АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.17
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 10604
Фото: 123
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
11.05.19 - 18.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майский релакс

Рискнули и купили тур у JoinUp, перелет SkyUp. Вопреки всем опасениям, отдых прошел отлично, прилет-вылет по расписанию. Гиды не грузили и отнеслись с пониманием к отказу от экскурсий.

В отель приехали около 6 утра, нам сразу одели браслеты и предложили позавтракать. Номер получили около 10-ти, пока ждали - сходили на пляж и искупались в море (купальники предусмотрительно брали с собой в ручную кладь). Хотя бронировали Junior Suite, нас заселили без доплат!!! в Family Room (№606 возле бассейна). Номер свежий, чистый, после ремонта. В номере есть весы (для меня лично - это было стимулом меньше есть и больше двигаться))), халаты, тапочки, чайник, банно-ванные принадлежности, включая зубные щетки и зубную пасту, мини-бар заполнен (бесплатно, дальнейшее пополнение за деньги).

Территория большая, зеленая, много ступенек, поэтому, если с коляской не очень удобно. Зато каждые 15 минут курсирует таф-таф от рецепшена на пляж и назад.

Питание хорошее, есть детское меню - вполне приличное (по сравнению с другими египетскими отелями), соки пакетированые, из фруктов - дыня, арбузы, бананы, яблоки, апельсины, финики, сливы, персики. Сладости не ем, но здесь тоже было достаточно разнообразно. Рыба, курица, говядина - все стандартно, но очень вкусно. Понравилось, что на выходе из ресторана висит плакат, на котром каждый день отмечают, сколько кг пищевых отбросов было выброшено. Дает возможность задуматься о том, сколько мы переводим продуктов, набирая полные тарелки, а затем не в силах все это одолеть выбрасываем в мусор.

По предварительной записи можно сходить по одному разу в итальянский и индийский ресторан. Оба ресторана рекомендую.

Пляж большой, места хватает всем, даже в 11:00 можно найти свободные лежаки. Заход в море: пластиковый понтон, деревянный понтон и бетонные плиты. Вдоль берега песчаная полоса для малышей (глубина 60-80 см).

Анимация ненавязчивая - йога, аквааэробика, боча, дартс, танец живота. Вечером мини-диско, затем шоу в 21:00 и в 22:00 живая музыка возле бассейна.

На территории отеля 5 бассейнов (один с джакузи - только для людей старше 14 лет), одна водная горка для детей до 14 лет.

Что касается спитрного, мне понравились коктейли только в лобби-баре, там же можно заказать неплохой турецкий кофе с кардамоном из капельной кофеварки, из автоматов - растворимый нескафе, невкусный.

Мороженное вкусное только в вечером основном ресторане и в баре Al Shalal у главного бассейна, на пляже мороженнное есть невозможно - водянистое и отвратительное на вкус. Вкусная пицца днем в Pizzeria Rehana.

Из экскурсий брали в местном дайвинг-клубе полет на парашюте и индивидуальную поездку на катере к острову Тиран + снорклинг. очень понравилось, особенно детям.

Поскольку улетали вечером, попросили на рецепшене продлить номер, без проблем и доплат нам разрешили.

Спасибо огромное всему персоналу Sultan Gardens Resort за прекрасный отдых!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Территория пляж номерной фонд обслуживание питание
Минусы отеля
Бедный риф ужасные стаканчики в баре на пляже
Добавлено 20.05.19 16:01 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 21.05.19

Добрый день, Евгения.
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за пятизвездочный рейтинг.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация