АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.13
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 12
Комментариев: 25
Читательский охват: 13807
Фото: 96
610
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2019
28.04.19 - 08.05.19
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо, но и восторга нет...

Отель:

В целом нормальный отель, вполне чисто и симпатично, на ресепшене по-русски не говорят, для нас сложновато было найти с ними общий язык, слишком амёбные сотрудники, в конце нашего заезда появилась русскоговорящая девушка, что приятно удивило.

Очень показалось странным, что при отъезде взвешивание багажа является платным (1€) , впервые с таким столкнулись. При чём гид из Анекс-тура Руслан сказал, что вообще не взвешивают чемоданы. Вообще Анекс-тур разочаровал нас, слишком безразличное отношение к отдыхающим, экскурсий мало, мы так никуда и не съездили, наверно не сезон ещё.

Номера обычные, ничего примечательного, уборка на уровне, но не всегда, хотя мы приучены и всегда оставляли 1$, но пару раз не пылесосили и не протирали мебель.

Есть и плюсы в уборке, ежедневно меняют постельное бельё, ранее это присутствовало не везде, полотенца меняют также регулярно, пополняют мыльные принадлежности, даже мыло начатое выкидывают, чтобы брали новое, вообще ванная комната укомплектована, это порадовало.

Мебель не плохая, вполне не затёртая, телевизор показывает 2 канала Российских, в основном информационные и с «мыльными операми».

Один из минусов в концепции отеля это то, что в мини-баре нет ничего кроме простой воды, это не есть хорошо, мы брали бутылки из-под воды и сами наливали из автоматов в баре, что хотели или просили налить барменов, никто не отказывал, но это не айс на мой взгляд.

А когда только приехали то 2 дня нам даже воду не приносили, хотя мы сказали и на ресепшен и гиду. Приходилось за водой в лобби-бар бегать.

К сожалению, с погодой нам не повезло и это огромный минус, больше в это время не поедем отдыхать. Отель заполнен максимум на 50% в это время, очередей нигде нет, отдыхающие в основном из Востоной Европы, как нам показалось, русских мало, если кому важно присутствие земляков)))

Анимация:

Слабая и громкая, меня лично аниматоры в принципе больше раздражали, чем развлекали, но это субъективное мнение. После нашего приезда, через пару дней начались программы вечерние, мы не ходили, оценить не могу, но во время ужина ходят аниматоры и приглашают их посетить. Заставляют анкеты заполнять, даже если говоришь, что уже заполняли, всё равно настаивают, писали одно и тоже раза 4.

Питание:

Не поставила твёрдую пятёрку только по причине того, что мы посетили Аля-карт Рыбный и просто были в шоке, мужу принесли сырую не прожаренную рыбу и когда им об этом сказали, даже не предложили, что-то взамен, да что там говорить даже не извинились. Потом гид узнав предлагал другой ресторан на выбор, любой, мы отказались, в общем ресторане, как-то душевней и ребята уже встречают с приятной улыбкой.

Я лично рекомендую ходить исключительно в общий ресторан, во-первых выбор большой, всегда есть много мяса, любого, супы, диет.стол, напитки, море всего, рыба жареная, тушёная, солёная, всё очень красиво и по большей части вкусно. Мало фруктов, но была клубника периодически, кисловата на наш взгляд, хотя может по фруктам не сезон ещё, но слишком скромно))

Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, ребята просто молодцы, всегда всё принесут, чего не попроси, при чём на полпути ловят и предлагают свою помощь, посуду убирают оперативно, вообще респект и уважуха таким сотрудникам.

Море:

Море ни о чём, не впервые на Эгейском море, отдыхали в Кушадасах, совсем не порадовало, холодное, мелкое, были разочарованы.

Шезлонги в основном под общим навесом, индивидуальных штук 10, но это не напрягает когда мало народу.

Бассейны:

Большой бассейн, холодный, купались из 10 дней раза 2, пару раз в крытый ходили, но оттуда на улицу выходишь холод, тоже не вариант, если только сразу в номер идти.

Территория:

Зеленая ухоженная, но много пустого места, могли бы его оборудовать как-то, странно, но не задействовано совершенно.

СПА:

Муж ходил в Хамам, говорит ничего особенного, бывало и лучше, скидки делают, есть тренажёрный зал там же рядом.

Бар:

Их несколько, обслуживают везде хорошо, напитки а-ля Турецкие и этим всё сказано, ничего было красное вино, остальное пить сложно, но можно за неимением другого. Дают смесь ореховую солёную к пиву или коктейлям. Да кстати кофе в баре у бассейна в автомате гораздо вкуснее, чем в ресторане.

Резюме:

В целом наверно всё, больше нечего добавить, да ещё напрягло это поездка Аэропорт-Отель и обратно почти 2 часа, далековато.

Второй раз не поедем, хотя это скорее закономерность для нас, но всё-таки есть отели, которые мы хотели бы посетить повторно, но это не Venosa к сожалению.

Всем удачи и приятного отдыха!

Забыла добавить БОЛЬШОЙ ПЛЮС wi-fi ловит почти на всей территории отеля, это очень круто, связь хорошая!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
уборка вид на море и всю территорию отеля питание в основном ресторане обслуживание в ресторане
Минусы отеля
удалённость от аэропорта море рестораны аля-карт мини-бар алкоголь холодный бассейн много пустой территории
Добавлено 20.05.19 18:57 (4 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)