АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 45
Фото: 0
45
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2019
28.04.19 - 05.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель

Великолепный отель. Отдыхали с семьёй уже во второй раз, с 28.04 по 05.05.2019г.

Дочь учится на факультете отельно-ресторанного бизнеса, мы специально приехали именно в этот отель, как образец внимания, заботы и качества обслуживания.

Территория отеля очень большая, но при этом уютная, просторная и при этом очень ухоженная, с огромным количеством разнообразных растений, цветов и композиций. Даже гамаки привязаны между пальмами. Мелочь? Но даже это не забыли.

Живые цветы в главном здании и в номерах.

Уборка в номерах ежедневная. Отель чистится, моется, натирается и поливается, пока мы спим. А утром всё блестит и сверкает.

В отеле прекрасный пляж с чистейшим песком. Прекрасный риф с большим количеством разнообразных морских обитателей, только наденьте маску и нырните. Большое количество предложений активного отдыха. Пляж очень комфортный, шезлонгов и зонтиков от солнца хватает всем. На пляже есть предложение индивидуальных пляжных бунгало.

Для любителей пресной воды есть 5 бассейнов на любой вкус и возраст, для детей - водяная горка.

На территории отеля 5 ресторанов, не реже двух раз в неделю проводятся тематические ужины национальных кухонь – индийская, французская, итальянская и др. Питание разнообразное, для любого гурмана, возраста и желания. Предлагается большое количество свежих фруктов и сладостей. Кроме того, для любителей постоять у плиты, еду приготовят тут же при вас прямо в зале ресторана. На первом этаже ресторана огромная открытая веранда. Стоит только подумать во время ужина: «А не попросить ли белого вина?». Уже несут! Как они узнают?

Наш самолёт прилетел поздно вечером. Нам ужин принесли в номер в 23.30! Вы же с дороги! Поешьте!

По территории каждые 15 минут ходит открытый автобусик Taf-Taf, от пляжа до жилых гостиничных номеров и ресторанов. Напитки, мороженное и коктейли около каждого бассейна, на пляже и главном холе отеля.

Аниматоры успевают везде, проводят водное поло в бассейне, танцы живота на пляже, тут же устраивают состязания для детей, даже, когда вы приходите ужинать, они желают вам у входа приятного аппетита и приглашают на представление в амфитеатр. Ежедневно вечером в амфитеатре проходят развлекательные шоу, выступления артистов, конкурсы. Аниматоры с вами и вашими детьми с раннего утра до поздней ночи! Когда они спят?

Специалисты говорят, что гости в отелях видят не более 10% сотрудников. Огромное спасибо всему коллективу и каждому, каждому сотруднику за прекрасный отдых и великий труд!

С уважением Орлов Андрей Украина Киевская область

Андрей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.05.19 16:50 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)