АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 58
Читательский охват: 22929
Фото: 94
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2019
11.04.19 - 25.04.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с трехлетним ребенком

Были в этом отеле в середине апреля. Отель нам очень понравился. В предыдущих отзывах все очень подробно описано. Постараюсь описать вещи, о которых мало сказано.

Очень волновались насчет погоды в апреле, но напрасно: дождь был всего один раз ночью, волны на пляже были в основном по вечерам, утром и днем море более-менее спокойное, можно спокойно купаться. Ходили на Кату, песок и вода очень чистые, никакого мусора, планктона и медуз нам не встречалось. Очень понравился пляж Карон, песок мягкий, вода очень классная, советую хотя бы раз до него дойти пешком или доехать на смарт-бас (проезд 40 батт).

Впечатлил большой и просторный номер в отеле. Тут писали, что на троих человек всего одна кровать, у нас тоже так было, но кровать очень большая, втроем спали так, что никто ни до кого за всю ночь не дотрагивался, она реально очень огромная. Кондиционер в номере работает отлично. Уборка не очень, пол только подметают, под кроватью не убирают, но если не придираться, то нормально.

Отдыхали с ребенком 3 лет. Так как в Тае очень жарко, то много времени проводили в бассейнах, которых в этом отеле 4 (не считая детские). Вода очень теплая, что в бассейнах, что в море, можно не волноваться, что ребенок замерзнет.

Насчет питания. Завтраки хвалят не зря, действительно большой выбор продуктов на любой вкус. Не понимаю тех, кому завтраки не понравились, если честно.

На обед и ужин, как уже говорили, можно в кафе или на ночной рынок. Ночной рынок находится в 15-минутах ходьбы от отеля направо, по карте можно сориентироваться, около рынка стоит большая фигура Халка. Там свежие морепродукты и большой ассортимент разных тайских блюд. Для ребенка питание найти сложнее. Ели и в русских кафе Веранда, Спайси. Нашему ребенку даже привычные блюда в тайском исполнении не всегда нравились: гречка недоваренная и жесткая, рис своеобразный, макароны с каким-то непонятным сыром или соусом, куриный суп с сельдереем и другими приправами, жесткие непроваренные овощи. Привередливых детей будет накормить сложно. Но ели много фруктов, пили шейки и смузи, мороженое.

Всем советую обязательно съездить покататься на слонах. Мы купили поездку в будке прям около отеля (Виктор тур), за полчаса катания 600 батт взрослый и ребенок до 3 лет бесплатно. Забрали от отеля и довезли обратно бесплатно. Катание и кормление слонов очень понравилось.

Не советую ехать в дельфинарий, тем более если уже когда-то бывали в дельфинариях, так как в сравнении он проигрывает. Сидеть 45 минут очень жарко, трюки показывают незаурядные, ведущий говорит на ломанном английским и ничего не понятно, цена высокая, только время потратили.

Не советую брать обзорные экскурсии у туроператора, просто повозят по магазинам, ничего интересного.

Также ездили на Биг Будду, брали трансфер (Панама тревел) за 100 батт на человека, дети бесплатно. Очень дешево и удобно, ждут 1,5 часа, вполне достаточно, посмотреть есть что.

Ходила в Спа-центр Palm Spa and Massage недалеко от отеля. Тайский массаж 400 батт, мне понравился. Потом ходила еще в другой спа, но там массаж был хуже.

Если интересует дешевый шоппинг, то ехать лучше в Пхукет-таун.

На Паттонг доехать можно только на такси или тук-туке, стоимость проезда 300-400 батт в одну сторону. Общественный транспорт напрямую туда не ходит.

В целом, отель очень понравился, всем советую. Если выбираете между Кантри хаус и Сиа Бриз, то берите Сиа Бриз (цена у них одинаковая), я сама выбирала и не пожалела.

Лично для нас минусом было, что нужно ходить до моря, хоть и недалеко, но с ребенком немного было проблематично, не получилось погулять вдоль моря, с коляской неудобно, плохие тротуары, жарко, но это только наши личные проблемы, отдыха это никак не испортило.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Olya-628 оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
завтраки бассейны территория песочница большой номер
Минусы отеля
грязный пол
Добавлено 20.05.19 15:55 (3 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 21.05.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста - а на Биг Будду Вас брали экскурсию? или только трансфер?
Если только трансфер - как Вы там сориентировались? Куда идти? что посмотреть?))

16:39 21.05.19

Брали только трансфер, там легко сориентироваться, место небольшое, все доступно.

14:18 22.05.19

Понятно, спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya-628 (18)