АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 53
Читательский охват: 19217
Фото: 139
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2019
21.04.19 - 02.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Менавилль!

Во-первых, как всегда, огромное спасибо команде отеля, которые нас развлекали, кормили, убирали! Команде, которую я перед поездкой закидала письмами с "глупыми " вопросами, на которые мне любезно и терпеливо отвечали! Это подкупило! ни одно письмо не осталось без внимания. Так же спасибо за помощь туристам уже побывавшим в отеле, которые мне отвечали на вопросы... Очень хороший и подробный отзыв написал Stanislav Demochko. Даже и добавить нечего)))

В отеле были с 21 апреля по 2 мая с двумя детьми. Приехали поздно ночью, заселение прошло быстро. Т.к. мы оплачивали номер стандарт, то администратору заплатили небольшую денежку за размещение в номере попросторнее. Жили в корпусе 4 на втором этаже. Номера убирали и меняли постельно-банные принадлежности каждый день.

По ночам тихо, а вот под утро часто будили "дядины песенки", как сказала внучка. Шумновато работал холодильник, но потом привыкли. Сейфом не пользовались. Для сушки мокрых вещей, а их было много, натянули веревочку на балконе.

Пляж у отеля замечательный! Просторный, длинный со своими маленькими горками кораллов, до которых можно дойти пешком и наблюдать с маской рыбок. Живности много. Для детишек и для плохо плавающих самое то! Вход в море с берега и с мостика. При спуске с мостика можно встать на ноги, так что не глубоко и не страшно. Смею заметить, самый лучший пляж в Сафаге. Если удалиться от берега, там уже другой мир: паслась на травке черепаха, скат проплывал по своим делам... Из минусов на пляже: нет туалета. Обязательно берите кораллки.

Практически не беспокоили и не навязывали услуги по массажу, экскурсиям и тд. Подошли пару раз...

С питанием проблем не было, всегда что то находили из массы предложенного. Детишкам понравились супчики-пюре, да и не только им. Вода только в бутылках, кулеров не ищите.

Во время ужина обязательно мини-диско, а потом небольшие развлекательные мероприятия: танура, танец живота, выступление йога... Дискотеки для взрослых не было, может не сезон... Если территории и пляжа отеля мало, можно прогуляться в Лотус.

Вот как-то так.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем справа. В сторону Лотуса

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Через дорогу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога в сторону города Сафага

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем слева. В сторону Сафаги

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Через дорогу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Представление во время ужина

Фото туриста отеля

Пляж

Курс молодого бойца

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Стрейчинг

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дартс

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерняя шахматная разминка. Отель Лотус

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Недалеко от отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж в сторону отеля Лотус

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 22.05.19 13:36 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 28.05.19

Ирина, спасибо за оценку моего скромного труда. Судя по фото отдыхающих было не много.

10:00 29.05.19

Да, на первый взгляд немного. Но вот парадокс, во время ужина практически все столы были заняты)))

16:19 03.06.19

Здравствуйте, Ирина. Вы пишите, что до отправления вы много писали в отель и вам всегда отвечали. А смотрю, что отель вообще не отвечает на вопросы. Как вы с ними связывались?

17:27 03.06.19

Оксана, добрый день! я общалась на странице в фейсбуке https://www.facebook.com/MenavilleSafagaResort/
С решением некоторых вопросов меня просили написать в отдел бронирования по эл. почте: reservations@menaville-resort.com (в том случае, если вопрос не в их компетенции).

18:59 04.06.19

Спасибо большое за ответ) Может подскажите, что находится за пределами отеля? Если где погулять, есть ли кафе, красивые места, магазины?

11:16 05.06.19

За пределами отеля грустно. В разделе "Рядом с отелем" есть фото. Рядом с отелем лавочки с сувенирами, аптека, кафешка. Через дорогу тоже аптека, продуктовая лавочка, кафешка, жилые дома. В кафе мы не заходили ни разу; пару лет назад, отдыхая в Лотусе, забегали за спрайтом в продуктовый. Я не люблю ходить по местным магазинчикам. Меня немного раздражает назойливость. Менталитет у нас разный- это важно знать при посещении Египта и к некоторым вещам относиться терпимо. Мы только ходили до дайв-центра. Это минут 25 в сторону Шамса. По дороге ничего интересного: сразу за Оркой пустырь, дальше отель Солимар, также лавочки, заброшенные здания, недострой... Летом днем в жару Вы точно никуда не пойдете. Только вечером. Гулять, наслаждаясь экстерьером, негде. Это не Европа, не Турция. В Сафагу приезжаем за прекрасным, живым, чистым морем с отличным пляжем. В этом районе всего 7 отелей в отличие от Хургады . Это говорит само за себя. Если Вы едете повеселиться и погулять, то многие хвалят отель Кинг Тут в Хургаде, он примерно из той же ценовой категории. Вот там говорят очень весело, есть ночные дискотеки, недалеко магазины. Но территория маленькая. Почитайте...

15:12 11.06.19

Добрый день, а коралки можно там купить? и Какая цена?
Спасибо.

21:34 11.06.19

Добрый день) кораллки купить можно, видели и полнолицевые маски,но по стоимости не скажу. Не интересовались. Мы со своим снаряжением)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (12)