АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1241
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
апреле 2019
27.04.19 - 04.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с дочкой отдыхали в апреле. Это не первая наша поездка...

Мы с дочкой отдыхали в апреле. Это не первая наша поездка в эту гостеприимную страну. Выбор Астории не случаен. В 2018 году мы отдыхали в Mir'amor. При просмотре вариантов, в интернете узнала что это отели одного владельца. Поэтому решение было принято сразу.

Астория - небольшой, городской отель. Расположен в центре Кемера. В шаговой доступности магазины, рынок, клубы.

Приехали в отель рано утром. Заселили на удивление быстро, в 10.00 мы уже были в прекрасном номере. Номер очень комфортный, чистый. Есть небольшой холодильник, кондиционер, телевизор. Все в рабочем состоянии. Постельное белье и полотенца чистые, не рваные и не старые. Уборка номера ежедневная. Так как мы отдыхали всего неделя белье нам меняли один раз. Интернет платный 2 $ в день или 10$ за 7 дней. Ловил по всей территории без проблем.

Питание, лично меня, вполне устроило. Много зелени, овощей. Из мяса в основном курица. Вечерами повара нас баловали грилем, обалденной рыбой и блюдами турецкой кухни. Так как я не пью спиртное, то бар мало интересовал меня. Сладости очень вкусные, пропитанные сиропом. Ребенок был даволен. Из фруктов были яблоки, апельсины, грейпфрукты.

Пляж расположен в 200-300 метров от отеля с очень крупной галькой, но при бронировании отела в турагентстве об этом предупреждают (по крайней мере в нашем городе). Так как это было начало сезона пляж был свободен, места всем хватало.

Анимация была, но слабовато. Может быть сейчась ситуация другая. Еще раз повторюсь мы отдахали в начале сезона.

Хотелось бы сказать огромное спасибо персоналу отеля. Особенно админитратору Ноби. Очень гостиприимный, вежливый и хорошо говорящий на русском языке (что меня очень порадовало) человек. Который всегда готов помочь в любой ситуации.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение домашний уют
Минусы отеля
Минусы у нас отсутствуют
Добавлено 20.05.19 17:28 (1 739 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:11 04.06.19

Имя этот администратор автору отзыва наверное на бумажке написал. Весь персонал в отеле без бейджев. Только 23-х летний бармен-турок к началу июня 2019 бейдж нацепил. А в целом персонал хамский, малоприветливый и низкоквалифицированный, особенно бармены. Более-менее официанты и повара.
Я удивляюсь, как можно ставить оценку "5" за отдых в подобного уровня отеле.
В эту гостеприимную страну съездите хотя бы в Фетхе и поживите в отеле с немцами-англичанами или в Lotus в том же Кемере на реальной первой линии, а не как заявлено на некоторых сайтах по "Астории" и тогда может быть поймёте, что есть нормальный и достойный сервис, а не вот это вот для туристов с просторов СНГ.

12:57 10.11.19

Море было сильно прохладным?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)