АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.19
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 3
Читательский охват: 4650
Фото: 30
446
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
06.10.18 - 18.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле Салима.

Итак, спустя 20 лет моих путешествий, я наконец выбрал Турцию, в которую прилетел впервые.

Выбор отеля и местечка Бельдиби был не случайный.Мои друзья отдыхали в этом отеле много раз и поехали еще раз сюда же. Поэтому я купил тур в этот отель,что бы провести время с друзьями на отдыхе.

Время отдыха -середина октября 2018 год. Отзыв запоздалый, но решил написать.

По погоде в октябре мне очень понравилось -нет дождей,температура 30-32, море теплое настолько,что не хотелось вылазить. Утренние заплывы в 7 часов бодрили перед завтраком.

Отель клубный, 5звезд. Поздний прилет и приезд в 18 часов - быстрое оформление на открытом рецепшене- через 10 минут я был в номере.

Номер.Мне достался на 1 этаже (двухэтажные бунгало везде) с двумя большими окнами. Простой- аскетичный номер,с ТВ,сейфом. две кровати (матрасы очень удобные).Санузел -душ,унитаз,раковина.

Номер - ничего шикарного, но в нем только спать. Я без претензий,что не было на голых стенах полотен Рубенса. Убирали каждый день, но так себе, поверхностно. Меня устраивал - тихо спать, нет соседей - мне повезло. Далековато до пляжа, но я люблю гулять. Тем более по такому парку,лесу как этот.

Территория отеля -огромный парк,лес,дендрарий с фигурными деревьями,кустарниками, прудиками, водопадами,гусями свободно гуляющих по лужайкам. Все ухожено! За ландшафтный дизайн - отлично. Только ради этого можно посетить этот клубный отель. Конечно закрытая территория -охрана везде.

Все удобно расположено - бары,ресторан, пляж,бассейны.Прогуляться по дорожкам парка очень приятно.

Пляж. Их два -разделены пирсом.Лежаков много.Песочек на одном пляже -расчищен от камней,что удобно детям,да и вообще заходить в море. Второй пляж наполовину расчищен от булыжников.Но на нем больше лежаков и зонтиков. Свободные есть всегда. Мы лежали на зеленом газоне - зонты и лежаки есть и там. Душ есть на пляже. пенная дискотека проводилась -весело и шумно. Понравилось.

Море чистое,теплое в это время года.

Ресторан. Довольно большой.С террасами открытыми и закрытыми.Внутри тоже много столиков.Питание хорошее,не скажу что на 5 с плюсом. Но выбор есть и приличный. Утром свежевыжатый апельсиновый сок -приятно. Мороженое было - бесплатно тоже. Выпечка отличная,разнообразная. Выбор спиртного тоже радует. Ничем не отравились. Но питание повторяется. Считаю главное -качество еды.

Анимация - есть. Не вникали. Вечерние программы есть Для детей тоже всегда команда работает.

Ездили в Кемер,Анталью. Неплохо. Поднимались на гору Тахталы - прохладно, облака. А вот сам подьем на фуникулере -очень красивый вид сверху.

Отдых и отель мне понравился.Я что хотел- то и получил. Море,хороший тихий номер,хорошее питание,прогулки и общение с друзьями. Отель наверное подойдет для семейных пар с детьми, пенсионеров,спокойных туристов,предпочитающих тихий отдых.

Плюсы отеля
Расположение территория пляж (без камней) питание.
Минусы отеля
номера отсутствие рядом магазинов (есть но слабенькие)
Добавлено 22.05.19 17:30 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (5)