АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 15914
Фото: 151
Отдыхала Парой в
мае 2019
03.05.19 - 12.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень и очень хороший отель!

Жили в отеле в период майских праздников.

Много русских туристов,есть и англичане , и немцы, и французы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Отель очень удачно расположен:

Напротив аптека, банкомат, Магазин с местной продукцией и сувениркой( цены нормальные), остановка до корал бэй( вправо их отеля 3 мин) доехать можно на 615 автобусе, проезд 1.5 евро /чел. Рядом пекарня, кафе,а так же же King Avenue mall- огромный ТЦ с кучей брендов+ на 1ом этаже есть хороший супермаркет . Сбоку от отеля- бесплатная парковка: если арендуете автомобиль,его можно оставить там. До порта и набережной около 15-20 мин ходьбы. Через маяк подольше- 25-30.

РЕСЕПШН:

есть русскоговорящие, всегда стараются помочь. Лично нам очень помогли ) за что им огромное спасибо!) Так же есть комната для хранения багажа, 2 комнаты ожидания с диванчиками. Очень красивый холл,светлый и приятный. От ресепшн чуть наверх по ступенькам- там стойка информации- можно посмотреть в какое время гид бывает в отеле,какие есть экскурсии и конечно же время вылета и время подачи трансфера.

НОМЕР:

у нас был номер 303-studio inland view. Номер хороший,просторный и светлый. Есть небольшие кухня. Раковина, микроволновка, набор посуды.Плиты нет!- может кому-то эта информация пригодится. Мини-бар за доп. Плату. Так же в номере есть сейф, фен, доп место- софа раскладная, Есть балкон со столом,2 стульями+ пепельница.

Номер выходил на дорогу, вечером шумно от машин и баров. Если закрыть балкон, то шума почти нет. В принципе, кто может спать с кондиционером- тому нормально. Кому нужна тишина и красивые виды- берите номер с видом на море, закаты там потрясающие !!

Уборка была нормальная. Душевая и сантехника- хорошие, есть гель для душа и жидкое мыло - в стационарных дозаторах. Шампунь берите с собой. Тапки и халаты тоже не представляют- кому необходимо,имейте ввиду.

WI-FI

бесплатно на ресепшн, в номере у нас тоже ловил достаточно хорошо.

ЕДА:

У нас был Завтрак+ ужин,о чем совсем не пожалели. Есть с чем сравнить, так вот здесь питание отличное!На первый взгляд может показаться,что еды немного,но все свежее и очень вкусное. Из фруктов были яблоки, бананы, апельсины, грейпфруты.

Так же подавали чернослив,изюм и финики.Кофе и горячий шоколад в аппарате вкусные. Соки тоже.На ужин подавали блюда разных кухонь,в т.ч. и местной- клефтико, стифадо, мусака, кальмары в кляре и тд.Поварам отдельное спасибо!

Персонал очень вежливый и приятный!

МОРЕ:

до ближайшего пляжа Lighthouse( пляж Маяк- в честь маяка, расположенного рядом).Идти минут 7.В штиль в воду можно зайти с берега или с понтона.Когда волны- нужно быть осторожным,на дне есть камни .Налево в сторону маяка пляжей купабельных нет. Если пойти вправо- у отеля Эллизиум есть небольшой пляжик, можно купаться там.Но лучше всего- это пляж Корал бэй, там песочек и очень комфортно.

Еще понравился пляж Писсури, там песок с галькой- до него можно добраться на машине.

Так же в отеле есть 2 небольших октрытый бассейна, мини спорт зал, детская игровая, бильярд и игровые автоматы ( гоночки) на улице.

Отель очень понравился, можно смело ехать,если вас не пугает вход в море.

Впечатления от данного отеля просто отличные,всё на уровне!)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение размещение сервис еда
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 20.05.19 16:47 (3 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 26.06.19

Минибара там нет в номерах. То что внизу на ключике это холодильник. Да, он платный

12:58 03.07.19

Да, всё верно, холодильник закрыт и он платный, в моём пониамнии незаполненный мини -бар= холодильник)

23:56 05.12.19

с пляжами в отеле беда, я слышала, что хороший пляж не доезжая 1 остановку до Коралл бич

16:34 16.12.19

около отеля есть пляж, там есть небольшой песчаный проход, т.е. можно зайти в воду не по камням. а так конечно лучший пляж-Корал бич,там песочек)

11:50 17.12.19

Я прекрасно знаю об этом пляже у отеля. не подступиться! водоросли как в Саргассовом море. В конце ноября пляж превратился в гадюшник, к сожалению. Коралл бич, безусловно, отличный пляж, но ведь очень далеко ездить. Не представляю, как туда с детьми ехать ежедневно. Безусловно, Айя-Напа в выигрышном положении по сравнению с Пафосом

12:27 24.12.19

Мы были с Вами на одном и том же пляже,но в разное время. да, водоросли были,когда штормило, потом стало лучше и люди купались,лично видела) если бы не знала и не видела-не писала бы.
конечно Айя-Напа и Протарас лучше для пляжного отдыха,тут даже никто не спорит :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация