АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.19
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 17
Читательский охват: 6618
Фото: 33
Отдыхала Парой в
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не "клюйте" как я на хорошие картинки!

В Турции были первый раз и очень жаль, что попали в этот отель в таком прекрасном городе, как Мармарис.

Летели туроператором Join Up. Турагент Море туров. Авиа - Bravo.

Ехали парой из Киева.

Приехали в отель поздно, около 11 вечера - нас встретил пьяный аниматор, собирал людей на Бар стрит...хотя ему точно было уже достаточно. Вонь и грязь в холле. Возле комнат, как у мусорки, стоят старые грязные матрасы. Везде разводы, стекла заляпаны, пол липкий. Одежда у персонала, как у шахтеров. Это просто кошмар!!!

Я была до этого в нескольких отелях такой ценовой категории, но такого треша не встречала.

Номера с грязными матрасами и порванным постельным, кондиционер гудит как раненный. Грязно. Ванная - грязно.

Столовая -отдельный разговор. В столовую ходили преодолевая себя. Посуду нужно выбирать почище, все тарелки засаленные, с разводами. Лед в коктейли набирается грязными руками....выбрать было что, НО условия ужасные. И, представив в каких готовилось -аппетит был отбит.

Как в свинарнике. Столы и скатерти тоже ужасные, вонь как на свалке!!!

Я даже не знаю с чем это сравнить. Уровень минус 4 *.

Сбегали из отеля и не появлялись там до заката.

Выбирайте другое место! Антисанитария полная!!

Сейчас в обиходе у нас даже выражение "хоть бы не Пинета" или " там полная Пинета!" Стало именем нарицательным.

Касательно самого курорта Мармарис:

Море нам компенсировало негатив. Очень чистое и красивое, водичка была теплая. Брали морскую прогулку по островам, понравилась. Таких оттенков от нежно-голубого до глубинно-синего моря я не видела раньше. Рекомендую. Очень крутая морская прогулка по островам. Прогуливались до Ичмелера пешком, можно взять велики -красиво....поют цикады, набережная зеленая.

Купаться ходили к Орсмарису. Там при отеле приятный персонал и очень чисто, там время и проводили. Покупали напитки и загорали на лежаках.

Городок хороший . Мармарис - да! Пинета- ни в коем случае!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
есть крыша
Минусы отеля
ГРЯЗЬ
Добавлено 21.05.19 12:52 (1 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 22.05.19

Олеся, наверное отзывы об отеле существенно зависят от того, в какие номера заселят. потому что картинки с номерами пипец какие разные...

13:04 22.05.19

Павел, а вопрос даже не в номерах. Там основная грязь- кухня, столовая. Персонал тоже непромытый, в засаленной одежде.... сам отель....воняет во всех местах общественного питания пропавшими продуктами. Разбросан мусор по территории (стаканчики\салфетки). Это свалка глобально, не номер.

13:50 22.05.19

Олеся, ну если Вы первый раз в Турции и сравнивали с Испанией и Кипром например, так ясное дело, этот отель хуже. какая база для сравнения у Вас, вот вопрос

13:56 22.05.19

Я была в 3* и в 4* в Болгарии (прекрасно оба раза), была в 4* в Турции (Бодрум) - позже, в Тунисе 4* (Хаммамет - очень понравилось), Черногория (но это скорее просто апартаменты).
Этот отель запомнился негативом большим. Слышала о Турции много того, что очень классное обслуживание и отели, оставляла на потом страну, убедилась только попав в прошлом году в другой отель. Этот был кошмаром, уж простите.
Мармарис очень понравился, вернусь, но Пинету не рекомендую, даже за 700-800 уе на двоих, были варианты...

19:00 22.05.19

А чем кормили и как с вайфаем?

09:33 23.05.19

Касательно еды :
Завтраки: йогурты, овощи, яичница, выпечка. Стандартно, как везде.
Обеды: мы почти на них не были, обедали в Орсмарисе на пляже, не могу сказать.
Перекусы: возле бассейна снек-бар жуткий, картошка, жареная на солидоле и соевые всякие котлеты. Не ели.
И еще перед ужином печенье там же и чай. Ничего, но удивляли люди, набирающие на тарелки горы печенья и потом разбрасывающие его на траве у бассейна, вместе с тарелками. Отсюда засранная территория.
Ужин: нормально, мясо было, фрукты и овощи тоже. Из выпивки: брали иногда пиво и вино. Пить можно. Но лучше везти с собой или из дьютика.

09:34 23.05.19

Вайфай был в лобби, но плохой. Хороший на пляжах, если лежак берете.

19:27 22.05.19

В Турции бывают такие 4ки, по сравнению с которыми этот отель 2+. по звездности разбег и внутри страны большой бывает.

09:38 23.05.19

Я не прошу рыбное меню и лакшери-номер. Я вижу цены. Но чистота и отношение человеческое, если ребята работают в сфере обслуживания обязано быть. Я никогда не ругаюсь в отелях, всегда уважительна с персоналом и знаю, что такое чаевые.
Ездила в Бодрум в Мандарин, это тоже 4* . На несколько голов выше. За те же деньги.
Поэтому этот отель -категорическое нет.

19:28 22.05.19

Хорошие 4ки даже из Киева 1200 у.е. на двоих, а никак не 700

09:41 23.05.19

бывает по-разному, можно за одни и те же деньги попасть в совершенно разные условия

09:26 05.06.19

В отзыве написано "в Турции" первый раз, в ответах в коменту есть упоминание поездки в Бодрум, где Правда и была она воОбще?

21:21 05.06.19

А мне вот знаете, что странно? Отдыхала дама аж в 2017 году, а отзыв решила написать в мае 2019-го...ну такое.. Может быть оттуда и Бодрум взялся, он был уже после..

18:36 09.06.19

Интересный коммент... прежде, чем так комментить -читайте внимательнее...в Бодруме была позже. И писала о том, что отель Мандарин понравился и подтвердил отзывы о Турции.

18:40 09.06.19

Дама захотела завести аккаунт на топхотелз, так как всегда опиралась на отзывы с сайта этого , а вот о Пинете не поверила. Мне интернсны такие выпады с чрезмерной наблюдательностью Холмса и непонятными выводами...с чего бы?

21:21 18.06.19

С того, что практически всё, что Вы написали - полная чушь))) Я был в этом отеле уже два раза, помимо этого был три раза в Аланье, пару раз в Болгарии, в Черногории. О чём это я? Ах да, я не понимаю, откуда можно взять столько негатива, если Вы приехали в Мармарис?))) Аниматор был пьян? Ну и что? Что от этого поменялось? Или Вас аниматор заселяет в отель, а не представитель заведения на ресепшене? Стёкла, разводы, липкий пол??? Где же, это,Вы ходили? Может кто-то колу разлил, когда вискарик запивал))) Кондиционер гудел? Ну да, бывает такое, ничего страшного не вижу. Если мешает спать - пейте пустырник) Насчёт ресторана и тарелок вообще комментировать не хочу, такого бреда я ещё никогда не читал.
Вывод - летайте в пятёрки и не будете тратить наше и своё время на написание и чтение всей чуши, которую мы созерцаем выше)))
Желаю всего хорошего!

16:03 19.06.19

Даже не знаю что ответить...возможно я так попала и еще люди, которые оценили этот отель довольно низко. Ведь почему-то оценка тут отеля 3.49....то есть оценка большинства - трояк. Мне не понравилось абсолютно и вусмерть пьяный аниматор с развязно пошлым поведением для меня не норма, следы от обуви ребенка на скатерти на столе- не норма. Грязная постуда, непромытая - не норма.
Лестница от столовой ведущая на территорию в коричневых и рыжик потеках засаленных - туда же.
Остальные, в которые я ездила и они мне понравились - были выше по оценке 4-х.
Совпадение? не думаю....

Можете абстрагироваться от этого - отлично, посещайте отель. Я высказала свое мнение. Я не смогла закрыть глаза. Это не выпивший немного паренек-аниматор и слегка шумный кондер. И я лично подтверждаю и поддерживаю тех, кто низко оценил отель.
Если есть варианты другие - советую присмотреться и сравнить отзывы, потом решать ехать в Пинету или нет. Мне предлагали другой вариант за те же деньги, жалею, что сделала выбор в пользу Пинеты.

Всего хорошего!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация