АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 406
Фото: 11
406
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2019
01.05.19 - 21.05.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель, никому не советую

Мы - непритязательные туристы, были во многих странах и разных отелях, но такого отвратительного и грязного, как Дерин, не видели никогда! В Бельдиби тоже не первый раз, примерно знали, чего ожидать, но, видимо, ошиблись.

Заселение: попросили на ресепшн номер с видом "только не на кладбище". Именно кладбище нам и досталось. Благо, слева красивый вид на горы, внизу - апельсиновый сад с петухами.

Номер: очень маленький - первое, что бросилось в глаза. Одновременно развернуть два чемодана на полу не реально, места нет. В ванной над раковиной только узенькая полочка, только зубную пасту положить и один крем. Унитаз в чем-то жёлтом, страшно даже думать, в чем. Ободок от унитаза оторван. Вода в душе еле тёплая и очень слабый напор. Самый ужас был в том, что на стыке ванны и плитки огромная, шириной 5-7 см полоска черной плесени и грязи. С одной стороны ванна вообще не стыкуется со стеной, стоит не уследить и вся вода окажется на полу. К слову, ни коврика, ни полотенец нет, чтобы постелить и не навернуться на мокрой плитке. С полотенцами вообще в отеле беда. В день заезда было по 2 - большое и маленькое. После уборки маленькие исчезли без следа, больше их не вернули. Пляжных нет вообще. А то, что осталось, было жутко грязное, посеревшее и с жёлто-красными пятнами неизвестно чего. За 8 дней полотенца не сменили ни разу. Как и постельное белье, которое тоже было откровенно грязным. На подушке черные следы, на простынях тоже. Вместо одеяла зачуханные на смерть пледы из чебурашки. Да, собственно, в номере и кровати как таковой нет. На полу лежат 2 матраса - всё. Везде пыль и грязь. Ящики в тумбочках чем-то заляпаны. В шкафу проблема с вешалками, 1 или 2 нормальные, остальные детские, и тех не много. Где-то в углу висит кроооошечный телевизор времен первых теликов с пультом, ловил первый канал. Ковролин страшно грязный, затертый, его даже не пытаются убирать. Балкон большой, но у нас не оказалось столика. Попросили на ресепшн, так и не принесли до конца отдыха. Воды в номере тоже не было, попросили, один раз принесли. Больше не давали. Вся уборка в номере - заправка грязных постелей и добавление рулона туалетной бумаги. Вот с ней проблем не было.

Сам отель: в принципе, ничего, но тоже весь грязный и не ухоженный. Вай фай был только в лобби и то, первые дни, пока мало туристов. Потом только за деньги. Ну или посетить хамам, подключиться к их интернету и весь отдых "висеть" с толпой таких же туристов.

Еда: однообразная и не вкусная. Не просто однообразная, а одно и тоже каждый день. Каждый день был либо рис либо булгур, баклажаны и кабачки. Два раза видели макароны, один раз картошку, один раз брокколи и фасоль. В последний день была курица с овощами на гриле, но очень остро. Рыба - либо варёная селедка, либо что-то сильно костлявое. В принципе, селедка ничего, но не два же дня подряд одинаковое? причем "вчерашняя" селедка перекочевала в холодные закуски, а "сегодняшняя", точно такая же, оказалась опять в горячем. Пару раз была курица, один раз что-то из субпродуктов. Что-то типа оливье еще стояло, но мы такую мешанину не едим, ощущение, что это из того, что не доели, крошится. Огурцы, помидоры, листья салата, руккола, оливки, соленья. Фрукты только яблоки и апельсин. Десерты желейные и одинаковые. Супы-пюре каждый день вроде разные...желтые, белые, красные, коричневые...но! все с одним и тем же вкусом. Приправа что ли какая-то убойная, которая всё перебивает.

Посуда часто попадается грязная и не промытая. Её еще, видимо, не хватает, т.к. официанты буквально выхватывают каждую тарелку, не дают поесть спокойно, стоят над душой. Скатерти тоже все грязные, их если и стирают, то редко. Не видела, чтоб их собирали со столов. Просто официанты ходят с мини совком и веничком и смахивают крошки и еду. В завершение всего великолепия часть персонала еще и активно пялится на вас, буквально капая слюной. Некоторые кидаются наперерез, пока идёшь с тарелкой, и что-то шепчут вслед. Игнор не помогает, так и ходят с глазами кота из Шрэка весь отдых.

За едой очереди. И это мы еще были не в сезон, когда отель частично заполнен.

Анимация есть, но никакая. Маша и Миша сами еще дети. Подходят, но как-то вяленько. Вечерами скучно, в отеле делать нечего. У бара вечно очередь и толпа.

Единственный плюс этого отеля был в том, что он был хоть с туристами и никакой, но анимацией. В это время, как мы узнали, в некоторых отелях по 10-20 туристов было и максимум музыку вечером включали.

Пляж с 5-7 лежаками, грязными и рваными матрасами, без зонтиков. Вход в море не расчищен, камни ужасные.

В общем, только хорошее настроение поможет вам в этом суровом отеле) Ну и прекрасные виды и природа Бельдиби.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.05.19 13:37 (4 676 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)