АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 15592
Фото: 39
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
апреле 2019
27.04.19 - 08.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на майских

Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом об отеле, последний раз отдыхали там в сентябре 2016г. и в этом году вернулись, о чем совершенно не пожалели. Что изменилось:

1. концепции питания all - нет, есть HB и FB. Напитки (вода, чай, кофе) включены только на завтрак, остальное за дополнительную плату;

2. отремонтировали номера в основном здании 6-й и 5-й этажи, современный интерьер, чайник с чашками в номере, бокалы для вина. Номера в бунгало намного просторнее основного здания.

3. на пляже поставили помимо топчанов, мягкие диваны с капюшоном от солнца - можно понежиться)

4. вдоль пляжа стоят качели, дополнительные плетеные кресла для тех, кто хочет прлсто полюбоваться видами, почитать

5. пляжные полотенца и сейф без депозита

Большое спасибо хочеться выразить обслуживающему персоналу- от ресепшн (русскоговорящая девушка Даша) до ресторана, каждый на своем уровне крайне внимателен, приветлив и проактивен. Заселили сразу, по приезду, без проволочек. В номере нас ждал комплимент от отеля, что тоже приятно).

По питанию - мы брали завтрак/ужин: завтраки могут показаться однообразными, но с другой стороны, а что еще можно придумать? Не было только каши и свежеввжатых соков, в остальном - омлеты в разных вариациях, яйца вареные, пашот, глазунья, помидоры запеченые, сосиски, картофель запеченый, бекон жареный, фасоль, оладушки, вафли, выпечка, кексы, сухофрукты, хлопья, мюсли, йогурты, фруктов.коктейль, сыры, колбасы, из фруктов яблоки, груши, апельс, грейпф, ананас, бананы, виноград.

На ужин: всегда мясо, как минимум, два-три вида (телятина, свинина, индейка, баранина, курица), всегда рыба на пару и гриле, мусака, спагетти, говяжья печень, курин шашлык, язык, паэлья, овощи припаренные, всевозможные слоеные пироги, рулеты с семгой, паштеты, хумус, креветки, хамон с дыней😉.

Для себя открыли вкус прекрасных греческих вин, стоимость бутылки за ужином в ресторане от €23 до €80. Возможно,было и домашнее, брали в таверне.

Рядом с отелем есть таверны, магазинчик, где можно купить сувениры, да и перекусить тоже.

Вообше отель расположен в живописнейшей бухте Мирабелло виды завораживающие, рядом (минут 15-20 пешком) великолепный городок Агиос Николос, есть что посмотреть, можно погулять, очень приятная атмосфера. Там же озеро, вокруг которого расположены таверны, очень живописные виды).

Машину брали не в отеле, за пределами, из отеля налево, но не сразу по-соседству, а следующий прокат, по правую руку вдоль дороги. Цены очень умеренные, акции различные). Николай, взрослый мужчина, посоветует, расскажет, если нужно. Мы ездили в Ретимно, Ираклион, в Элунду, пальмовую рощу, пляж Вай.

На момент нашего пребывания в отель не был заселен полностью, народу было мало, поэтому анимации как таковой не было. А вообще для деток есть площадка и детский клуб. Для взрослых волейбольная площадка и вечерняя анимация.

Воздух сладкий, пропитан всеми цветущими в эту пору растениями, пахнет медом).

Из минусов- не хотелось уезжать)

О, Crete, с удовольствием еще вернемся!

Если будут вопросы, пишите. Надеюсь, что мой отзыв будет полезным).

Фото туриста отеля

Прочее

Озеро, Агиос Николос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание ухоженная территория Месторасположение- в шаговой доступности Агиос Николос Собственный пляж (есть песчаный и галечный) Отсутствие волн (отель расположен в живописной бухте)
Минусы отеля
Удаленность от аэропорта (лучше брать индивид.трансфер) Маленькие номера в основном корпусе
Добавлено 20.05.19 19:21 (3 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 19.06.19

Отзыв полезный. Скажите, во всех номерах есть чайник? Полотенца на пляж можно менять каждый день? Фен, который в номере - хорошо дует?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)