АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.18
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 8383
Фото: 60
975
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2019
13.05.19 - 19.05.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель за свои деньги!

Отдыхали мы с мужем в этом отеле с 13.05.19 по 19.05.19!

Начну по-порядку!

1. Приехали мы в районе 9 утра (по чешскому времени), сразу нас не заселили, сказали оставляйте вещи в комнате для багажа и гуляйте (печалька)! Заселили в 13-30. Номер, нормальный, адекватный, не маленький, все необходимое есть, 4 русских канала!! (Есть чайник,набор для чая, 2 полотенца, жидкое мыло, туалетная бумага, комнатные тапочки берите из дома)!

2. Сервис: большой плюс. что весь персонал говорит на русском языке. Уборка производилась каждый день, в какое время мы так и не поняли. Выносили мусор, пополняли туалетные принадлежности, постельное белье за неделю ни разу не меняли. Кстати, поначитавшись отзывов про живность в постеле, переживала очень и попали мы как раз в номер А 11, но я как-то об этом подзабыла, а вот на 5 день вспомнила, почитала отзывы и опа, а это оказывается наш номер. Что-то меня кусало, не знаю что, может конечно это от фантазии))). Менять номер не стали, так как уже на следующий день домой. Но лучше вам попасть в какой-нибудь другой номер отеля.

3. Питание: завтраки нормальные, адекватные, неделю прожить можно, да кстати, в день заселения завтрак естественно не включен, мы были очень голодными (так как на чешских авиалиниях не кормят), поэтому в день приезда позавтракали в кафе при этой гостинице за 10 евро на двоих.

Резюме: расписывать про удаленность от центра города, прекрасные места Праги, вкусную кухню не буду (хватает отзывов), скажу одно - отель на свои деньги, ну если сравнивать этот отдель 3 звезды с тройками в Греции, то небо и земля, в Греции тройка на порядок лучше во всех отношениях!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Русскоговорящий персонал очень тепло
Минусы отеля
Нет балкона. холодильника
Добавлено 21.05.19 15:55 (1 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (8)