АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3931
Фото: 5
Отдыхала Парой в
мае 2019
03.05.19 - 13.05.19
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужасный отдых во время во время Рамадана

Мы с мужем отдыхали в отеле с 3 по 13 мая.

Приобретали путевку через турагентство Краски мира ( туроператор Корал), при этом никто не предупреждал туристов, что во время Рамадана, который начался 6 мая и длится месяц, отель не будет оказывать услуги в полном объеме.

Выглядело это так: из бассейна слили воду и начали ремонтные работы, довольно шумные, которые начинались рано утром и заканчивались около 23 часов. Начали производить работы по замене всех газонов, часов где-то с 7-30 или 8 утра, тоже очень шумно с использованием техники. Если хотелось поспать утром, то невозможно.

Половину пляжа заняло временное сооружение -шатер-ресторан для мусульманского праздника (не для туристов, для внешних гостей). В итоге на пляже оказалось очень тесно, не всегда хватало шезлонгов. фото прилагаю.К этому шатру каждый день через территорию отеля с 17 часов до 02 ночи возили дребезжащими телегами еду, посуду, все время в отеле стоял шум.

Основной ресторан закрыли и стали накрывать туристам в подвальном помещении, в которое надо было спускаться на эскалаторе. Спа с хамамом, сауной и спортзал закрыли. Вино и пиво, которые были включены в стоимость, сказали, что запрещено. Если кто хочет, то можно заказать в номер и пить тоже только в номере.

При этом приехала большая группа туристов из России, все были крайне возмущены. Жалобы на ресепшене ни к чему не привели, пришлось встречаться в директором отеля. Только после этого, удалось договориться, чтобы хотя бы ужины накрывали в основном ресторане, где можно сидеть за столиком на свежем воздухе. И разрешили пользоваться сауной в платном спа салоне (для нас бесплатно). То есть, за нормальный отдых нам приходилось бороться((

Я уважаю традиции страны, но вот вопрос: почему на этот период отель продает путевки российским туристам, заведомо зная, что все услуги оказать не сможет? Обман туристов? Если в стране существуют подобные ограничения, то не надо продавать туры на этот период! или честно объявлять об этом при продаже! Думаю, что основная часть туристов просто не приехала бы отдыхать в этот отель, заранее зная о ситуации.

Фото туриста отеля

Территория отеля

ночные работы в бассейне

Фото туриста отеля

Пляж

шатер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

спуск в ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

шатер на пляже- не для туристов

Фото туриста отеля

Вид из номера

пустой бассейн с рабочими

Плюсы отеля
хороший вход в море
Минусы отеля
неуважение к туристам приехавшим отдыхать
Добавлено 22.05.19 13:35 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:16 17.09.19

Испорченный отдых. А как сам отель? Страна?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (5)