АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 10813
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
18.05.19 - 22.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В очередной раз понимаю,что нельзя верить плохим отзывам,все зажрались)))

Нахожусь сейчас в данном отеле,и решила потратить время и написать отзыв,дабы начало сезона,люди читают,выбирают отель. Чего только о нем не писали. Скажу сразу-я бывалый путешественник. С ответственностью заявляю-отель соответствует твёрдой египетской четверке. Начну с заселения-в три дня приехали,нас попросили оставить вещи на ресепшене,и сказали,что заселят после того,как покормят))Нас было 14 человек)) Номер на третьем этаже,нечетный,вид во двор. Никакого шума,раздирающих звуков от пения петухов нет,двор красивый,цветущий,ухоженный. Охрененный бар,ресторан в подсветке-ремонт совсем свежий. Номер чистенький,беленький,никаких яблок и зелёных цветов. Соседский у друзей-аналогичный. Убирают-посредственно (В Тае,Турции,Египте-тоже самое было)полотенца меняют каждый день,белье-через день,туал. бумагу периодически забывают класть,но без проблем с извинениями приносят по просьбе,мусор забирают каждый день. Территория большая,зелёная,три больших,чистых бассейна,бассейн с подогревом в самом отеле( детей оттуда не утянуть). Два огромных плюса-это аниматоры и питание. Первые-мы их называем бесплатными няньками,уже после завтрака ждут детей у ресторана,оооочень активны в течении дня,одним словом-очень крутые. Питание-на убой. Пирожные,халва,десерты с мороженным,фрукты-что то одно,но каждый день разное(персики,апельсины,клубника). Все доносят как только заканчивается. Куча салатов,мясо (говядина,баранина,курица,рыба,шашлык из этого),куча гарниров,сын на третий день сказал,что у него живот уже на коленках)) На завтрак яичница,омлет,блины,колбаса,сыры,хлопья,каши,гарниры,салаты. Официанты оперативно убирают грязную посуду ( ее всем!!!!!хватает с запасом),приносят напитки,алкоголь.Бар-типичный для этой системы питания,хочешь хороший алкоголь-покупай в магазине ( попали в Рамадан,магазины открываются только во второй половине дня). Хамммам в отеле 2 часа 30 динар. Море-пять минут вниз по улице. Да,и ещё-активно ремонтируют,красят соседний корпус,бары возле бассейна. Фена в номере нет,шампуня тоже. Симку купила для интернета-5 динар,карточка на 1 гиг стоит столько же,отельный гид предлагает на 2,5 Гб за 10 долларов🤦‍♀️И давайте все же не забывать,что вы сами выбираете тройку-лобстерами вас кормить не будут,я жила в тройке в Кемере-это небо и земля,здесь правда очень достойно,ещё и за 50 тыс на 11 ночей за двоих-это копейки за такой отель.Будут вопросы-пишите)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Из отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Питание анимация территория
Минусы отеля
Пока не заметила
Добавлено 22.05.19 12:51 (2 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:01 23.05.19

Здравствуйте. Подскажите, что там по алкоголю? и как обстоит дело с деньгами? вы с долларами туда ехали? Есть ли банкоматы типа сбера?

21:29 23.05.19

Брали с собой доллары,меняли в обменнике,они на каждой улице. Алкоголь-возьмите лучше в дюти фри,пиво пить можно,остальное-компот. Ещё один дружеский совет-за покупками не суйтесь в Медину,мы радовались покупкам,а по факту оказалось,что в лавочках у моря те же специи и кожанные сумки дешевле. Выходите из отеля,поворачиваете направо,до моря,потом направо,там кафе и лавочки,их проходите мило,до конца улицы-магазин «у Саши»,меньше цен не найдёте. Жаль,что пока фото прикрепить не могу,интернет не позволяет.

23:31 23.05.19

Добавила немного фото-делайте выводы сами

20:53 23.05.19

Галя.,Я вернулась 19 мая из этого отеля. Мой отзыв здесь тоже есть. Все правда. Было очень хорошо. Деньги брали доллары, нас дома предупредили. Обмен есть в банке , около отеля Омар Хайам. И недалеко от него через дорогу , около Шопинг центра. Меняют примерно за 1 доллар-2,95 динар. Еще есть банк , если выйти налево, до круга, там снова налево. Недалеко. Но там нам один раз поменяли, а в другой раз сказали, нет. Алкоголь в магазинах не покупали, хватило бара. Я не увлекаюсь, просто ради дегустации. В баре было неплохое вино и очень вкусный ликер, они его называли бренди. Не знаю, что это было на самом деле, но без последствий.

15:13 27.05.19

Добрый день. Хотели вот в Омар Хайам, но цены за 4 дня взлетели. Поэтому рассматриваем другие отели. Несколько вопросов. Вино бутылированое или из бочек?
У нас был очень вкусный Ликер Седратин (Цедратин) возможно это он? Есть ли мороженое?
Сейф на ресепшен? Холодильник есть или нет? Воду покупать или выдают?

18:11 27.05.19

Вино бутилированное-но сами понимаете,что разбавленное. Ликёр есть. Мороженное-только с десертами,сверху. Сейф есть,о стоимости ничего не скажу-мы его не брали. Воду набираем в столовой,в магазине тоже брали,1 динар за две 1,5 л. Холодильника нет

20:40 29.05.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли поблизости магазины, где можно расплачиваться картой?
И не совсем понятно, сколько всё-таки до моря, - где-то пишут, что километр, а где-то - 200 метров.

17:09 02.06.19

До моря идти-пять минут вниз по улице. Про магазины-не подскажу,мы везде расплачивались наличкой

15:07 25.06.19

До моря 200м вы их и не заметите. Приятная прогулка до и с моря!!!

09:30 02.06.19

Здравствуйте, сориентируйте, сколько нужно брать денег с собой, без учёта экскурсий? Много тратили?

17:13 02.06.19

Тратили только на вещи-футболки,сувениры,кожаные сумки( цена в среднем на одну 500-600 рублей),магазин,о котором я писала-в нем все есть,от одежды до специй,дешевле нет нигде,полдинара магнитик -на наши 13 руб, где вы ещё такие цены видели)) кожаные шлепки-8-12 динар,специи обычный набор 2 динара,большой с оливковым маслом-10. Духи масляные 2шт.-5 динар.

11:47 02.06.19

в какой тройке в кемере вы жили? подскажите пожалуйста название?

20:27 06.06.19

Если то, что вы пишете соответствует действительности - то это прям поразительные метаморфозы. Я "отдыхала" там в ноябре прошлого года. Это было худшее место, где я когда-либо жила, по всем параметрам. Я была настолько впечатлена (в нехорошем смысле), что даже отзыв оставила об этом "чудесном" месте. Его внизу можно почитать.
По приезду я даже писала жалобу туроператору на качество отеля, вернее на полное отсутствие этого качества. Мне принесли извинения и выплатили компенсацию(копеечную). Надо было бы в суд подать, что я и хотела сделать, потому что не люблю жуликов. Но это ж тогда и турагенство местное к ответу привлекать, а там приятные люди работают - в общем, не стала я до суда доводить, хотя мб и надо было.

20:43 06.06.19

Читала ваш отзыв,вы его на всех ресурсах оставили) Я писала так,как считала сама,друзья,бывшие со мной в поездке,наши восторженные дети,да и люди,с которыми мы там познакомились и общались. Возможно,начало сезона всегда радужное и нам повезло-вежливый и отзывчивый персонал,очень вкусная и разнообразная еда,чистейшее море,уютные номера-нам больше от отдыха и не нужно было.

15:11 25.06.19

А что именно вам там в #ноябре#не понравилось??? Ноябрь тем более. Он же не спа отель. Туда только летом. Была там в июле и конце сентября(делать нечего конец сезона летнего) в осенним месяца нужно Спа отели выбирать

21:33 06.06.19

Да, я тогда так была убита той поездкой, что не поленилась написать об этом отеле везде, где только можно, и на русском, и на английском. Очень обидно было и за себя, и за тех людей, кто также попался и может попасться на такой вот ад. И это был мой первый негативный отзыв за 20 лет путешествий! А путешествую я не раз в году, а раза 4-ре, 5-ть, и, как правило, в разные места и страны.
Я рада, если вам повезло. Мне тоже немного было надо, даже меньше чем вам)
Мне нужно было место, где я смогу спокойно спать, минимальная базовая чистота в отеле и пляже, питьевая вода, что-нибудь пожевать (простое и свежее), и лежак у моря, чтобы книжку почитать, на волны посмотреть. Ничего из этого я не получила.
А вот интересно - канализацию, стекающую в море вдоль тропинки к пляжу они тоже как-то устранили?

11:32 11.06.19

Перед сезоном 2019 в отеле произвели полную реновацию, потому и изменения такие, о которых в свежих отзывах пишут.

09:46 12.06.19

А вай фай в отеле есть? В Номере?

12:25 13.06.19

В прошлом ноябре вай фай был только на ресепшен, совершенно ужасный, как и все в этом отеле. Подключиться можно было с десятого раза, связь постоянно обрывалась, про скорость вобще молчу - как на заре интернета, когда через модем все грузилось.

"Перед сезоном 2019 в отеле произвели полную реновацию, потому и изменения такие, о которых в свежих отзывах пишут." - что ж, если это и правда так, то не зря я и другие люди писали отзывы о том, какой там полнейший треш. Получается, что владелец отеля и администрация все ж не совсем невменяемы, раз что-то пытаются улучшить в том бараке, который они как трехзвездочный отель с собственным пляжем позиционируют. Если хватит вменяемости не смешивать европейских туристов с толпами местных школьников - то это вобще будет прекрасно. Но боюсь, что жадность победит.

16:59 13.06.19

Здравствуйте, Женя. Подскажите, пожалуйста, выдают ли бутилированную питьевую воду на ресепшен или в баре? Или надо покупать, когда бар не работает?

16:53 15.06.19

Женя, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Wi-Fi в отеле есть? Как ловит?

02:38 18.06.19

Женя, доброго дня)
И к Елене тоже вопрос)))
Предподросткам не будет скучно там? Анимация только для малышей?
Беспокоюсь о сыне)))) мячик есть где погонять????
Дискотека есть для взрослых?)))) это я беспокоюсь о себе)))))

Если ехать в тройку- ни разу в тройках не была...- закрыть глаза на всё- можно на отлично отдохнуть????))))
Вопрос большой: какой пляж и есть ли там пиво?)))))

23:30 25.06.19

Татьяна из С.-Петербурга,
вы чуть выше пишите: "А что именно вам там в #ноябре#не понравилось??? Ноябрь тем более. Он же не спа отель. Туда только летом. Была там в июле и конце сентября(делать нечего конец сезона летнего) в осенним месяца нужно Спа отели выбирать"

К сожалению, чисто технически не могу вам написать ответ сразу же под вашим вопросом, поэтому пишу в общей ветке. Что именно мне не понравилось там в ноябре - отражено в моем отзыве, на сайте он есть. А к ноябрю у меня претензий никаких - погода была вполне такая как я люблю. Воздух 20-23 градуса, море теплое. Море слегка волновалось, но я в такие волны спокойно плаваю. Но в ту поездку и на том берегу я не плавала, ни разу, хотя на море езжу только из-за моря по большому счету. А не плавала я не из-за волн, а из-за мусора, на берегу и в море - такого я не видела нигде и никогда.
Спа -отели не моя тема, но за совет спасибо, хотя я о нем и не просила. И, кстати, в ноябре много где солнечно и приятно, и можно купаться в море, даже севернее Туниса.

20:10 01.07.19

Подскажите где симку брали для интернета?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Женя (3)