АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 478
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
10.05.19 - 21.05.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми!!!!

Добрый вечер! Только сегодня прилетели из этого отеля. Провели в нем 12 дней семьей: я,муж и двое детей 4 лет. Изначально, когда нас подвезли к отелю, мы немного ужаснулись внешнему виду, особенно если сравнивать отель Club gunes garden с другими отелями, в которые мы заезжали. Но.....когда зашли на чудесную территорию были приятно удивлены, огромная площадь, вся в зелени, вальер для птичек, кролики,бегающие по территории!!!!Приятный и доброжелательный персонал. Номер у нас был в блоке А 217, на первом этаже. Он конечно достаточно старый и требующий ремонта, но большой и чистый. Особенно если учитывать то, что в номере мы проводили мало времени, проблемой для нас это не было. Убирали в номере каждый день качественно! Питание отличное, по крайней мере для нас, еда разнообразная и качественная! На территории отеля повсюду лимонные и апельсиновые дерьвья. Расположение отеля на второй линии было скорей плюсом,чем минусом, т.к. проведение анимаций и дискотек никак не мешало сну наших малышей))))))).

Особенно хотелось бы отметить девочек из мини-клуба: Машу и Аню, которые ответственно и с любовью относятся к своей работе. Наши детки с удовольствием приходили к ним в мини-клуб.

Также ОЧЕНЬ понравилась команда Аниматоров (Танечка, Настенька, Дашенька, Артур), которые делали наше пребывание в этом отели интересным и насыщенным. Всегда радовали нас своими улыбками и небезразличием!!!!

В следующем году обязательно вернемся в этот отель!

Спасибо Вам за чудесный отдых!

Плюсы отеля
Большая и зеленая территория персонал отеля работа детского мини-клуба и аниматоров.Качество и разнообразие питания.
Минусы отеля
Старые и требующие ремонта номера!!!!
Добавлено 21.05.19 19:44 (1 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 27.05.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля магазинчик , где можно купить питьевую воду , и что-нибудь из еды? И разрешается ли курение на территории отеля?

09:05 30.05.19

Подскажите как вход в море, есть ли плиты?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)