуем Красное солнце. Там хозяин нам доказывал, что мы должны заплатить за два блюда, которые мы не брали! Очень долго доказывали обратное. Самое близкое к отелю кафе у Леши. Там не ели, по отзывам оно неочень хорошее, но постоянно там покупали напитки (воду, пиво). Обязательно к посещению Grill Garden. Платите 240 000 донгов за шведский стол с персональным грилем на вашем столе, на котором вы самостоятельно жарите, что душе угодно. Выбор там просто огромный! Плюс в стоимость входит крокодил и питон на гриле. Находится в центре города.

Всякие крема, маски, шампуни, а также сувенирную продукцию покупали в магазине Сапфир.

Экскурсию ДАЛАТ мы брали в Русском Информационном центре, цены там на порядок ниже тех, что предлагает оператор. На остров Обезьян, Винперл, Зоклет ездили самостоятельно, как и по всем достопримечательностям Нячанга.

К сожалению, во время нашего приезда не работал ресторан на крыше и караоке. Это минус, очень хотелось посетить.

Надеюсь, отзыв будет полезным!

Приятного всем отдыха и хорошего настроения!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
уют чистота вид на море хороший телевизор душевые принадлежности бесплатный чай кофе вкусные завтраки наличие бассейна и наличие спа зоны отзывчивый персонал.
Минусы отеля
нет балконов
Добавлено 20.05.19 11:56 (3 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulia (10)