АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 30
Фото: 4
30
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2019
10.05.19 - 19.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ничего плохого сказать не могу!

Ничего плохого сказать не могу!

До отеля добирались не долго, нас первых завезли в отель. Первое впечатление сразу сложилось хорошее. Приветливый персонал встретил нас на ресепшене.

Приехали мы в отель в 13:00, поэтому номера наш были уже готовы. После заполнения анкет, нас проводил молодой человек с чемоданами до номера. Номер у нас был в первом корпусе на третьем этаже. Никуда далеко ходить не надо и плутать по этим корпусам.

Номер нормальный, при заезде все было убрано, в ванной чисто. Номера стандартные. Кровать, телик, кстати говорят там показывает несколько русских каналов, но мы даже не включали его. В номер приходили только переодеться, и спать! Минибар заполнен был, пепси и спрайт. В ванной гели, мыло, тапочки , но это только при заезде. После они заполняют мылом, как правильно называют эти дозаторы, я не знаю. На балконе стояли стулья и столик.

На территории все рядом расположено, до моря 2 минуты от номера. До моря проход или через ресепшен, либо с завтрака мы сразу выходили из ресторана. Территория немного на уровни разделена. Первый уровень – главный корпус, там же расположен ресторан, большой бассейн. Чуть ниже расположен детский бассейн с горками, амфитеатр, и пройдя еще чуть чуть пляж и море. На пляже есть бар, в обед там можно покушать, после обеда давали мороженное.

На территории продавали ягоды, фрукты, попкорн, сладкую вату, кукурузу, кальяны, жарили море продукты. Так что кто с детьми едет отдыхать, это ппц) Они хитро продают ее (попкорн, сладкую вату) вечером, во время мини диско и шоу.

Про питание не знаю что сказать. Еды много, даже слишком. Мы всегда были довольны. Хорошие разнообразные завтраки( хлопья с молоком, натуральные йогурты, джемы, булочки, яишница, омлеты и оладьи). Кофе машины в ресторане и барах. И вкусный турецкий чай в свободном доступе. Также стоят холодильники с бутылками воды и коробками молока.

Обеды и ужины, спасибо поварам!!!!

Мы прекрасно отдохнули, загорели, накупались, зарядились хорошим настроением и позитивом!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
персонал территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.05.19 17:41 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)