АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 447
Фото: 36
Отдыхала Парой в
мае 2019
09.05.19 - 17.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель!!!

Отличная бюджетная четверка на первой линии для спокойного семейного отдыха. Отдыхали вдвоем с мужем в начале мая. Приехали ночью, разместили за пять минут, единственное что очень хотелось кушать, ночного супчика не предусмотрено у них. Достался 332 номер с видом на пустырь. Но думаю для семей с детишками наверно даже и лучше для дневного сна - спокойно!

Номера маленькие, но чистые и все работает безотказно, много русских каналов, всегда горячая вода. Приборка каждый день, замена белья раз в неделю. Без опаски можете оставить все ценности свои в чемодане под замком, ничего не трогают уборщицы. Оставляли шоколадки Аленка.

Питание просто на высоте для четверки, очень большое разнообразие всех блюд. Я думаю любой придира найдет себе что то по душе. Несколько видов мясных и рыбных блюд и на обед и ужин, огромный ассортимент сладостей. Все всегда вкусное и свежее. Работа в ресторане отлажена на ура. Так же работает бар на пляже, где можно перекусить шаурмой, данарами, картошка фри и турецкие лепешки. Мороженое дают один час и за ним очередь, но всем хватает.

Алкоголь местный пиво, вино красное и белое, раки, водка, джин и коктейли с 10,00-23,00

Анимация молодцы ребята стараются с 10 утра развлекают и занимают и взрослых и детей. Утренняя зарядка, аква-аэробика, зумба, водные соревнования, пенные вечеринки в бассейне..... Дневные развлечения для детей. Вечерами диско для детей. Каждый день разнообразные шоу программы, различные выступления. с 23,00 дискотека для взрослых на пляже.

В Алании не первый год , поэтому все ближайшие уголки изведаны. Экскурсии я думаю что все уже знают, что лучше всего приобретать на улице. Очень приятная женщина с сыном на углу в 50 м от отеля предложат отличные варианты и цены скинут. Хамам обязательно лучше посетить в первый день, чтоб получить красивый ровный загар.

Бассейн большой интересный, 4 горки, накаталась до сыта. Пляж - это наверно единственный незначительный минус, камни на дне, нужно аккуратнее быть, мелкая галька, но есть плюс - массаж для ног. Шезлонги, матрасы бесплатно, полотенца приобрести не сложно 2$. Пиво, напитки, кофе, чай, соки в баре на пляже всегда.

Отель оставил очень приятные впечатления, советую его посетить, уверена останетесь довольными.

Каждый найдет себе здесь развлечение и приятных друзей. Будет в восторге от питания , лично я набрала 3 кг ....но так и не успела попробовать все вкусняшки. Если есть у кого то вопросы спрашивайте, отвечу на все!!! Приятного всем отдыха в Каретте бич.

Фото туриста отеля

Благодарности гостей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
ПИТАНИЕ анимация размещение обслуживание - всё супер!!!!
Минусы отеля
пляж
Добавлено 22.05.19 13:03 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:57 23.05.19

Добрый вечер!
Подскажите по пляжу, пожалуйста, - на некоторых фото песок, на некоторых камешки, какой все-таки пляж, есть ли песок?

23:57 23.05.19

Добрый вечер!
Подскажите по пляжу, пожалуйста, - на некоторых фото песок, на некоторых камешки, какой все-таки пляж, есть ли песок?

12:00 24.05.19

А каретта релакс это отель рядом? у них общая территория, не знаете?

12:21 24.05.19

Каретта Релакс на второй линии, это два разных отеля. Территории разные, но внешне одинаковые и практически я бы сказала одно и тоже. Не знаю правда как по питанию у них обстояли дела. Пляж один общий. Единственное что у нашего отеля стоит снек бар на пляже и это очень здорово, всегда есть чем перекусить и охладиться напитками. Из алкоголя в нем только пиво. Тут же раздают мороженое. в 17,00 зумба проходит на территории бара. Мы были в начале мая море еще не совсем прогрелось, с тура было холодное, после обеда купались. Лежаков много, полотенца свои. По отзывам отдыхающих Каретта Бич интереснее и удобнее. Анимация была и там и там одинаковая. Но очень часто дети прибегали к нам в отель днем участвовали в эстафетах и играх в бассейне.

16:08 24.05.19

Релакс и Бич разные отлели с одним хозяином. Территории у каждого своя, пляж и бар на пляже общие. Но на территорию не пускает охранник! Не пускает никого чужого, смотрчт на браслеты!

12:11 24.05.19

Елена, д.день! Пляж - галька крупная и мелкая, песочка практически нет, вымывало маленькими участочками. Спуск в море сплошная галька, тапочки для купания будут самое то, если нежные ножки. В метрах пяти от берега большие камни, их видно, практически по всей длинне осторожнее нужно быть. Если нужно только море, то не лучший вариант, но мы купались, плавали и ныряли с маской, в камнях рыбки плавают....

10:18 25.05.19

Спасибо за подробный ответ!!

07:24 29.05.19

Наталья, добрый день! Спасибо за полезный отзыв! Вы wi-fi пользовались, быстрый или нет? В прошлом году плохо работал, по отзывам. Может, поменяли что-нибудь....

11:33 29.05.19

Д.день. wi-fi - да вылетает постоянно. Но ловил везде и в номере, и на пляже. Когда отель заполнился возникла эта проблема. Стоит 10 баксов на весь период. Можно подключать разные устройства, но поочередно, враз может работать только одно устройство. Работал живенько, по началу вела прямые трансляции, пока не увеличилось количество проживающих.

11:37 29.05.19

Спасибо! Значит в июне еще больше нагрузка увеличится.

11:41 29.05.19

Вообщем нужно кайфовать и наслаждаться отдыхом. Забыть про интернет и работу. Вы на морюшке, ловите солнечные лучи, а позвонить и сказать что все отлично хватит скорости wi-fi!!!!

11:47 29.05.19

Согласна с вами полностью. Сама езжу по-минимуму общаюсь в инете, но еду с внучкой (маленькой, относительно)), хочет связь с родителями держать, у нее эта первая поездка за границу.

13:19 29.05.19

спасибо, что отвечаете). в пешей доступности есть куда погулять? направо-налево, задайте направление))). и еще не знаете ли вы сколько по времени ехать до пляжа клеопатры и как добраться обратно (может остановка название имеет)?

14:00 29.05.19

А почитайте мой отзыв по отелю Телатье(он рядом с Каретой) , там описано как ехать в Аланию., на крепость и пляж Клеопатры.

15:32 29.05.19

Просто выйти на дорогу , остановка прям тут 50 автобус, 2,5 лиры стоит проезд. Там любой подскажет где выйти, много русскоговорящих. По моему мнению , если поедите туда, то лучше сначала скататься на фуникулере на крепость прогуляйтесь и билеты берите сразу в оба конца и на подъем и на спуск. А потом уже поваляться на этом пляже и искупаться в чистой водичке. Гулять особенно некуда. Налево если пойдете там два центра торговых и за мечетью большой базар , на котором цены если торговаться, то можно и дешевле что то приобрести, чем на привозном рынке.

10:16 27.08.19

Подскажите, что есть рядом с отелем? Куда можно выйти прогуляться? Набережная или парк? Магазины?

10:20 27.08.19

Из развлечений там только наверно два торговых цетра и базар большой за мечетью, ну и клуб ночной. А так только если уехать в Аланию и там прогуляться .

22:54 28.08.19

Спасибо. А набережной, такой, чтобы можно было на велосипедах прокатиться, нет? Далеко до Аланьи добираться?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)