АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13160
Фото: 80
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
11.05.19 - 19.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

Только вернулись. Сразу пишу отзыв.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали около 17.00 поэтому заселили сразу без промедлений. На входе встретили, посадили за диванчик, предложили заполнить анкету и сразу повели в номер. Небольшая сумма $ помогла вместо стандарта заехать в фэмили рум. Тут же принесли презент от отеля (фрукты и благодарственное письмо)

НОМЕР

Мы были двумя семьями, в каждой по 2-е детей. Поселили в соседние двухкомнатные номера. В номере одна 2-х спальная кровать в одной комнате и 2шт односпальных в другой. Два ТВ с русскими каналами и каналом с камерой в детский клуб (оч. удобно). Туалет правда один и с прозрачной дверью), но мы об этом знали, поэтому были готовы морально!)

ТЕРРИТОРИЯ

Не большая, но хорошо продуманная, с зеленью, мостиками, гамаками и прочими симпатичными местами. Пальмы, травка, зелень, все чистое, ухоженное. Есть Релакс бассейны где тихо и спокойно, есть детский мелкий (с навесом), детский с горками и полу-олимпийский где проходят все Активити от аниматоров. Плюс есть небольшой но хороший аквапарк.

ПЛЯЖ

Песчаный, широкий. Лежаков ОЧЕНЬ много. Найти можно всегда. Есть отдельная VIP-зона, автоматы с газ.водой, рядом бар и а-ля карт ресторан. Есть пирс, но не далеко уходящий в море, поэтому прыгать с него нельзя(. Вода почти всегда мутная то ли из за песка и волн, то ли от близости впадающей в море реки. Есть бананы, парашюты, гидроциклы. В середине мая вода была на удивление теплая, купались и дети и взрослые.

АНИМАЦИЯ

Ребята просто молодцы, утренние танцы, зарядки, йога, растяжки и т.д. Каждый день какие то игры/соревнования, то на бассейне, то на море. Скучно не будет точно!) Пенная дискотека, лотерея и т.д. и т.пд...

Вечерние шоу это что то. Постоянно приезжают звезды (мы попали на Брежневу), цирк, акробаты, каскадеры, танцы, дискотеки... Все очень профессионально, звук, свет, фейерверки. Каждый день были оч. приятно удивлены очередной программой.

Детская анимация так же очень хороша! Наша младшая дочь с удовольствием туда шла и могла провести там пол дня, занимаясь поделками, играми и прочем. Вечером детская дискотека, батуты... Деткам очень нравилось!

БАРЫ

Баров много, они разные. Особой толпы/очереди не наблюдали, максимум человека 3 перед тобой в баре у сцены во время шоу. Но бармены все очень быстро делают, поэтому долго стоять не приходилось. Ну и самое приятное, это выбор и качество спиртного. Из местного алкоголя только раки. Все остальное импортное и льют только его. Причем не важно заказ через официанта сделан или лично на баре. Выбор просто огромный, особенно в Ирландском пабе. Коктейли не пили, поэтому про них ничего не скажем. Кстати есть отдельный а-ля карт бар Хенеси и а-ля карт бар Чивас (18), соответсвенно наливают там только эти напитки. Но они по записи.

Так же в барах всегда можно взять различные орешки и чипсы.

ПИТАНИЕ

Очень порадовало наличие двух ресторанов по меню и с обслуживанием от официантов (один на пляже, другой напротив сцены). Причем можно и завтракать (кроме пляжа), и обедать, и ужинать без предварительной записи. Меню на завтрак/обед/ужин меняется в каждом ресторане. Садишься за стол, прибегает официант, принимает заказ и тебе несут все на красивой посуде, готовые блюда. Все очень вкусно и достойно. Фото меню одного из ресторанов прилагаю)

Из за этого в основном ресторане лично я был всего раза 3-4 за весь отдых. Там постоянная толкучка за едой, место себе тоже нужно найти. Да, выбор нормальный, но лично мне 10 видов фаршированных помидоров не нужно. А все остальное я находил в ресторанах с обслуживанием.

Особенно удручали в общей столовке наши соотечественники, пихающие клубнику в пакеты, тарелки, контейнеры... Только в карманы наверное не засовывали. Ну и конечно товарищи "наваливающие" себе в тарелку еды столько, что отряд солдат можно накормить... И естественно половину не сжирающие потом.

Так же есть несколько ресторанов по записи. Мы были в китайском. Очень неплохо. Остались довольны, ели "выкатились" оттуда!)))

На территории есть палатка где Турецкие тёти готовят гёзельме и рядом холодильник с айраном... Бесподобно вкусно.

Кстати покушать где нить можно всегда. Даже ночью в основном ресторане есть что перекусить.

Вообщем поездкой остались довольны. Хорошо отдохнули и дети и взрослые!)

Что касается общей картины отеля - он очень хорош. Никакого хамства или косых взглядов не видели, ни разу. Все стараются, улыбаются и хотят помочь. Удивляло их терпение по отношению к совсем упитым туристам. Все было чинно и достойно!

Отель на 100% был заполнен русскими.

Не хватило может быть только гор и природы Кемера. Но старания персонала и сотрудников оправдывали этот минус!)

Скорее всего вернемся сюда еще раз!)

Спасибо за хороший отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подготовка к концерту

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Анимация а-ля карт рестораны без записи бары
Минусы отеля
Местоположение море
Добавлено 20.05.19 17:50 (4 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:50 21.05.19

Уважаемый Леонид
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв.
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

13:30 22.05.19

Замечательный отзыв! Собираемся в отель в сентябре, тоже двое детей, и вопрос: "сумма $" за фэмили какая? ))

17:00 22.05.19

50$ За два номера по соседству.

16:32 22.05.19

да, тоже интересно сколько за фэмили. спасибо

16:36 22.05.19

Леонид, скажите пожалуйста фото креветки в тарелочки глубокой, это в каком ресторане?

17:00 22.05.19

На пляже

16:50 22.05.19

в других отзывах написано что а ля карт долгое ожидание, до 1,5 часов. это правда?

17:01 22.05.19

Не правда. Осень быстро все несут. Как в муравейнике бегают

00:20 23.05.19

Ирина не доверяйте людям которые Пишут негативные отзывы они все обманывает или может соседней гостинице которые ревнуют они пишут и не которые люди делают шантаж все хотят получить бесплатно поэтому делают такие непонятные Отзывы вы других отзывов я прочитала и видела кто добавляет двойка тройка они полностью Передумают обманывает людей не доверяйте отзывы которые Плохие я много раза отдыхала в этом гостинице скоро поеду снова наверно 8 ой раз.

07:50 23.05.19

Согласно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация